Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 25 май 2015, 08:27
Arne писал(а):Причем тут время вообще, я имею ввиду саму сделку, соотношение цена/качество. Конечно, можно и за 50 лямов купить, и если потом не отменят, вырастить из игрока суперзвезду стоимостью 100 миллионов. Только покупка всё равно транжиристая {unknown}
Какое-то однобокое суждение. Например, игрок через пару сезонов станет с 16 спецухами из которых я вкачаю 11. А если купить скажем готовую звезду - Иньеста(16/17 лет), с одной спецухой за 35 лям? Это норм покупка?! И многие покупают! Если, для вас это чрезмерно, вы не покупаете. Трансферный рынок формируется спросом. И поэтому, только время покажет, насколько я переплатил за игрока и что из него получится в итоге...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение rysiaIPS 25 май 2015, 08:37
Уважаемые Англичани! Вышел свежий выпуск издания>>ZamanSPOR / Goal-Attack<<

В этом выпуске имеется:

- ИНТЕРВЬЮ с президентом ФФ Англии Владимиром 平和主 正し美 aka Ульян ;
- Юмористическая рубрика "Для Тех Кто В Теме (в картинках)";
- Рейтинг молодых футбольных талантов "Молодо-зелено"


Прочесть статьи можно >>ВОТ ЗДЕСЬ<<

P.S. Если кому то интересно поработать журналистом, пишете в личку
rysiaIPS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2015, 10:43
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):блин, 10 ветеранов на пенсию уходят...жесть. :shock: :x
сам виноват. Доигрался с не наигрыванием ветеранов, вот и получил такой подарочек...
я, если честно,только сейчас понял, что уходят преждевременно те ветераны, у которых ромашка красная.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gavrik22 25 май 2015, 13:01
Xappu писал(а):блин, 10 ветеранов на пенсию уходят...жесть. :shock: :x
Так круто, прокачаешся баллами, а веников купишь снова, только уже дешёвых и не сильных)))))) :-)
gavrik22
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 25 май 2015, 13:51
Народ,кто нибудь заказывал с СШ 16 летку англичанина,стилем ББ,и спецухой Ск или Г или Ат?
А то с одним менеджером договорился,на 5 к,а он вкачал 16 летке 9 ветеранских баллов,и теперь сумма на покупку нужна целых 11 лямов. Так не годиться.
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 май 2015, 14:01
DimaS06 писал(а):
Arne писал(а):Причем тут время вообще, я имею ввиду саму сделку, соотношение цена/качество. Конечно, можно и за 50 лямов купить, и если потом не отменят, вырастить из игрока суперзвезду стоимостью 100 миллионов. Только покупка всё равно транжиристая {unknown}
Какое-то однобокое суждение. Например, игрок через пару сезонов станет с 16 спецухами из которых я вкачаю 11. А если купить скажем готовую звезду - Иньеста(16/17 лет), с одной спецухой за 35 лям? Это норм покупка?! И многие покупают! Если, для вас это чрезмерно, вы не покупаете. Трансферный рынок формируется спросом. И поэтому, только время покажет, насколько я переплатил за игрока и что из него получится в итоге...
кто покупает Иньест вообще не думает о результате, сравнивать себя с ними не стоит... Что касается того, что время покажет - ты все равно сейчас ты много потратил, как бы он потом не вырос. Очень много напов на рынке уходит, которые потом вырастают в очень сильных, но это не отменит того, что здесь и сейчас за некоторых из них отдали больше, чем следовало бы.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
SerB писал(а):Народ,кто нибудь заказывал с СШ 16 летку англичанина,стилем ББ,и спецухой Ск или Г или Ат?
А то с одним менеджером договорился,на 5 к,а он вкачал 16 летке 9 ветеранских баллов,и теперь сумма на покупку нужна целых 11 лямов. Так не годиться.
есть не коллизионная {kat} , с совпадением двух других параметров :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 25 май 2015, 14:39
SerB писал(а):Народ,кто нибудь заказывал с СШ 16 летку англичанина,стилем ББ,и спецухой Ск или Г или Ат?
А то с одним менеджером договорился,на 5 к,а он вкачал 16 летке 9 ветеранских баллов,и теперь сумма на покупку нужна целых 11 лямов. Так не годиться.


Уважаемый, еще раз прочитай нашу переписку. Мы договорились, что ветеранские/призовые баллы я вкачиваю по максимуму, а с ТЦ по желанию. Ты был согласен на эти условия.

Про стоимость игрока речи не было
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 25 май 2015, 14:40
Xappu писал(а):
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):блин, 10 ветеранов на пенсию уходят...жесть. :shock: :x
сам виноват. Доигрался с не наигрыванием ветеранов, вот и получил такой подарочек...
я, если честно,только сейчас понял, что уходят преждевременно те ветераны, у которых ромашка красная.
Не факт.Посмотри по командам по многим у них и с желтой и с зелёной ромашкой ушли в 32-33 года.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 25 май 2015, 15:40
Angel27 писал(а):
Xappu писал(а):я, если честно,только сейчас понял, что уходят преждевременно те ветераны, у которых ромашка красная.
Не факт.Посмотри по командам по многим у них и с желтой и с зелёной ромашкой ушли в 32-33 года.
согласен. У меня в Зимбабве ушел 31-летка с полезностью 64% :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 25 май 2015, 16:02
Акар сказал же какой процент.Вот случайным образом этот процент и высчитывается.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 25 май 2015, 17:00
Фаргус писал(а):
SerB писал(а):Народ,кто нибудь заказывал с СШ 16 летку англичанина,стилем ББ,и спецухой Ск или Г или Ат?
А то с одним менеджером договорился,на 5 к,а он вкачал 16 летке 9 ветеранских баллов,и теперь сумма на покупку нужна целых 11 лямов. Так не годиться.


Уважаемый, еще раз прочитай нашу переписку. Мы договорились, что ветеранские/призовые баллы я вкачиваю по максимуму, а с ТЦ по желанию. Ты был согласен на эти условия.

Про стоимость игрока речи не было
Надо было 29 баллов вкачивать :grin: По желанию же! :beer:
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Какое-то однобокое суждение. Например, игрок через пару сезонов станет с 16 спецухами из которых я вкачаю 11. А если купить скажем готовую звезду - Иньеста(16/17 лет), с одной спецухой за 35 лям? Это норм покупка?! И многие покупают! Если, для вас это чрезмерно, вы не покупаете. Трансферный рынок формируется спросом. И поэтому, только время покажет, насколько я переплатил за игрока и что из него получится в итоге...
кто покупает Иньест вообще не думает о результате, сравнивать себя с ними не стоит... Что касается того, что время покажет - ты все равно сейчас ты много потратил, как бы он потом не вырос. Очень много напов на рынке уходит, которые потом вырастают в очень сильных, но это не отменит того, что здесь и сейчас за некоторых из них отдали больше, чем следовало бы.
Да, Аслан.
Xappu писал(а):я, если честно,только сейчас понял, что уходят преждевременно те ветераны, у которых ромашка красная.
Эх ;(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 26 май 2015, 16:00
Со следующего сезона Челси, впервые с моего прихода, сыграет сезон на своем максимуме. Когда надо наигрывать 8-10 ветеранов, приходится в каждом матче намеренно уменьшать силу для наигрывания. В 34 сезоне планирую играть только с 5 ветеранами, так что они будут уже дополнять более сильных игроков, а не соперничать с ними. Ну и соответственно задачей будет выход в д3 :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tabruka 26 май 2015, 17:46
aslan001 писал(а):Со следующего сезона Челси, впервые с моего прихода, сыграет сезон на своем максимуме. Когда надо наигрывать 8-10 ветеранов, приходится в каждом матче намеренно уменьшать силу для наигрывания. В 34 сезоне планирую играть только с 5 ветеранами, так что они будут уже дополнять более сильных игроков, а не соперничать с ними. Ну и соответственно задачей будет выход в д3 :-)
А может отдашь клуб мне, за англичан - три клуба, два + Женесс ( и/или их цену) + договоримся вличке?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 26 май 2015, 20:37
Tabruka писал(а):
aslan001 писал(а):Со следующего сезона Челси, впервые с моего прихода, сыграет сезон на своем максимуме. Когда надо наигрывать 8-10 ветеранов, приходится в каждом матче намеренно уменьшать силу для наигрывания. В 34 сезоне планирую играть только с 5 ветеранами, так что они будут уже дополнять более сильных игроков, а не соперничать с ними. Ну и соответственно задачей будет выход в д3 :-)
А может отдашь клуб мне, за англичан - три клуба, два + Женесс ( и/или их цену) + договоримся вличке?
это не к Аслану - он зам всего лишь
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 27 май 2015, 22:32
Случайно НТВ включил. А там финал оказывается. Ничоси! Там Днепр. Круто. Надеюсь, что победит.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия