Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 18 июн 2015, 22:56
ORD писал(а):Очень рад за Романа и его Портсмут. Молодец. Магазин порван к чертям!))))
Много что решают финансы, но если у руля <удалено>, то ... ;)))
Спасибо, а ты не верил ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 18 июн 2015, 22:58
Нардист - царь, просто царь :beer:
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 18 июн 2015, 23:01
Нигер. Чувак. :beer:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 18 июн 2015, 23:01
Так то еще и Пионеры в финале лиги чемпионов Конкакаф
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 18 июн 2015, 23:05
красавчик Рома ... с такими результатами все будут Англию боятся ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 663
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 июн 2015, 23:06
Ребята погодите, магазин это хорошо, но пока только выход в финал, нужно силушки по сусекам пошкребти и чашку привезти в Англию, вот тогда и пирушку закатим с нигерами, царями, девками легкого поведения, Бобом Марли и целым букетом разноцветных таблеток и эфира ! {crazy}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 18 июн 2015, 23:09
aslan001 писал(а):спасибо за эмблему :super: к тебе больше с просьбой не приду...
Написать пост, отправить составы занимает намного меньше времени, чем сделать логотип. Нужно было уточнять, что заказ СРОЧНЫЙ. В данный момент у меня нет времени, но лого, я сделаю обязательно, как обещал...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 19 июн 2015, 09:39
Ооо, Портсмут прошел ТП. Поздравляю с выходом в финал Лиги Чемпионов!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15591
Благодарностей: 3649
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 568
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 19 июн 2015, 11:22
Поздравляю Портсмут с выходом в финал :beer: :beer: :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 443
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pavl 20 июн 2015, 15:25
Английским командам с Вс от 900 до 1200 желающим поучаствовать в бесплатном КТ безограничений "Трофей графства Эссекс"

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
, и неанглийским тоже
Pavl
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение rysiaIPS 21 июн 2015, 11:18
Вышел новый выпуск >>ZamanSPOR / Goal-Attack<<
В котором имеется:

- Хит-парад лучших конкурсов ВСОЛа

- Обзор переходных игр Национальных сборных и не только.(в том числе и матча с участием Англии);

- Рубрика "Чемпионаты ФФ ВСОЛа" в которой мы осветили положение дел в разных ФФ (Экваториальная Гвинея, Гонконг, Северная Ирландия);

- Юмористическая рубрика в картинках "Для Тех Кто В Теме"

Прочесть статьи можно >>ВОТ ЗДЕСЬ<<

P.S. Если кому то интересно поработать журналистом, пишете в личку
rysiaIPS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 12:34
Добрый всем день. Вот и настал момент моего полноценного возвращения на Туманный Альбион. всем хорошего дня.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 01 июл 2015, 16:15
Вернуться к началу
Re: The Great Vanity of Ilnur.
Сообщение ORD Сегодня, 13:01
Здесь разговор только о тебе и твоих моральных качествах. И о том, что ты не достоин сборной Англии по вышеперечисленным основаниям.
Твои нападки в ответ в теме о сборной неуместны. Когда правил в Англии Алексей, здесь был порядок, единение коллектива и куча трофеев со сборными. Был только один изгой в твоём лице. Это тебе для исторической справки.
Пиши больше, менеджеры ФФ Англии должны знать таких красавцев как ты в лицо. Больше пишешь, больше читают и узнают о Винсе и его "подвигах" в Англии и для Англии. Меняю подпись на форуме, чтобы народ знал о тебе ещё больше в предверии выборов :)
Узнаю подчерк Алекса44. Меняй подпись и пиши что хочешь. Напоминает жест отчаяния.
В своё время когда тебя разоблачил менеджер Квест о твоём мошеннической схеме, ты примерно также себя вел.Кстати, на счёт количества трофеев ты прав. У тебя больше..у Алекса44 действительно больше, чем у меня, оговорился бедненький. :D
Я отличаюсь от тебя тем, что я нашёл смелость вернуться в проект, а ты нет, и играешь какую-то роль в спектакле под именем Дмитрий...
Последнее сообщение твоё в закрытой уже теме про нацсборную комментировать не буду, т.к. полный бред.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 16:24
вообще не понимаю какое отношение имеют человеческие качества к посту тренера сборной??? Вы бредите, DIM. Давайте блаженных тренерами назначать?А? Главное результат, это единственный показатель, по которому можно судить о человеке, как о менеджере. А какой у него характер, дело второе.

Добавлено спустя 27 секунд:
Mikeman писал(а):Добрый всем день. Вот и настал момент моего полноценного возвращения на Туманный Альбион. всем хорошего дня.

даже и не знаю, поздравить тебя или пожалеть :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ORD 01 июл 2015, 16:34
Я не буду ничего не писать в ответ на такую несусветную ерунду. Прочти мою подпись на форуме и поставь крест на своих амбициях стать тренером национальной сборной Англии в следующем сезоне.
{head}

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Xappu писал(а):вообще не понимаю какое отношение имеют человеческие качества к посту тренера сборной??? Вы бредите, DIM. Давайте блаженных тренерами назначать?А? Главное результат, это единственный показатель, по которому можно судить о человеке, как о менеджере. А какой у него характер, дело второе.

Добавлено спустя 27 секунд:
Mikeman писал(а):Добрый всем день. Вот и настал момент моего полноценного возвращения на Туманный Альбион. всем хорошего дня.

даже и не знаю, поздравить тебя или пожалеть :grin:
Речь не о характере. Прочитай мою подпись, там не полный перечень действий менеджера Vince по отношению к ФФ Англии. Такие менеджеры не могут становится тренерами в английских сборных. Не достоин тот, кто ставит свои личные интересы выше общественных. Сборная - это коллективный труд.
В Федерации много менеджеров, которые сильнее Vince. Про то, что все остальные более достойны чем он и не замарали себя таким скотским отношением к Федерации Англии, говорить стоит?)
ORD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия