Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 20:53
agent_fox писал(а):пиши! я лично буду тебе платить 500к за обзор!!! значит так, пиши каждый тур по обзору, желательно в том дивизионе, где играет мой клуб. я буду за комментарии получать 300-350к, а остальное доплачу из собственного кармана.

договорились? это ведь на развитие твоего клуба!!!
за комментарии чего ты будешь получать 300к?
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 20:55
как он там называется? за "интересный обзор", вот.

да какая разница, за что я буду получать? ты слово будешь держать? будешь писать хорошие, интересные качественные обзоры за 500к?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:01
agent_fox писал(а):как он там называется? за "интересный обзор", вот.

да какая разница, за что я буду получать? ты слово будешь держать? будешь писать хорошие, интересные качественные обзоры за 500к?
я буду писать так, как делаю это обычно... Если это достойно такой оплаты, то буду писать
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 21:18
значит договорились? обзор тура можно назвать качественным, если хотя бы по 4 полных строчки написано к каждому матчу (без всякого упоминания голеадоров и прочей статистики матча). все просто!

бывает ты пишешь хорошие обзоры: этот или этот, но точно не этот! если ты согласен, то по рукам, и 500к твои!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:31
agent_fox писал(а):значит договорились? обзор тура можно назвать качественным, если хотя бы по 4 полных строчки написано к каждому матчу (без всякого упоминания голеадоров и прочей статистики матча). все просто!

бывает ты пишешь хорошие обзоры: этот или этот, но точно не этот! если ты согласен, то по рукам, и 500к твои!
проблема в том, что первые 2 вовсе не мои, я лишь их выложил. А в третьем и вправду, маловато написал :?
http://vfliga.su/v2obz.php?n ... 4&day=9424
вот плюс/минус мои обзоры. Но с 500к за тур и в Англии думаю без 3-х строчек обойдусь. Так что если устраивает, то я согласен
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение varvar23 03 сен 2014, 21:32
http://vfliga.su/v2champ.php ... 79&tour=30
http://vfliga.su/v2champ.php?num=27827
за такие обзоры и я бы доплачивал, а не за три в чемпионате
varvar23
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:35
вы все очень щедры... Осталось вас собрать всех в одном дивизионе для максимизации прибыли своей :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение gaijin 03 сен 2014, 21:36
Безусловно, если писать - то писать на все туры, или хотя бы на 80% туров, а не на 2-3 тура за чемпионат {music}
gaijin
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 21:40
aslan001 писал(а):вы все очень щедры... Осталось вас собрать всех в одном дивизионе для максимизации прибыли своей :grin:
а ты каждому пиши по дивизионам! в чем проблема? 8)

или ты не хочешь поднять свой Челси? итак. будешь писать обзоры за 500к или нет?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:41
varvar23 писал(а):http://vfliga.su/v2champ.php?num=38479&tour=30
http://vfliga.su/v2champ.php?num=27827
за такие обзоры и я бы доплачивал, а не за три в чемпионате
gaidsin писал(а):
agent_fox писал(а):пиши! я лично буду тебе платить 500к за обзор!!! значит так, пиши каждый тур по обзору, желательно в том дивизионе, где играет мой клуб. я буду за комментарии получать 300-350к, а остальное доплачу из собственного кармана.

договорились? это ведь на развитие твоего клуба!!!
готов помогать доплачивать :)

:D д1,д2,клк. Сам играю в д3.. Осталось, чтобы представитель от д4 появился, чтобы собрать полную компанию...
Не понимаю к чему такие сложности, если есть фонд :? зачем личные доплаты, когда у федерации 77 миллионов и она способна выплачивать все бонусы вместо того, чтобы вы тратили огромные деньги с личного счета
Последний раз редактировалось A-Slane 03 сен 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 21:42
gaidsin писал(а):Безусловно, если писать - то писать на все туры, или хотя бы на 80% туров, а не на 2-3 тура за чемпионат {music}
ваще тогда озолится!!! 25 лямов прямо-таки!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:44
будешь писать обзоры за 500к или нет?
буду конечно :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 21:44
aslan001 писал(а): зачем личные допалыт, когда у федерации 77 миллионов и она способна выплачивать все бонусы вместо того, чтобы вы тратили огромные деньги с личного счета
а кто сказал, что другие менеджеры согласны, чтобы ты получал их кровные 500к за обзоры. я - да, согласен, а остальные может и нет...
только тогда зачем все эти 77 лямов, а вот с этого я и начинал активность этого топика! ктстати, ответа так и не дождался... :oops:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 21:44
aslan001 писал(а):вы все очень щедры... Осталось вас собрать всех в одном дивизионе для максимизации прибыли своей :grin:
Я вот одного не пойму, ты не имеешь клуба в Англии, то что ты зам в одним из клубов, это очень далеко от того что у тебя был бы хоть самый слабый,'но, Английский клуб!!! Я о том, что завтра Бочичу что нить нашло или не понравилось, одно нажатие и досвидания, к тому же перелопачивать клуб с замской позиции чертовски сложно.В общем думаю через сезон максимум или тебя не будет в Англии или Челси как было в крутом пике, так и останется. Ничего личного, просто мысли вслух. А насчёт премирования обзорщиков, лично я против, пишите не за премии, а для людей, если нет желания для людей, то и писать чепуху нечего.
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 03 сен 2014, 21:46
nardist писал(а): А насчёт премирования обзорщиков, лично я против, пишите не за премии, а для людей, если нет желания для людей, то и писать чепуху нечего.
вот и я про то же, никто деньги фонда не даст. писать то пусть пишет, в Д2 появятся обзоры... а оплачивать сам буду! надо поддержать желание активиста и журналиста, может ему даже премию Рунета дадут или ВСОЛа хотя бы...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия