Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 25 сен 2016, 16:28
Slimspit писал(а):Да ты Капитан Очевидность! {no} Я естественно имел ввиду за что он получил это звание?


Рандом гены.
МоМ, как правило, достается победителям. Тут гена решил иначе.

ЗЫ одним из факторов является возраст игроков (молодые всегда в матчах получают меньшие оценки, чем старые - см. номинации по оценкам в любом дивизионе). Если в тове пересекаются команды с возрастом игроков до 22 (условно) и с возрастом в районе 32, то даже в случае минимальной победы первых над вторыми вероятность набора балла близка к 50/50, т.к. даже при поражении старики получат неплохие оценки, а молодые даже после победы не оч высокие.
Но тут разрыв в возрасте минимален, так что считай это черным днем для команды.

Раньше в сезон из 20+ тов попадалось 2-3 аналогичных исхода. Сейчас тов стало 10-15 -> такое бывает 1-2 раза за сезон.
Take it easy :hello:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 сен 2016, 16:37
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Да ты Капитан Очевидность! {no} Я естественно имел ввиду за что он получил это звание?


Рандом гены.
МоМ, как правило, достается победителям. Тут гена решил иначе.

ЗЫ одним из факторов является возраст игроков (молодые всегда в матчах получают меньшие оценки, чем старые - см. номинации по оценкам в любом дивизионе). Если в тове пересекаются команды с возрастом игроков до 22 (условно) и с возрастом в районе 32, то даже в случае минимальной победы первых над вторыми вероятность набора балла близка к 50/50, т.к. даже при поражении старики получат неплохие оценки, а молодые даже после победы не оч высокие.
Но тут разрыв в возрасте минимален, так что считай это черным днем для команды.

Раньше в сезон из 20+ тов попадалось 2-3 аналогичных исхода. Сейчас тов стало 10-15 -> такое бывает 1-2 раза за сезон.
Take it easy :hello:
Спасибо, но "это рандом, тэйк ит изи" было бы достаточно. Остальное - вода, которую знает каждый опытный менеджер. Я думал, что я что-то упустил из правил.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 сен 2016, 16:47
Slimspit писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12265&match_id=490976
Кто-нибудь может с точки зрения правил объяснить за что вратарь гостей получил балл силы? :shock:
Я в товарняках даже перестал соперников на коллизии ловить,т.к. перевес в силе большой получается,ну и естественно вратарь соперников оказывается человеком-пауком...В этом сезоне баллов около 10-ти не досчитался,выигрывая в товарняках с минимальной разницей
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ух-ты 25 сен 2016, 16:52
Это даже не рандом.
Это ошибка, явный баг, хотя явный он только для тех кто выигрывает товы. Для админов - это нормально, что вратарь пропустивший от 1 удара 1 гол становится лучшим игроком.

Кстати кто-нибудь видел чтобы полевой игрок проигравшей команды получал балл? Вроде было и такое, но чаще всё-таки вратари {facepalm}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 сен 2016, 17:33
Ух-ты писал(а):

Кстати кто-нибудь видел чтобы полевой игрок проигравшей команды получал балл? Вроде было и такое, но чаще всё-таки вратари {facepalm}
У моего соперника получал полевой не так давно...я выиграл 3-2,у Гомиса(кажись) гол и передача,а лучшим стал полевой соперника

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Пожалуйста.Не Гомис, а Эрнандес...2 забил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=448664
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 26 сен 2016, 16:29
возьму английскую команду для очень серьезной игры, вдруг кому наскучила игра и решил уйти
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 26 сен 2016, 17:21
Sinast писал(а):возьму английскую команду для очень серьезной игры, вдруг кому наскучила игра и решил уйти
На бери https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10972
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 27 сен 2016, 17:23
Улыбка писал(а):
Sinast писал(а):возьму английскую команду для очень серьезной игры, вдруг кому наскучила игра и решил уйти
На бери https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10972
Слишком бичевская, мне бы хотя бы из д2. Ну и чтоб в реале на слуху была
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 сен 2016, 17:40
Пффф... {facepalm}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DIMON 27 сен 2016, 17:41
Xappu писал(а):
Slimspit писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12265&match_id=490976
Кто-нибудь может с точки зрения правил объяснить за что вратарь гостей получил балл силы? :shock:
Я в товарняках даже перестал соперников на коллизии ловить,т.к. перевес в силе большой получается,ну и естественно вратарь соперников оказывается человеком-пауком...В этом сезоне баллов около 10-ти не досчитался,выигрывая в товарняках с минимальной разницей
У меня таких случаев просто немерено было, уже стал воспринимать как норму.
Еще больше меня удивляет как подрезали Чиппа в этом сезоне, всего 4 балла за сезон, причем в Чемпе вообще труба... в 18 играх 36(15+21)очков и ни одного звания лучшего игрока матча и всего 1 балл. Это вообще как? :?
При этом у остальных сборников Шелви, Кэмпбелла, Дава, Эли с набором вообще проблем не было. :super:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 сен 2016, 19:00
Шелви в сборной вообще что-то играет плохо...Мало пользы,не то что в Суонси.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А у Чипа- просто так карты легли,наверное...вряд ли это заговор.В след сезоне в порядке все будет.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 27 сен 2016, 19:29
Василь, а ты, оказывается, подставной аккаунт :D
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 27 сен 2016, 19:49
Xappu писал(а):
Slimspit писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12265&match_id=490976
Кто-нибудь может с точки зрения правил объяснить за что вратарь гостей получил балл силы? :shock:
Я в товарняках даже перестал соперников на коллизии ловить,т.к. перевес в силе большой получается,ну и естественно вратарь соперников оказывается человеком-пауком...В этом сезоне баллов около 10-ти не досчитался,выигрывая в товарняках с минимальной разницей
Здесь не в перевесе дело. Павла интересует почему именно вратарь гостей признан лучшим игроком матча. В створ его ворот был нанесен 1 удар и он его пропустил. Почему он лучший игрок матча? В чем его заслуга?
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ух-ты 27 сен 2016, 20:53
Так ясно же почему
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 сен 2016, 21:38
Юрий писал(а):
Xappu писал(а):
Slimspit писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12265&match_id=490976
Кто-нибудь может с точки зрения правил объяснить за что вратарь гостей получил балл силы? :shock:
Я в товарняках даже перестал соперников на коллизии ловить,т.к. перевес в силе большой получается,ну и естественно вратарь соперников оказывается человеком-пауком...В этом сезоне баллов около 10-ти не досчитался,выигрывая в товарняках с минимальной разницей
Здесь не в перевесе дело. Павла интересует почему именно вратарь гостей признан лучшим игроком матча. В створ его ворот был нанесен 1 удар и он его пропустил. Почему он лучший игрок матча? В чем его заслуга?
Я просто констатировал факт,который имеет место везде и повсюду
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия