Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pavl 09 июн 2015, 11:18
Вопрос. Уйдет ли игрок сборной в сборную, если его сборная не выходит в финальную часть ЧМ? То есть, останется ли этот игрок в команде на КТ :?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Или он к тому периоду уже не будет считаться игроком сборной?
Pavl
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 09 июн 2015, 11:56
Pavl писал(а):Вопрос. Уйдет ли игрок сборной в сборную, если его сборная не выходит в финальную часть ЧМ? То есть, останется ли этот игрок в команде на КТ :?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Или он к тому периоду уже не будет считаться игроком сборной?
Сборная никуда не едет, значит и игрок остается в своем клубе ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1172
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pavl 09 июн 2015, 12:20
Odissey ua писал(а):
Pavl писал(а):Вопрос. Уйдет ли игрок сборной в сборную, если его сборная не выходит в финальную часть ЧМ? То есть, останется ли этот игрок в команде на КТ :?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Или он к тому периоду уже не будет считаться игроком сборной?
Сборная никуда не едет, значит и игрок остается в своем клубе ;)
То есть получается: один берется, другой не берется; и в команде может получится так, например, три сборника, двое возьмуться, а один нет. Тогда в этом случае необходимо будет считать отдельно Вс для данной команды "в ручную" (Ведь Вс* в данном случае будет неверен), при наборе таких команд в КТ. Спасибо. :hello:
Pavl
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MetalMAN371 12 июн 2015, 13:32
MetalMAN371 писал(а):11 июня бред с Киддерминстером прекратится?
вот и все, жаль только, что светлую команду убили {head}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 12 июн 2015, 15:59
Всех Россиян поздравляю с Праздником.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.

P.S. наш президент ФФ Англии не будет поздравлять через новости. Как он мне написал..."с какого перепуга...". Вот такие дела.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 июн 2015, 16:26
Vince писал(а):P.S. наш президент ФФ Англии не будет поздравлять через новости. Как он мне написал..."с какого перепуга...". Вот такие дела.
И правильно.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 12 июн 2015, 16:33
Vince писал(а):Всех Россиян поздравляю с Праздником.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.

P.S. наш президент ФФ Англии не будет поздравлять через новости. Как он мне написал..."с какого перепуга...". Вот такие дела.
Что за дела?Типа нашего президента ФФ чем то обидели рядовые РУССКИЕ менеджеры?
"-" президенту за это.
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 12 июн 2015, 16:53
Arne писал(а):
Vince писал(а):P.S. наш президент ФФ Англии не будет поздравлять через новости. Как он мне написал..."с какого перепуга...". Вот такие дела.
И правильно.
Мы всегда в ответе за своих...правильно? твоя реакция очевидна.
SerB писал(а):
Vince писал(а):Всех Россиян поздравляю с Праздником.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.

P.S. наш президент ФФ Англии не будет поздравлять через новости. Как он мне написал..."с какого перепуга...". Вот такие дела.
Что за дела?Типа нашего президента ФФ чем то обидели рядовые РУССКИЕ менеджеры?
"-" президенту за это.
Полностью согласен. У меня уже давно "-".
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 июн 2015, 16:58
Винс, просто Вова логично подходит к этому делу.
Если поздравлять, то почему именно с этим праздником? Вот недавно был день защиты детей, тоже праздник, день рождения А.С.Пушкина, день защиты окружающей среды и тд. А еще есть религиозные праздники, причем не только православные, но и католические, мусульманские и других конфессий. Если поздравлять одних, то нужно поздравлять и других, по справедливости.
Плюс, ценность этого искусственного праздника, дня России, весьма сомнительна, суверенитет от кого, от Союза? Бред. Распилили страну, наплодили олигархов, 90-е годы почти целиком это разгул коррупции, бедности и бандитизма. Черная полоса в жизни, чего тут праздновать-то? Сейчас, мягко говоря, ситуация, хоть и получше, но тоже далека от идеалов.
Плюс, в нынешней политической ситуации лучше, на мой взгляд, вести себя максимально осторожно и корректно, а не провоцировать людей "он не поздравил с праздником, ату его, ату".
Ведь если поздравлять, то почему только россиян? (менеджеры из других стран, которых в Англии полно, могут вполне спросить). Давай отмечать день Татарстана, Чечни, День независимости Беларуси и тд.
Почему именно в новостях федерации? Тебе надо, ты поздравил на форуме. Или в комментариях к новостям Лиги.
Не такая уж это проблема.
Это не более, чем просто попытка нагадить Ульяну. Хочешь на пост? Иди, я думаю, он уступит.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 12 июн 2015, 18:01
Про логичность - у него уже давно все плохо. Про ценность праздника - сейчас "модно" про Россию говорить плохо, и тенденции переписать историю и забывать прошлое ощущается. Этот проект русскоязычный, и где играет большое количество Россиян, не поздравить с Днём России, это для президента - просто некорректно, мягко говоря.
Я не буду больше президентом, но нынешнему президенту пора покинуть пост и отдать более достойному, желающих много.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 июн 2015, 18:16
Ты отвечаешь только на часть моего сообщения и приводишь неубедительные аргументы. Это прием троллей.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 12 июн 2015, 18:31
Уйти от очевидных вещей переведя тему на то, что инициатор тролль (неадекват и т.д.) испытанный способ.
Арне мне понятны причины почему ты за президента нынешнего горой...но слишком много "косяков". И ещё - пиши новости лучше...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 июн 2015, 18:56
Ты обвинил Ульяна, понятное дело, что если он здесь появится (а он украинец, кстати, какое ему вообще дело до наших праздников, если он их даже не знает? если ты считаешь, что ему должно быть до них дело, то неудивительно, "почему сейчас "модно" про Россию говорить плохо" - из-за таких, как ты это) и будет отвечать, то по-любому нахватает карточек. Зачем это нужно?
Я ответил на твоё сообщение, потому что не меньше, чем ты патриот России (как миниму, конечно), только не слепой шовинист (хотя и такое тоже иногда бывает, слава богу - простите, верующие, что с маленькой буквы написал, - но мне можно, я не президент федерации + отчасти агностик ;) ), ну не поздравил и не поздравил. Еще раз говорю, праздников много и не только российских, если поздравлять выборочно, то это некрасиво и не этично по отношению к остальным. Какая разница, большинство россиян или не большинство. У нас что, если большинство, то можно оскорблять чувства других, тех, кого меньше?
И в прошлом году я не поздравил никого с 12 июня, и что, я кого-то обидел? Перестал любить свою Родину? Это только провоцирует людей на лишние, не нужные здесь разборки, а это в свою очередь портит другим людям настроение, в конце концов.
А потом будут писать
"Здесь играет много украинцев, не поздравить с днем Украины - это неуважительно к украинцам, ставлю "-", президента геть". Нафиг надо? Хочешь политические срачи, заведи страничку в фэйсбук или вконтакте. Хочешь отстаивать ценности и историю, лучше делать это там же, сидя на диване перед телевизором.
Заметь, ты разжигаешь тут, а не я. Ты уходишь от очевидных вещей, а не я. Соответственно, ты пользуешь испытанный способ. :-)
И еще - зарабатывай побольше еврокубковых очком Ноттингемом и не сливай матчи. Угу, "патриот образцовый" появился, гляньте на него. Всё-то он видит и "много косяков" подмечает.
"Дай, я выну сучок из глаза твоего", а БРЕВНО сначала из своего досташь?
P.S. Ну и естественно, если ты и ответишь, то только на ту часть сообщения, которая тебе удобна.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 558
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 июн 2015, 21:06
Винс, с праздником тебя! :beer: И всех РУССКИХ с праздником!!! {beer2} Крым наш!!! :grin:

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Кстати говоря, тоже думаю, что Ульян просто "отбывает номер" на посту. Интересно, где Нестор со своими просьбами разнообразить новости???В Англии кроме сборных и мирокубков еще какие-то турниры существуют вообще? Судя по новостям НЕТ. Ни Кубка Англии нет, ни Кубка Вызова... {negative}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 12 июн 2015, 21:43
Правильно Вова и сделал, а Толя доступно обьяснил
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия