Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 01 окт 2011, 13:46
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=18583
жесть как баллы капают...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 01 окт 2011, 13:50
vlasnyk писал(а):Именитый английский клуб "Миллуол" во ВСОЛе был зарегистрирован с самого первого сезона, сейчас он на грани того, чтобы вылететь из Д4 в КЛК. Путь длиною в 21 сезон - с верхов Д1 до любительской конференции...

Моркамб наверное тоже туда же пойдет.
В Д4-C обзоры шикарные. Как и комменты обзорщика.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 01 окт 2011, 14:28
Sudden80 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=18583
жесть как баллы капают...
вот почему выгодно быть одним из слабейших по Vs)
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 01 окт 2011, 14:41
vlasnyk писал(а):Именитый английский клуб "Миллуол" во ВСОЛе был зарегистрирован с самого первого сезона, сейчас он на грани того, чтобы вылететь из Д4 в КЛК. Путь длиною в 21 сезон - с верхов Д1 до любительской конференции...
Жаль клуб, не везет ему с менеджерами(( Помню еще те времена, когда он был круче моего МС...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 04 окт 2011, 13:58
Артём, нужно в газету вербовать писателя обзоров в Д4-C. Талант пропадает.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 04 окт 2011, 14:39
Ribelanto писал(а):Артём, нужно в газету вербовать писателя обзоров в Д4-C. Талант пропадает.))
Если она будет выпускатся
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 04 окт 2011, 20:33
Да, что-то Артем молчит. Я его в личку спрашиваю за газету, но ответа пока нету. Может занят, не знаю. Подождем ответа.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 08 окт 2011, 19:34
В Эвертоне уже 5 ганцев...

Алекс44 - хам же ты....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 08 окт 2011, 20:15
Обалдеть)) А по ссылкам сделок если гулять, то можно закольцеваться. Там практически все кто принимает участие в трансферах/обменах так или иначе имеют отношение к Гане. Честно говоря я последнии сезоны как-то выпал из всоловской жизни, поэтому не особо в курсах где да чего. Я так понимаю ганцы теперь проповедуют таджикскую схему?
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 08 окт 2011, 20:57
Ну, ну я понимаю, одна сделка.... невыгодная для другой команды, но выгодная для английского Эвертона... можно покривить душей и порадоваться за Англию. Но... Тут уже умысел и плевок к лицо... Команду используют для целенаправленной прокачки игроков чужой сборной...
И это ладно... в большей мере было бы стенаниями ФА...
Но... Все сделки в угоду Эвертону. Круговая порука, сговор. Я как-то раньше думал, что во ВСОЛе есть гениальные торговцы и гениальные менялы... оказывается нет - есть гениальные (не отнять) шулеры.
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mixa_strike 08 окт 2011, 22:57
Мля в Гане 128 команд! Четыре Д -дивизиона, что команд мало?!?
mixa_strike
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 08 окт 2011, 23:04
mixa_strike писал(а):Мля в Гане 128 команд! Четыре Д -дивизиона, что команд мало?!?
У меня есть команда в Гане.
В ней качается будущий сборник Ганы.

Ганский молодой игрок неплохого уровня у меня есть и в Чили - и это не из-за того, что он ганец (хотя это мне все же, нравится), а из-за того это был лучший вариант с данными спецухами в данной ценовом диапазоне в тот трансферный день..

Не в Гане дело...
Дело в том, что хамья развелось многовато... и Гану пачкают тоже...


А в Англии это будет пока:
1) Президенту на это насрать - он у нас толерантный, блин
2) Нет внятной работы с юниорами - потому шулерам проще взять ганцев, поскольку там понятно, что будет со сборной в ближайшие сезоны, какие игроки будут в нее попадать, что для этого надо сделать и т.п., нежели надеяться, что в Англии тренер юниорки не пропадет посреди сезона
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 08 окт 2011, 23:12
Sudden80 писал(а):А в Англии это будет пока:
1) Президенту на это насрать - он у нас толерантный, блин :beer:
Согласен, так как пока конкретной работы от президента не видно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Sudden80 писал(а):2) Нет внятной работы с юниорами - потому шулерам проще взять ганцев, поскольку там понятно, что будет со сборной в ближайшие сезоны, какие игроки будут в нее попадать, что для этого надо сделать и т.п., нежели надеяться, что в Англии тренер юниорки не пропадет посреди сезона
А как же Vince? :? Он вроде бы что-то пытается наладить на будущий сезон! :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 08 окт 2011, 23:24
Sudden80 писал(а):Ну, ну я понимаю, одна сделка.... невыгодная для другой команды, но выгодная для английского Эвертона... можно покривить душей и порадоваться за Англию. Но... Тут уже умысел и плевок к лицо... Команду используют для целенаправленной прокачки игроков чужой сборной...
И это ладно... в большей мере было бы стенаниями ФА...
Но... Все сделки в угоду Эвертону. Круговая порука, сговор. Я как-то раньше думал, что во ВСОЛе есть гениальные торговцы и гениальные менялы... оказывается нет - есть гениальные (не отнять) шулеры.
Эвертон имеет ярко выраженный дождевой вектор в развитии. Схожих англичан, на подобие тех, что пришли в Эви я в англицких игроках не нашел. А если они и есть, то их явно немного и скорее всего они не меняются и не продаются. Так что прикажите делать менеджеру команды?!? Сидеть и ждать невеселого конца для клуба с гордым статусом "патриот"???)))
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 09 окт 2011, 00:09
subaru писал(а):
Sudden80 писал(а):Ну, ну я понимаю, одна сделка.... невыгодная для другой команды, но выгодная для английского Эвертона... можно покривить душей и порадоваться за Англию. Но... Тут уже умысел и плевок к лицо... Команду используют для целенаправленной прокачки игроков чужой сборной...
И это ладно... в большей мере было бы стенаниями ФА...
Но... Все сделки в угоду Эвертону. Круговая порука, сговор. Я как-то раньше думал, что во ВСОЛе есть гениальные торговцы и гениальные менялы... оказывается нет - есть гениальные (не отнять) шулеры.
Эвертон имеет ярко выраженный дождевой вектор в развитии. Схожих англичан, на подобие тех, что пришли в Эви я в англицких игроках не нашел. А если они и есть, то их явно немного и скорее всего они не меняются и не продаются. Так что прикажите делать менеджеру команды?!? Сидеть и ждать невеселого конца для клуба с гордым статусом "патриот"???)))
но почему 5 ганцев-то? ;)))
и все - обменами
и все - с обменами на грани фола по правилам и за гранью фола по понятиям

Беда не в том, что ганцы (хотя и в этом тоже беда - но уже беда ФФ Англии), а в том, как они появляются.
Читерский проект Эвертона гадит на всю Федерацию

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
Sudden80 писал(а):2) Нет внятной работы с юниорами - потому шулерам проще взять ганцев, поскольку там понятно, что будет со сборной в ближайшие сезоны, какие игроки будут в нее попадать, что для этого надо сделать и т.п., нежели надеяться, что в Англии тренер юниорки не пропадет посреди сезона
А как же Vince? :? Он вроде бы что-то пытается наладить на будущий сезон! :P
Да, но можно будет о чем-то всерьез говорит, когда программа АКТИВНО проработает минимум 2 сезона, а скорее - 3. Пока - можно надеяться. Рассчитывать - нельзя
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия