Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 16:44
Пустое, порожнее...воз и ныне там...грустно...
Ты хороший През ВСОЛовской федерации, Жень. Пишешь новости, пишешь на форуме. Но глобально сборными никто не занимается. Назначь кого-нить. В сл. сезоне опять будет бодяга с тренерами. Выбирать будем "Канторов"...Федерацией болеть надо...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 сен 2011, 16:48
по-моему эвертону валенки(уж точно не вижу как он вырастет в суперклуб в обозримом будущем-5-10 сезонов.)
З.Ы. так ,вообще ни о чем
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 16:55
Эвертону?! Валенки(это означает пипец?)?! Хмм. Посмотрим. Я гляжу в будущее с оптимизмом. Через 3-4 сезона Эвертон будет не уступать по силе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13. У меня с этим клубом заочное соревнование.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 сен 2011, 17:12
Алекс44 писал(а):Эвертону?! Валенки(это означает пипец?)?! Хмм. Посмотрим. Я гляжу в будущее с оптимизмом. Через 3-4 сезона Эвертон будет не уступать по силе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13. У меня с этим клубом заочное соревнование.
если влить в эвертон соответствующее кол-во реала,возможно.С кривыми обменами,возможно,но маловероятно.а так.... денег уже нет ,толковых молодых-раз-два и обчелся.стад небольшой,база слабая,лучшие -легионеры-скоро по зарплате пойдешь в минуса.В общем поживем-увидим,но до спартака эвертону нынешнему не один десяток сезонов) :beer:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 17:23
)))))))))реально улыбнул. :beer: буду рад тебе лично доказать обратное.
ЗЫ Эвертон комплектуется не абы как, а по стилевому принципу. В этом сезоне в Эвертон будут закачены ещё 12 спец(8 ветеранских и 4 с базы + вет. баллы). Один игрок, не подходящий по стилю, в начале сл. сезона пойдёт на выгодную продажу(договорённость о сделке уже есть). На эти деньги будут совершены ещё пара стилевых обменов на расширение(1 мой юниор на 2-3 чужих), достроена база, прокачены баллами и спецами игроки.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 сен 2011, 17:31
Алекс44 писал(а):)))))))))реально улыбнул. :beer: буду рад тебе лично доказать обратное.
ЗЫ Эвертон комплектуется не абы как, а по стилевому принципу. В этом сезоне в Эвертон будут закачены ещё 12 спец(8 ветеранских и 4 с базы + вет. баллы). Один игрок, не подходящий по стилю, в начале сл. сезона пойдёт на выгодную продажу(договорённость о сделке уже есть). На эти деньги будут совершены ещё пара стилевых обменов на расширение(1 мой юниор на 2-3 чужих), достроена база, прокачены баллами и спецами игроки.
такие обмены? http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=984 8)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 17:41
И такие тоже. Главное, чтобы Эвертону было хорошо.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 27 сен 2011, 17:48
Алекс44 писал(а): Но глобально сборными никто не занимается. Назначь кого-нить.
Давай я тебя назначу. Займешься сборными?
И вообще, кто первый захочет заниматься сборными, того и назначу. :king:
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 17:53
Сейчас не могу, т.к. есть обязательства перед другой федерацией. Нужен менеджер с опытом, который не обременён тренерством сборной.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 сен 2011, 18:02
john_club писал(а):
Алекс44 писал(а): Но глобально сборными никто не занимается. Назначь кого-нить.
Давай я тебя назначу. Займешься сборными?
И вообще, кто первый захочет заниматься сборными, того и назначу. :king:
кантора назначь снова :grin: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 27 сен 2011, 18:24
nardist писал(а):кантора назначь снова :grin: :beer:
А его никто не назначал, он просто выиграл выборы на пост тренера юниорки.
Удивительную тенденцию наблюдаю во ВСОЛе - стоит перед выборами ляпнуть на форуме пару постов о сборной, как твои шансы на победу резко увеличиваются. Таким образом можно обойти даже более опытных и рейтинговых кандидатов. :-)
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 18:32
Это минусы большой и разношёрстной федерации менеджеры которой практически не знакомы друг с другом. Знаю несколько федераций, где менеджеры дружат в реале и могут лоббировать на выборах любую кандидатуру, потому что являют собой простое большинство. И выборы тренера проходят не на форуме, а в пабе за кружкой пива. Но это к сожалению не английский вариант. Здесь можно смело спамить всех манагеров и половина из них тупо проголосует за тебя. А уж если ты и на форуме не поленился отписатся, то ты уже фаворит предвыборной гонки))) Надо создавать в Англии аналог "Единой России". Выдвигать кандидатов в тренеры сборных по партийным спискам :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 27 сен 2011, 19:57
Алекс44 писал(а):Конкуренция в сборной - это гибель.
Алекс, можешь обосновать данное утверждение? По мне так оно бредово звучить, может я не прав конечно
Я лично считаю, если автососы не учитываються, то ничего плохо в расширении федерации не вижу
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 20:28
Всё просто. Если оптимально наигрывать в сборной 14-15 человек для набора сыгранности, то зачем нужна конкуренция? Эти игроки в идеале ещё и одного стиля. Эти игроки наигрываются на спецы(баллы) по итогам чемпа в своих дивизионах и т.д.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 27 сен 2011, 20:57
Пожалуйста наигрывай кто тебе мешает? Чего плохого в том, что при каком-либо форс-мажоре у тебя будет еще пара-тройка отличных игроков?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron