Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Arne 12 янв 2016, 16:21
Xappu писал(а):
BLANT писал(а):Ну вот и посмотрим))кому и куда ))кстати так усрать Сванов это еще уметь нужно)

могу научить ;)
Рассмешил :grin:
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение jhonizaha 12 янв 2016, 16:41
basilik писал(а):
BLANT писал(а):Поэтому я в этом году выиграю в Англии любителей)
наивный :grin:

Я то думаю, что ты так легко слился в стыках? ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Slimspit 12 янв 2016, 17:05
basilik писал(а):
BLANT писал(а):Поэтому я в этом году выиграю в Англии любителей)
наивный :grin:
По-моему они оба не заметили Спартанского слона Блита...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение BLANT 12 янв 2016, 17:14
заметили))но там еще пару тройку таких слонов в КЛК есть вот пусть и играют друг с другом ))а мы подождем удобный момент))это ж КЛК)
BLANT
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 17:23
Всем привет!
Тут меня всё в Англию зовут :beer:
Торпедо на обмене :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение BLANT 12 янв 2016, 17:26
Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
BLANT
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 17:38
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, Торпедо по сильнее твоего Нанитон Таун, :hello: да и перспектив поболя будет :grin:
Тут может оказаться какой -нить Армавирец или Южанин, который захочет дальше развивать этот клуб. 8)
Мне что-то скучно стало, хочу нового вызова. :roll: Да и люди здесь есть для меня интересные :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение basilik 12 янв 2016, 17:45
Мирный писал(а):
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, Торпедо по сильнее твоего Нанитон Таун, :hello: да и перспектив поболя будет :grin:
Тут может оказаться какой -нить Армавирец или Южанин, который захочет дальше развивать этот клуб. 8)
Мне что-то скучно стало, хочу нового вызова. :roll: Да и люди здесь есть для меня интересные :oops:
Валеру - главную звезду, еще не выгнали? :grin:

Добавлено спустя 26 секунд:
jhonizaha писал(а):Я то думаю, что ты так легко слился в стыках? ;)
само так получилось ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 17:48
basilik писал(а):
Мирный писал(а):
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, Торпедо по сильнее твоего Нанитон Таун, :hello: да и перспектив поболя будет :grin:
Тут может оказаться какой -нить Армавирец или Южанин, который захочет дальше развивать этот клуб. 8)
Мне что-то скучно стало, хочу нового вызова. :roll: Да и люди здесь есть для меня интересные :oops:
Валеру - главную звезду, еще не выгнали? :grin:

Я пол дня руковожу командой Торпедо (Армавир):grin: Жаль Валеру заявить играющим тренером нельзя. Можно спецуху Вр (ВалеРим)вкачать ему было {shout} {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение BLANT 12 янв 2016, 17:50
Мирный писал(а):
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, Торпедо по сильнее твоего Нанитон Таун, :hello: да и перспектив поболя будет :grin:
Тут может оказаться какой -нить Армавирец или Южанин, который захочет дальше развивать этот клуб. 8)
Мне что-то скучно стало, хочу нового вызова. :roll: Да и люди здесь есть для меня интересные :oops:
Может и посильнее))вот только кому оно нужно Вы уже написали))и больше никому)) :hello:
BLANT
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 17:54
BLANT писал(а):
Мирный писал(а):
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть, Торпедо по сильнее твоего Нанитон Таун, :hello: да и перспектив поболя будет :grin:
Тут может оказаться какой -нить Армавирец или Южанин, который захочет дальше развивать этот клуб. 8)
Мне что-то скучно стало, хочу нового вызова. :roll: Да и люди здесь есть для меня интересные :oops:
Может и посильнее))вот только кому оно нужно Вы уже написали))и больше никому)) :hello:

Просто непонятна твоя реакция на моё сообщение, я ведь тебе тут не новичёк какой-нить, зайти советую в профиль, ознакомиться с результатами действующих команд, а потом писать уже подумавши головой, что пишешь {no} А ведь, можно сделать выводы о приветливости ФФ на основании людей которые здесь пишут. {acute}
Mirni
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 12 янв 2016, 17:58
Здесь пошлют и даже профиль не посмотрят)
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение BLANT 12 янв 2016, 18:03
Ну во первых к незнакомым людям лучше на Вы обращаться)так оно Вам добавит пару балов как воспитанному человеку))ну а во вторых я написал то что думаю сменить клуб из Англии на Торпедо Армавир может только коренной житель Армавира)Вот и все-без обид
BLANT
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Arne 12 янв 2016, 18:10
BLANT писал(а):Ну во первых к незнакомым людям лучше на Вы обращаться)так оно Вам добавит пару балов как воспитанному человеку))
Поздновато что-то ты об этой воспитанности вспомнил)
Xappu писал(а):Воу,Воу...чемпион палехче! Сезон назад за тобой не числится ни оной команды,выигравшей хоть что-то :D
:-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Angel27 12 янв 2016, 18:14
BLANT писал(а):Мне кажется что это Торпедо можно сменить только на такое же Торпедо только в Бангладеш к примеру))
BLANT писал(а):Ну во первых к незнакомым людям лучше на Вы обращаться)так оно Вам добавит пару балов как воспитанному человеку))ну а во вторых я написал то что думаю сменить клуб из Англии на Торпедо Армавир может только коренной житель Армавира)Вот и все-без обид
Не сходится что - то.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия