Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinast 11 окт 2016, 15:34
Xappu писал(а):
Sinast писал(а):ээ, разве честно всем на одного бросаться :( Я ща Бобукинга из Челси позову, он кикбоксер - всех вас раскидает

вот теперь мне всё стало ясно, откуда ноги растут :grin:
Boba_King сегодня в 15:02
Боба правитель Британии и всех ставит там рачком. Бобу боятся, а уважения мне нужно меньше чем их страх. Боба вселяет ужас если он в гневе.
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 11 окт 2016, 17:00
Sinast писал(а):
Xappu писал(а):
Sinast писал(а):ээ, разве честно всем на одного бросаться :( Я ща Бобукинга из Челси позову, он кикбоксер - всех вас раскидает

вот теперь мне всё стало ясно, откуда ноги растут :grin:
Boba_King сегодня в 15:02
Боба правитель Британии и всех ставит там рачком. Бобу боятся, а уважения мне нужно меньше чем их страх. Боба вселяет ужас если он в гневе.
Это для тебя новость, а здесь все знают, что он сидит в темнице отстоя и постоянно источает зловония, отказываясь покаяться во грехах своих. :angel:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение JIEB 11 окт 2016, 18:48
Великий император туалетов
JIEB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 11 окт 2016, 22:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=324197-теперь игру *нормой* специально убивают????!!!!! :x :beeee: {abuse} это такое принуждение играть в долбанную угадайку???????!!!!!!!!!!! :think: :x {abuse} :beeee:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 11 окт 2016, 23:16
respect писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12310&match_id=324197-теперь игру *нормой* специально убивают????!!!!! :x :beeee: {abuse} это такое принуждение играть в долбанную угадайку???????!!!!!!!!!!! :think: :x {abuse} :beeee:
А кто тебе доктор, если ты при 2:1 в пассивной (не грубой) "Все в атаке" осталсса? :think: Да и защита+вратарь из 21-22-леток что, каменной должна быдь? :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 11 окт 2016, 23:22
ага!!а там не 18 и 20 лет :D показать тебе кучу матчей где после 2-0 уход в глухую давал 2-2????!!!!!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
вообще тогда давайте уберём всю статистику-логистику!!!!!! {yes} все скиллы!!!все опт2,опты3!!!!полоски сил!!!!оставим возраст!!!бегание в атаку-оборону!!!!!это же футбольный менеджер!!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
весь состав усталость 30%-уход с *пленными румынами* в оборону ты видишь умным,логичным,правильным???!!!!ну,спасибо,просветил!!!! :D {negative}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 11 окт 2016, 23:35
Если ты такой умный, то почему Нормой играешь? 8-)
В начале второго тайма он укрепил защиту и усилил атаку. Вынимай и не жужжи, тактик.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 11 окт 2016, 23:40
по твоей логике Ливерпуль(к примеру) поведя в счёте с Вест Хэмом(аналогично) ,если не сядет в оборону,имеет больше шансов пропустить нежели забить второй-третий :shock: и в одну из главных причин,что у него в обороне средний возраст игроков 23,5(допустим) а у соперника 28 лет???!!!! :think:
железная логика {haha}

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
тактик -ты у нас :D а я так-твоего совета спросил :grin:
а что,нормой играть хуже,чем ловить коллизию спартаком или бразилью??!!
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение JIEB 11 окт 2016, 23:47
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323135 а здесь что не так? Я *вырезано*! Понимаю вратарь слабый... но не 4...!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2016, 17:35 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
JIEB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 11 окт 2016, 23:51
respect писал(а):по твоей логике Ливерпуль(к примеру) поведя в счёте с Вест Хэмом(аналогично) ,если не сядет в оборону,имеет больше шансов пропустить нежели забить второй-третий :shock: и в одну из главных причин,что у него в обороне средний возраст игроков 23,5(допустим) а у соперника 28 лет???!!!! :think:
железная логика {haha}
Слушай, не изображай принцессу из "12 месяцев". Внимательно посмотри на страницу матча, беспристрастно. Вратари - явный крен не в твою сторону, его капитан-ветеран во втором тайме явно приложил руки к победе. Защита - сплошные малолетки при проигранной "зоналке" без моментных спецух явно не кремень, его защита - малолетка Канте провалил игру, явно причастный к твоим голам, но второй центрбек был силён, такого у тебя в составе не было. А левого слабого бека соперник технично и вовремя заменил на сильного исполнителя. К тому же у него при Спартаке 2 опорника и плеймейкер получили тёмно-зелёные бонусы, а при Норме, если не ошибаюсь, бонусов нет. Я видел множество несправедливых генераций, но эта НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА! 100%... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сыграй ты Катей или Б-Б - победил бы сто пудов, а хочешь и дальше нервничать - играй своей Нормой ;) Я таких соперников обожаю кушать :popcorn:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
JIEB писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12310&match_id=323135 а здесь что не так? Я вахуе! Понимаю вратарь слабый... но не 4...!
Вот это я объяснить не в силах, сочувствую...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 11 окт 2016, 23:58
ща тебе специалист *напоёт* :grin: все твои плюсы и минусы :D
кипер тут не при чём...куча примеров было в играх моих команд,где киперу от лиги силою 15 вообще ничего не влетало от игроков 150+

генерация игр-полный и не зависящий от чего то сильно ПОЛНЕЙШИЙ РАНДОМ...при чём в последние сезоны после ввода тики-таки и новых коллизий явно подкрученный в сторону алогичный результатов :beeee:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 окт 2016, 00:01
JIEB писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12310&match_id=323135 а здесь что не так? Я вахуе! Понимаю вратарь слабый... но не 4...!

Здесь бред полный. {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 00:04
respect писал(а):ща тебе специалист *напоёт* :grin: все твои плюсы и минусы :D
кипер тут не при чём...куча примеров было в играх моих команд,где киперу от лиги силою 15 вообще ничего не влетало от игроков 150+

генерация игр-полный и не зависящий от чего то сильно ПОЛНЕЙШИЙ РАНДОМ...при чём в последние сезоны после ввода тики-таки и новых коллизий явно подкрученный в сторону алогичный результатов :beeee:
Просто твои эмоции мешают тебе проанализировать с учётом правил. Хотя нужны ли правила играющему Нормой? :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 12 окт 2016, 00:15
ладно,про киперов ты spi стел,про бонусные позиции-ты мне ничего нового не открыл...как и про норму...и што-всё равно в итоге моей формы и силы с лихвой хватило это перекрыть...
ты про фому,я про ерёму...посмотри атаку,а не то что ты хочешь сюда притянуть за уши... *усиливающая замена* :D -рс 116(хотя бы против моего бровочника в его зоне с рс 298)...проигранная зональная оборона(ага,он выиграл :D )
при его *зональности* в атаке с рс 173 против 672(и ударах в створ 5 к 8))
в общем-спасибо))теперь хоть в курсе с кого(и чьими умозаключениями) писалась эта генерация :D :D
всего тебе :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
г4 и ск4 -прибавка от нормы по 20%(из правил,кстати :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=310422-пока будут такие игры с такими прибавками солнцу от дождя и дождю от солнца играл-играю и буду играть в играх с преимуществом нормой :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 окт 2016, 00:35
respect писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=310422-пока будут такие игры с такими прибавками солнцу от дождя и дождю от солнца играл-играю и буду играть в играх с преимуществом нормой :hello:
в этом сезоне ты в одном дивизионе с "Йорком" 8-) И вряд ли ты будешь играть Нормой, умник. Скорее сольёшься Спартаком, в надежде просрать не крупно...

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
respect писал(а):в общем-спасибо))теперь хоть в курсе с кого(и чьими умозаключениями) писалась эта генерация :D :D
всего тебе :beer:
6 матчей подряд выиграл Британцем, причём трижды против солнечных стилей, а затем очканул Спартака словить и вляпался с Нормой. Не на гену греши, а на лень анализировать соперника и тактическую "храбрость". Хочешь, чтобы реальная сила тебе обеспечивала победу при любых раскладах - играй в японскую ЭрПэЖэшку с мечами и магией. :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия