Планы на 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 17:24
Поздравляю со старением. Все прошло не так и плохо, как обычно ;)

Предлагаю поделиться планами на будущий сезон. Интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли его планы на сезон или нет.

И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды
2. Ожидания от Кубка Межсезонья
3. Ожидания от Чемпионата
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны) + Мирокубков (кто играет)
5. Ожидания относительно роста команды - наверное, по Vs + планы по омоложению, если есть
6. Что хотелось бы увидеть в жизни федерации в новом сезоне.

Поехали!...
Последний раз редактировалось Sudden80 17 июл 2009, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение SHEFFUNITED 17 июл 2009, 17:49
1) приобретать никого не буду - продам тольк 2-3 чижика не проходящих в состав никогда
2)войти в сотню цель на КМ . выступление буду считать нормальным если Шеффилд будет в 300-х лучших.
3)хочу еще раз выиграть Чемпионшип.3 сезона подряд команда становилась 6 -ой....как то надоело это место- чувствую есть сила для Д-1 ...попробую..
4)---
5)максимально быться в каждом матче = прогресс команды. сейчас моя команда занимает 467 мест опо силе 11..хочу вернуться в 350-400. как было в первых сезонах...
6)что бы Д-2 переименовали в Чемпионшип :))))) официально :))
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 17:55
1. Тоже нет планов на трансферы и обмены. Денег маловато для трансферов, и ненужных игроков тоже нету. Ну, сопляков парочку попробую продать
2. На Км - попасть в 1000. И быть по баллам в плюсе.
3. Задача минимум - занять 14 место в состоянии готовности к переходнякам, но удачным буду считать выступление, если займу 10 место. В ТОР5 не попаду, я ж не ВЕВЕТО.... ;)
4. Денег заработать слив-составами, не больше ;)
5. Традиционную 100 по Vs надо набирать. Хотя попробую и до 125 дотянуться.
6. Газету
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение BEBETO 17 июл 2009, 18:09
раз такое дело...отмечусь пока не уехал :)
1.Залатать дыру в центре и правый край обороны
2.КМ плохо играю, поэтому одерживать победы в "своих" матчах
3.После прошлогоднего "не вылететь" задача минимум - середина таблицы
4.Никаких ожиданий от кубка
5.Как можно больше и моложе! :)
6.Побольше обзоров
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Gera 17 июл 2009, 19:14
Пока отвечу коротко: наши планы на 15-ый сезон - поменяться с Ноттингем Форест дивизионами, они же в D3 хотели, так сказать, ради интереса, ну а мы ради интереса не прочь поиграть в D2.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Vince 17 июл 2009, 19:19
Планы на 15 сезон:
1. Буду рад 1-2 обменам. Есть варианты, которые я хотел бы провернуть...
2. Набрать баллы и найти оптимальный состав, для чемпионата.
3. Будь, что будет... нет задачи занять определенное место, только не последнее, наверно. Не будет большой бедой вылет в Д3...
4. Постараюсь пройти один круг... а там, будь, что будет
5. Буду тренировать только молодых. Особенно Тома Маллена. В прошлом сезоне команда лучше развивалась, чем в 13 сезоне. Задача - развиваться не хуже прошлого сезона.
6. Обзоры от других менеджеров в Д2. Переименовать дивизионы, как предлагает Виталий Прищепа. Д1 - Премьер Лига, Д2 - Чемпионшип, Д3 - Первая Лига и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А я думал, что мы с тобой Гера Ноттингемское дерби устроем :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение naway 17 июл 2009, 19:27
Пару трансферов совершить, привести со спортшколы суперталанта, остаться в д2.
naway
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение DRUID™ 17 июл 2009, 20:10
1. Дождусь объявления решения по ветеранам, после чего и буду принимать решение о продаже или не продаже своих старичков... Постараюсь через обмены заменить пару легионеров из основного состава на англичан...
2. Постараемся занять место не ниже, чем нам полагается по Vs как среди англичан, так и среди всех остальных команд...
3. После прошлогоднего довольно позорного места в "переходняках" надеемся реабилитироваться и побороться за место в пятерке...
4. Планы на кубок будут зависеть от того на какой стадии нам попадутся Эвертон и Челси :)
5. Планируем подрасти, хотя в цифрах выразить предполагаемый рост не берусь... Радикально омолаживаться не собираемся, поскольку большинство игроков не достигли своего расцвета...
6. После ухода из Танзании надеюсь сосредоточиться на Англии, так что надеюсь, что здесь не будет скучно и пассивно :)
DRUID™
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Sudden80 17 июл 2009, 21:02
DRUID™ писал(а):6. После ухода из Танзании надеюсь сосредоточиться на Англии, так что надеюсь, что здесь не будет скучно и пассивно :)
было бы здорово ;)
у нас вообще постепенно подбирается активный Д1... Ты, Алешенька, Олег (Боро), Андрей (belf), Спектр, Осирис, Тоттенхэм...
я надеюсь, это ускорит смену поколений в Д1, а то как-то там все слишком размеренно ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Gera 17 июл 2009, 23:26
Vince писал(а):А я думал, что мы с тобой Гера Ноттингемское дерби устроем :grin:
Боюсь, что мы вас замочим.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Vince 18 июл 2009, 05:28
Боитесь - это правильно... замочить - мочи не хватит :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 18 июл 2009, 06:08
1. Вначале надо скинуть баласт ветеранов, которые до 50 уже не дорастут, плюс прикупить ещё пару-тройку (думаю смогу набрать необходимый %).
2. Игра на прибыль, целей - нет.
3. Учитывая наш прошлогодний успех, а соответственно мотивации соперников + участие в мирокубке - боюсь выше 5 места не прыгнуть, хотя... посмотрим.
4. Кубок для меня не был никогда принципиальным, поэтому могу его слить ради чемпа, как было в прошлом сезоне. Мирокубки - ... всё от соперников будет зависеть.
5. В отличие от прошлого сезона, когда Вс выросла всего на 10 пунктов, а после старения и вовсе упала почти на 50, будем набирать обороты более быстрыми темпами. 100 - конечно будет тяжеловато, но все же реально. Состав я омолодил в прошлом сезоне, в этом пока не берусь судить. Всё будет зависеть от реформы.
6. Д1 оживает :) - это уже хорошо.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение Doping 18 июл 2009, 10:25
Писать по пунктам не буду,так выскажусь...
Роковое стечение обстоятельств не позволило мне завоевать первый титул,как для команды,так и в своей карьере ВСОЛа,пусть даже и КТ титул:)
Поэтому в сезон вступаем с большими надеждами и бешеным настроем!
В КМ для нас важно набрать как можно больше денег и решить маленькую проблему по нехватке кадров.Пару покупнок точно будет на усиление,в принципе за сезон все деньги туда(ну и тренировки само собой),так как база у нас хорошая,стадион...тут расширение нужно,но потерпит до лучших времен.
Национальный кубок,какие тут планы можно ставить представителю 4 див:)Чем дальше пройду тем лучше,2 тура если,то шикарно.По чемпионату посмотрел состав дивизиона,и увидел,что бороться можно за 2 место,поэтому ставлю задачу занять место в тройке,любой другой результат-неудовлетворительно.
Что еще сказать?Для федерации смогу включится только с сентября,и даже наверно могу пообещать,что активно,с президентом это уже обсуждалось:)Ну и конечно прокачка Макса, уже 17-47 Р2 В2 Л
Поставил Л2 тренировать,по моим расчетам должен стать к началу внутреннего первенства 17-53,54 Р2 В2 Л3,не Знаю будет ли достаточно для резервного вратаря сборной...
Всем Спасибо за внимание!Удачи во всем:)
Doping
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение TAV 18 июл 2009, 11:06
1. Ну, придется от шлака теперь избавляться. С десяток бесполезных теперь игроков в составе имеется. Покупать не буду наверное никого.
2. Да никаких особых. Просто тренируемся в это время на базе, да ветеранчиками процент набиваем
3. Мы снова слабейшие в диве - так что опять будем барахтаться. Но наши лидеры теперь уже Ат4 и это несколько компенсирует отставание в силе. Надо поуверенне избежать переходняков - не доводить дело до нервотрепки в последнем туре. Минимальная задача - 40 очков, но нормальным будет результат от 45 и выше.
4. Никаких особо ожиданий. Как получится.
5. Ну, расти-то будем раз мы самые слабые по Vs. Надеюсь, что лучше чем в прошлом сезоне - хотелось бы на уровне позапрошлого.
6. Побольше обзоров и почаще чтобы выходила газета.
TAV
 
 
 

Re: Планы на 15-й сезон
Сообщение yuran 18 июл 2009, 12:09
Всем приветы:) Вот я и снова в игре,вернулся после вынужденного отпуска :beer: И сразу к делу:
1)Ротация в составе будет точно! Тока пока не разобрался с нововведениями по ветеранам.Поэтому не решил как действовать...Толи избавляться от ветеранов,которые играть уже не будут в составе и соответсвенно не наберут драгоценных 55% заигранности и покупать более молодых и перспективных,то ли просто усиливать состав,путем обменов и усилений...
2) От самого турнира "КМ" особо ничего не жду.Задачи плановые на время КМ. Это как раз обмены и трансферы на усиление,прокачка сборников к отборочным играм,ну и конечно срубить бабок,тут как обычно все.КМ- подготовка к основным событиям сезона,так для меня лично.
3)Задачи в чемпе остаются прежними.Сохранение прописки в Д2-ОСНОВНАЯ,прокачка игроков команды,омоложение...
4)В кубке задач нет никаких..Слишком много сил и средств уходит на чемпионат,и пока не готовы биться на нескольких фронтах. Насколько позволят соперники пройти дальше,так и будет :)
5)Прошлый сезон был очень удачный,как в росте так и в выполнение поставленных целей. В этом нужно так же,но загадывать пока не буду,все цифры станут известны,как разберусь и решу че нить с ветеранами...
6)Лично я считаю,что в федерации у нас сейчас все идет правильно и по порядку.Поэтому,что-то особенное не выделю,вроде все есть и так.Хотя,появление газеты, меня бы обрадовало :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Англия