Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 03 окт 2016, 21:20
Я не могу понять. Алёшенька построил как минимум два топ-клуба. Ещё два развил до топа. Ещё два (и Бишелье в том числе) - будущие топы. Я считаю, он может позволить себе упрекнуть других в развитии. Тем более что Арсенал действительно не прогрессирует семимильными шагами.

Да и насчёт Англии он прав. Я не слежу за английским чемпионатом ниже Д1 (и то слежу за Д1 из-за Ливерпуля, менеджер которого мне лично симпатичен и я пытаюсь учиться на примере Ливерпуля). Но судя по форуму - Англия то ещё местечко.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 03 окт 2016, 21:26
Ну так Харри просил ники от меня, а люди сами и по выползали. Один мне говорит, как надо развивать команду, другой как надо писать. Что это если не ответная реакция на мои слова даже не в их адрес конкретно? Вот одному и ответил. Мы в расчете :-)
Ты считаешь, я не прав? Но взглянув на Д1 Англии, аж даже немного грустно стало... очень уныло. Вы у себя внутри Англии можете считать все что угодно и какие вы крутые, но ваше лицо Д1, а там... вижу только 2 клуба : Ливер и Уэллинг... за счет их сильных менеджеров...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DimaS 03 окт 2016, 21:37
vetal37, A/|EWEHbKA Думайте что хотите.
Всем остальным ;) - Я уже давно знаю, что у многих здесь высокое самомнение, причем не всегда обоснованное. Я не буду говорить о воспитании и о понимании игры. Так же не буду говорить о количестве трофеев и количестве построенных суперклубов. Я просто отмечу, что если уважаешь себя в первую очередь, никогда не будешь тыкать на недостатки других. Неужели вы думаете, что те, кого вы критикуете, сами не понимают что они делают не так и что, они хотели но не получилось?! Нужно уметь корректно высказываться, но к сожалению 90% присутствующих этого не умеют или не хотят. И не только Англия всему виною...хотя, чего скрывать...раньше было хуже=)
DimaS
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 03 окт 2016, 22:11
vetal37 писал(а):Я не могу понять. Алёшенька построил как минимум два топ-клуба. Ещё два развил до топа. Ещё два (и Бишелье в том числе) - будущие топы. Я считаю, он может позволить себе упрекнуть других в развитии. Тем более что Арсенал действительно не прогрессирует семимильными шагами.

Да и насчёт Англии он прав. Я не слежу за английским чемпионатом ниже Д1 (и то слежу за Д1 из-за Ливерпуля, менеджер которого мне лично симпатичен и я пытаюсь учиться на примере Ливерпуля). Но судя по форуму - Англия то ещё местечко.

Не думаю,что кто-то вообще вправе тыкать другим на их развитие...У каждого своя игра и он играет в нее как хочет...
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Харлампий 03 окт 2016, 22:39
Эх, срач пропустил. Жаль, жаль.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Улыбка 03 окт 2016, 22:40
Зачем вообще слушать человека, который смотрит под другим углом? Пускай приходит и показывает сэнсэя...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 623
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 03 окт 2016, 22:44
Улыбка писал(а):Зачем вообще слушать человека, который смотрит под другим углом? Пускай приходит и показывает сэнсэя...
:super:
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 03 окт 2016, 23:02
A/|EWEHbKA писал(а):Ты считаешь, я не прав? Но взглянув на Д1 Англии, аж даже немного грустно стало... очень уныло. Вы у себя внутри Англии можете считать все что угодно и какие вы крутые, но ваше лицо Д1, а там... вижу только 2 клуба : Ливер и Уэллинг... за счет их сильных менеджеров...
Здаров!

Что-то я не догнал...
А что не так с Портсмутом?
Челси - ?
Тоттенхэм - ?
Рочдейл - ?
Саутпорт - ?
Суонси - ?
Кристал Пэлас - ?
Блэкпул - ?

{unknown}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1194
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 583
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nardist 03 окт 2016, 23:07
Алешенька делит менеджеров на сильных и слабых.бхааааа .зачетно зашел, почаще заходи весели
nardist
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 03 окт 2016, 23:41
Kewell писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ты считаешь, я не прав? Но взглянув на Д1 Англии, аж даже немного грустно стало... очень уныло. Вы у себя внутри Англии можете считать все что угодно и какие вы крутые, но ваше лицо Д1, а там... вижу только 2 клуба : Ливер и Уэллинг... за счет их сильных менеджеров...
Здаров!

Что-то я не догнал...
А что не так с Портсмутом?
Челси - ?
Тоттенхэм - ?
Рочдейл - ?
Саутпорт - ?
Суонси - ?
Кристал Пэлас - ?
Блэкпул - ?

{unknown}
Челси, Шпор и Суонси - по разным причинам отметаю...

Остальные пока аутсайдеры, команды не плохие, но таких полно везде. Не вижу, почему они должны быть особенными?
Вот в Кристал Пэлас - менеджер отличный, но команда на уровень ТОП (хотя бы Англии) придёт не ранее чем через 5-6 сезонов удачной работы...

Кирилл, а самое интересное, почему в этом списке нет Лидса? То как Лидс развалили - это надо ещё постараться ;)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
nardist писал(а):Алешенька делит менеджеров на сильных и слабых.бхааааа .зачетно зашел, почаще заходи весели
Рома, то как ты строишь команды - это пилотаж!!! Правда меня от этого пилотажа почему-то блевать тянет, не знаешь почему? :beeee:
Тут меня в бруноферме обвиняют, но знают ли эти люди, как у них кухня варится? Я имею в виду внутри Англии...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Улыбка 03 окт 2016, 23:52
Есть контакты, и что? Не играть? Перейти в Лихтенштейн? Обменять Шпоры на Вадуц?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это их личное дело, команды явно слабее не будут, а следовательно и моя не будет)))
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 623
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2016, 00:05
Я не говорю, что в Англии все бездари, а где-то там лучшие... Я просто вижу, что в Англию потянули многие за обложкой и Д1 - это показатель... команды берут новые менеджеры и они деградируют, тут даже не надо быть пупом каким-то земли... это видно. Меня видимо задели слова Харри, когда он начал восхвалять, как круто и тяжело играть в Англии. Да нет тут трудности, пусть эти менеджеры что-то попробуют в финке, виргинах, барбадосе чего-то добиться. Да там в Д1 им будет выйти за счастье )) Да даже у упомянутом тут Брунее, команда с Вс - 2500 не выходит в ЛЧ, при 4 квотах в неё...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 04 окт 2016, 00:06
Вот всегда задавался вопросом, как и кто (может даже что) определяет "отличность" менеджеров?
Вот говорят "этот отличный", "этот прекрасный", "этот отличный,но блевать хочется"...По каким критериям-то определяется?Может есть какой-то спимок "отличных менеджеров"?Покажите хоть,чтоб я к ним на Вы обращался...
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2016, 00:14
Для этого надо немного своими мозгами анализировать. Словами не передать ;)
Но конкретно по поводу нардиста, я вам точно доказывать ничего не собираюсь, вам с ним играть не мне...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 04 окт 2016, 00:19
Да уж играем как-то,никто не жалуется...
Хотя нет,он,негодяй,на монетки не жмет после игры
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия