Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 02 янв 2016, 02:28
Арне,вся твоя приведенная статистика ничто,когда смотришь сколько Ливер уступил Портсмуту в чемпионате...да и в ЛЧ.Все в сравнении познается же.Ну и уж чтобы до конца быть объективным,катей сыграно меньше игр,чем британью,и это при том,что в Д-1 всего 2-3 солнечных команды кажись
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 02:37
Ну проиграл нардисту, и что? Нардист лучший сейчас. Как минимум в Европе. Есть смысл вообще обсуждать сейчас это?
Я статистику кинул для того, чтобы развеять миф о том, что штрафы атакующим игрокам мешают играть и побеждать. Ливер давно играет катей, еще когда он не был в топ-клубом. Играет и побеждает. Портсмут примерно каждый третий матч играл в прошлом сезоне катей. Играет и побеждает. {unknown}
В новых условиях самая слабая среди дождевых стилей катя будет ловить самую сильную среди солнца бразилку. Есть над чем задуматься. ;)
Возможно, новым имбовым стилем станет (вместо бей беги) именно катеначчо. Особенно, если все хомячки будут недооценивать этот стиль. :roll: Так что я, может быть, даже зря сейчас защищаю этот тип прокачки
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 02:49
Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 02 янв 2016, 09:43
Парни, а кто в курсе, подскажите. Вот беру игрока в школе на подготовку к выпуску. А он в это время в реальности переходит в другой клуб и его переводят в другую команду. Что произойдет с ним в момент подготовки? Он исчезнет или продолжит "готовиться"=)?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 янв 2016, 10:46
DimaS писал(а):Парни, а кто в курсе, подскажите. Вот беру игрока в школе на подготовку к выпуску. А он в это время в реальности переходит в другой клуб и его переводят в другую команду. Что произойдет с ним в момент подготовки? Он исчезнет или продолжит "готовиться"=)?
у меня пришел в мой клуб в прошлом сезоне.
по поводу спора прокачек- какая лучше в дожде, все это субьективно, есть куча факторов, влияющих на результат- я,математически, качал на силу в моменте, кто то качает на силу по дистанции, есть бонусы и штрафы- их очень много, тот же Ливерпуль неоднократно обыгрывал Портсмут, поэтому однозначно сказать нельзя, какая из прокачек лучше- можно, с определенной долей уверенности, сказать только, что чем лучше вы понимаете из чего собираются бонусы и штрафы, тем лучше для результата!
зы. С Новым Годом!!!Всем Добра!!!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 10:53
nardist писал(а):по поводу спора прокачек- какая лучше в дожде, все это субьективно, есть куча факторов, влияющих на результат- я,математически, качал на силу в моменте, кто то качает на силу по дистанции, есть бонусы и штрафы- их очень много, тот же Ливерпуль неоднократно обыгрывал Портсмут, поэтому однозначно сказать нельзя, какая из прокачек лучше- можно, с определенной долей уверенности, сказать только, что чем лучше вы понимаете из чего собираются бонусы и штрафы, тем лучше для результата!
зы. С Новым Годом!!!Всем Добра!!!

Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 янв 2016, 11:12
Lutchvld писал(а):
Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
а что такое КАТЯ , в твоем понимании? :-)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 11:42
nardist писал(а):
Lutchvld писал(а):
Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
а что такое КАТЯ , в твоем понимании? :-)

:grin: прям как на экзамене))
Ну, у меня еще мало какого понимания, я только начал набираться знаний)
Но в общем я понял что это стиль играющий от защиты, при котором страдает нападение. Как мне кажется, удобен тем, что в дождевых федерациях можно словить соперника на коллизии.
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 11:43
Lutchvld писал(а):
nardist писал(а):по поводу спора прокачек- какая лучше в дожде, все это субьективно, есть куча факторов, влияющих на результат- я,математически, качал на силу в моменте, кто то качает на силу по дистанции, есть бонусы и штрафы- их очень много, тот же Ливерпуль неоднократно обыгрывал Портсмут, поэтому однозначно сказать нельзя, какая из прокачек лучше- можно, с определенной долей уверенности, сказать только, что чем лучше вы понимаете из чего собираются бонусы и штрафы, тем лучше для результата!
зы. С Новым Годом!!!Всем Добра!!!

Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
Речь о том,что после реформы делать тебе с катей в Англии будет нечего
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 11:46
Xappu писал(а):
Lutchvld писал(а):
nardist писал(а):по поводу спора прокачек- какая лучше в дожде, все это субьективно, есть куча факторов, влияющих на результат- я,математически, качал на силу в моменте, кто то качает на силу по дистанции, есть бонусы и штрафы- их очень много, тот же Ливерпуль неоднократно обыгрывал Портсмут, поэтому однозначно сказать нельзя, какая из прокачек лучше- можно, с определенной долей уверенности, сказать только, что чем лучше вы понимаете из чего собираются бонусы и штрафы, тем лучше для результата!
зы. С Новым Годом!!!Всем Добра!!!

Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
Речь о том,что после реформы делать тебе с катей в Англии будет нечего
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 11:48
Xappu писал(а):Речь о том,что после реформы делать тебе с катей в Англии будет нечего

Почему?
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 11:50
Xappu писал(а):Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
А чем невыгодна? Только штрафами игрокам атаки, но это не единственный и не самый важный фактор победы, в конце-то концов
Я для чего тебе статистику выкладывал? Штрафы есть и сейчас, но они не мешают побеждать почему-то кому-то.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 янв 2016, 11:52
Lutchvld писал(а):
nardist писал(а):
Lutchvld писал(а):
Собственно, я об этом и говорю, везде есть плюсы, везде есть минусы. Главное понимать свой стиль и стиль соперника.
Ну а решил качать катю, потому что, как я посмотрел, ее мало кто качает. Доминирует бб и британь. Вот и мне стало интересно что есть катя))
а что такое КАТЯ , в твоем понимании? :-)

:grin: прям как на экзамене))
Ну, у меня еще мало какого понимания, я только начал набираться знаний)
Но в общем я понял что это стиль играющий от защиты, при котором страдает нападение. Как мне кажется, удобен тем, что в дождевых федерациях можно словить соперника на коллизии.
:-) математика всола рулит!! только она а не "это стиль играющий от защиты, при котором страдает нападение. Как мне кажется, удобен тем, что в дождевых федерациях можно словить соперника на коллизии." хотя я сам сезонов 7 играл "шашки наголо" и качал ГПк, что б играть в "короткий пас" и "забивать головой с навесов" лол :grin:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 11:56
nardist писал(а): математика всола рулит!!

Так научите считать))
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 11:59
Arne писал(а):
Xappu писал(а):Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
А чем невыгодна? Только штрафами игрокам атаки, но это не единственный и не самый важный фактор победы, в конце-то концов
Я для чего тебе статистику выкладывал? Штрафы есть и сейчас, но они не мешают побеждать почему-то кому-то.
Арне что мне твоя статистика?Услышь,я говорю о том,что с катей было бы хорошо сейчас,но не после реформы. {wall}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия