Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 21:07
Но играют-то по сути 12-13 игроков не больше. На замену 3-4. Остальные балласт, который нужен на пике для прохождения групповой стадии финальных частей.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 27 сен 2011, 21:30
Такт балласт или все таки нужны на пике? ты определись :-)
Вообще изначально заявлено как "гибель". А если игроки просто не нужны, то какая же это гибель? Просто они дают лишние маневры тренеру, которые возможно и не нужны. Но это уже от квалификации тренера зависит и от его видении игры.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 22:18
В сборных нет места манёвра по составу. "Гибель" - так обозначил одним словом "отсутствие результата при большой ротации состава из-за потери сыгранности и потери в силе".
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 27 сен 2011, 22:50
Я не сомневался, что иметь простор для комбинирования состава-это есть плохо.
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение JJ[ZIK] 28 сен 2011, 16:57
Приглашаем команды на КТ "Британские Львы" СС1000 Взнос100 viewtopic.php?f=71&t=141911&p=3186419#p3186419
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 19:02
Объясните пожалуйста, почему я купил команду "Вустер Сити" Англия, как ВИП!!! клуб, а тут взяли и кучи клубов забрали ВИП-статус - это что за кидалово???

Почему ЭТОЙ информации не было в новостях? При чём она ДОЛЖНА была быть заранее!

Требую возврата мне денег. И тут дело не в самих делах...
DimaGetman
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 28 сен 2011, 19:05
пиши алеше-он тебя пожалеет :grin: ыыы
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 28 сен 2011, 19:48
DimaGetman писал(а):Объясните пожалуйста, почему я купил команду "Вустер Сити" Англия, как ВИП!!! клуб, а тут взяли и кучи клубов забрали ВИП-статус - это что за кидалово???

Почему ЭТОЙ информации не было в новостях? При чём она ДОЛЖНА была быть заранее!

Требую возврата мне денег. И тут дело не в самих делах...

Спасибо за информацию. Сразу побежал раздавать рекомендации, может еще успею.
Что тут сказать. Наверное после того, как я поднял тему о проблемах Англии, руководство обратило внимание на Вип-статус всех наших команд. Основной причиной того, что убрали платность слабых команд (если это не баг конечно), на мой взгляд, является то, что потом из этих слабых команд менеджеры прыгают в клубы стоимостью 500М, которые стоят тоже 10 у.е. Очень рад этому обстоятельству, т.к. теперь бесхозных английских команд будет гораздо меньше. И после расширения федерации есть шансы, что свободных команд будет немного.
Ну и конечно такие вопросы мне задавать бесполезно, так как к руководству я не отношусь и ни какими секретными данными не владею.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 20:05
Если мне не вернут деньги в ближайшее время - "убью" команду.
DimaGetman
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 28 сен 2011, 20:14
DimaGetman писал(а):Если мне не вернут деньги в ближайшее время - "убью" команду.
Попробуй обратиться в ТП. Здесь тебе вряд ли кто-то сможет помочь.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алексей Корж 28 сен 2011, 20:49
DimaGetman писал(а):Если мне не вернут деньги в ближайшее время - "убью" команду.

Команда тут причём то? Тогда если тебя гаишник на дороге оштрафует ,не по делу, иди разбивай машину.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 28 сен 2011, 20:59
было бы чего убивать :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 28 сен 2011, 21:04
Никто не растроится. Еще вип-клуб не оплати для полного набора :D
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 22:07
Попробуй обратиться в ТП. Здесь тебе вряд ли кто-то сможет помочь.
Уже - молчат, срать они на меня хотели... что и делают...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Команда тут причём то? Тогда если тебя гаишник на дороге оштрафует ,не по делу, иди разбивай машину.

Машину гаишника? Одну уже разбил, и морду гаишнику тоже - дали три месяца условно за морду. Гаишника сел за провокацию и превышение полномочий на лет. Это так, к месту, совпало по теме.
DimaGetman
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 28 сен 2011, 23:34
Машину гаишника? Одну уже разбил, и морду гаишнику тоже - дали три месяца условно за морду. Гаишника сел за провокацию и превышение полномочий на лет. Это так, к месту, совпало по теме.
Очень интересно. Где же так сладко жить. И морду бьёшь гайцу и его же сажаешь? :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия