Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 26 фев 2014, 20:53
milan писал(а):Всем привет! Я новичок Английского футбола! Можно сказать выходец из Африки, там пока моя основная команда. Думаю в скором времени здесь я обоснуюсь центрированно, ибо там я достиг практически потолка развития команды. В конференции я пока не разу не играл, поэтому у меня этот сезон будет дебютным в этом направлении. Это мой юбилейный десятый сезон на этом проекте.
------------------------------------------------------------------------------------
Мысль Высших Творцов является первоосновой в процессах преобразования.
Разве у клуба есть потолок развития?
Бабука
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fang 26 фев 2014, 21:05
Rib писал(а):Да как же она их потеряет? Да и 30 из этих 150 он лиге заплатил.
А сказал А: "Пиши далее: Если будет вот так-то, то клуб будет стоить 30уе. А если вот так-то, то клуб будет стоить 150уе. Написал? Молодец. Пошли бухнём."
Пришёл этот Ярик Кутузович, заплати реальные 30 уе и забрал команду. Раскачал её, выкинул в свободные и получил виртуальные 150уе.
АиА получили реальные 30уе. Потом зачислили Ярику 150 виртуальных уе.
Команду в конце концов купят за реальные уе - это опять в плюс. Ну вот Ярик забрал за 100уе сомалийский клуб. Остальные 50, допустим, потратил на ВИП. Вместо реальных 50уе потратил виртуальные, т.е. халявный ВИП. Но это компенсируется очередной покупкой этой команды.
если кто-то вложил 30 у.е. на покупку клуба, то это только потому, что у кого-то в кармане осели эти 30 у.е., которые он потратит на покупки ВИПа или магазин.
Кто тебе сказал, что команду купят за реальные? Ярик мог эти 30 заработать так же из "воздуха". Допустим, данный Спортинг за 150 никто не берет. они начинают продавать его дешевле и дешевле. когда они продают его за 100, в него делает ВИП-переход обратно Ярик. В итоге, он в той же самой команде, но у него на счет лишние 50 у.е., которые они потратит на ВИП или магазин (или купит еще одну команду, и сделает тоже самое). Но разница в том, что он не внесет эти 50 у.е. в игру, а "сделает" их из воздуха.

Добавлено спустя 45 секунд:
mixa_strike писал(а):Лига никогда ничего не теряет, т.к. у игроков есть возможность только вносить деньги в систему)
я про это писал. Лига не теряет деньги в прямом смысле. Все потери Лиги - это недополученная выгода.
fang
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 26 фев 2014, 21:23
fang писал(а):если кто-то вложил 30 у.е. на покупку клуба, то это только потому, что у кого-то в кармане осели эти 30 у.е., которые он потратит на покупки ВИПа или магазин.
Кто тебе сказал, что команду купят за реальные? Ярик мог эти 30 заработать так же из "воздуха". Допустим, данный Спортинг за 150 никто не берет. они начинают продавать его дешевле и дешевле. когда они продают его за 100, в него делает ВИП-переход обратно Ярик. В итоге, он в той же самой команде, но у него на счет лишние 50 у.е., которые они потратит на ВИП или магазин (или купит еще одну команду, и сделает тоже самое). Но разница в том, что он не внесет эти 50 у.е. в игру, а "сделает" их из воздуха.

Что-то у меня такое чувство, что мы про одно и то же говорим. ))
Я просто пытался представить себе логику руководства, почему они это не запрещают. Видимо, не смотря на риски, это приносит деньги. Либо им просто пофигу. Либо они ду... не-не-не, не может быть.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 фев 2014, 09:41
Спортинг купили за 140уе. Так что Ярик Наполеонович молодец. ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mixa_strike 28 фев 2014, 09:43
объясните нубу, как вы смотрите за какую цену купили свободный клуб?
mixa_strike
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Platini 28 фев 2014, 09:51
Бабука писал(а):
milan писал(а):Всем привет! Я новичок Английского футбола! Можно сказать выходец из Африки, там пока моя основная команда. Думаю в скором времени здесь я обоснуюсь центрированно, ибо там я достиг практически потолка развития команды. В конференции я пока не разу не играл, поэтому у меня этот сезон будет дебютным в этом направлении. Это мой юбилейный десятый сезон на этом проекте.
------------------------------------------------------------------------------------
Мысль Высших Творцов является первоосновой в процессах преобразования.
Разве у клуба есть потолок развития?

Согласен, что потолка нет... Но тут я просто не стал расписывать, что на поре развития своего клуба сделал несколько ошибок. Теперь Моя африканская дружина достигла потолка развития на 2-3 сезона примерно. У меня там пол команды ветераны, и молодежь пока прокачаю уйдет целый год, чтобы выйти на тот же уровень, который сейчас моя дружина достигла.
-------------------------------------------------------------------------
Любое разрушение не произвольно, а целенаправленно и конечно.
Platini
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 фев 2014, 10:00
mixa_strike писал(а):объясните нубу, как вы смотрите за какую цену купили свободный клуб?
Всё просто. Он вчера стоил 140уе. Сегодня у него новый менеджер.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 28 фев 2014, 11:05
Rib писал(а):
mixa_strike писал(а):объясните нубу, как вы смотрите за какую цену купили свободный клуб?
Всё просто. Он вчера стоил 140уе. Сегодня у него новый менеджер.
А мы переживали за Лигу :mrgreen:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 фев 2014, 12:20
Угу. Наконец-то закончатся бессонные ночи. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mixa_strike 28 фев 2014, 22:21
с меня 5 млн сняли за комментарии к КМ, а если капнут ещё на пару сезонов, то придётся мне продавать почку, что заплатить Аверсу штраф :mg:
mixa_strike
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Бабука 28 фев 2014, 22:31
mixa_strike писал(а):с меня 5 млн сняли за комментарии к КМ, а если капнут ещё на пару сезонов, то придётся мне продавать почку, что заплатить Аверсу штраф :mg:
Пфффф!
У меня порядка 10лямов+запрет комментариев к матчам+запрет писать обзоры :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 28 фев 2014, 22:32
mixa_strike писал(а):с меня 5 млн сняли за комментарии к КМ, а если капнут ещё на пару сезонов, то придётся мне продавать почку, что заплатить Аверсу штраф :mg:
с команды или личного счета?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Бабука 28 фев 2014, 22:34
agent_fox писал(а):
mixa_strike писал(а):с меня 5 млн сняли за комментарии к КМ, а если капнут ещё на пару сезонов, то придётся мне продавать почку, что заплатить Аверсу штраф :mg:
с команды или личного счета?
Сначало с лички до ноля, потом со всех команд до ноля, потом с лички в "долг"
Бабука
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kuzzma 07 мар 2014, 17:01
а где анекдоты травят про англичан?
Аватара пользователя
Kuzzma
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Петах Тиква, Израиль
Рейтинг: 609
 
Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Рюкю (Окинава, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 07 мар 2014, 20:49
Трави тут. Тут постоянно кого-то или что-то травят.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия