Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 31 июл 2016, 13:44
black88 писал(а):Ребята, всем привет. Как считаете, может стоит "запретить" играть грубой (а может и сливом на отдыхе) против участников мирокубков?
Важно немного другое. Чтобы все участники Д1 понимали, что мирокубки очень важны для ФФ, это одно из немногих направлений, где федерация может себя проявить во ВСОЛе. И рейтинг мирокубков важен не только для первой пятёрки команд, но и для всего Д1 и сильнейших Д2. Ведь одно дело, когда ФФ имеет 6-7 участников мирокубков, и другое, когда всего 4. В 6-7 команд гораздо проще попасть рядовым клубам вышки. А участие в мирокубке - это неплохие деньги и баллы (ну и личный рейтинг, который копится, если выступать постоянно).
Поэтому в интересах каждого клуба не использовать чрезмерной грубости против участников мирокубков, потому как вылет любого игрока основы может поставить крест на дальнейшем выступлении в мирокубке.

Были времена, когда была договорённость в ФФ не суперить мирокубковые команды, чтобы они выкладывали свои суперы в мирокубках. Похожая ситуация и с грубостью. Но тут многое зависит от ответственности каждого участника. Если есть общее желание клубов вышки двигаться таким путём, то можно говорить о таком соглашении. Но это скорее будет достигнуто в форумном общении, либо через личку.

Теперь обратная сторона медали. Со стороны рядового клуба Д1. Иногда возникали такие ситуации, когда мирокубщик грубил в ответ на не грубую игру соперника. Такое тоже не годится. Опять же, если мирокубковый боец играет от обороны, то иногда без грубости защиту не взломать.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Ну и несколько выводов из того, что я написал (в качестве рекомендаций):
- мирокубковым бойцам полностью выкладываться на внешней арене, не жалея суперов и формы (даже если часть чемпионата придётся играть всей основой в красной физе). Лучше уж играть клубу в мирокубках раз в два сезона, но эффективно, чем каждый сезон, но с минимумом пользы.
- мирокубовым командам самим следить за соперниками по чемпу. Если знаешь, что соперник не будет играть грубой, пойди навстречу и тоже сыграй без грубости (кстати, есть мнение, что грубая иногда в обе стороны может действовать). Если понимаешь, что соперник неадекватен в плане грубости и может хоть весь матч грубить на сливе, лучше уж перестраховаться и тоже слить.
- рядовым командам следить за тем, против кого играешь. Если команда выступает в данный момент в мирокубке или стартует очень скоро, то постараться убрать лишнюю грубость. Возможно через несколько сезонов вы окажетесь на этом же месте.
- если же мирокубковая команда прекратила свой путь в КАК или ЛЧА, то тут уж без всяких ограничений.
- про использование суперов против мирокубковых бойцов выскажу только собственный опыт: я старался не ставить суперы в чемпе против мироубовых бойцов, если они играют в Азии или прекратили там играть и суперов у них не осталось. В кубке страны суперил без ограничений, это немного другой турнир.
- тепличные условия командам создавать не следует, так как здоровой конкуренции ещё никто не отменял.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6281
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 07 авг 2016, 13:43
Человек проиграл коллизию и покинул команду. А я думал, поражения и ошибки только закаляют. Видимо, ошибался.
Вагнер Лав aka Рыжий_тарзан (Аль-Талаба):
после матча: "дА, ЭТО ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.
и МНЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КАК УЙТИ В ОТСТАВКУ С ПОСТА МЕНЕДЖЕРА ЭТОЙ КОМАНДЫ

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ИСТОРИЮ С АЛЕНИЧЕВЫМ"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63665
Последний раз редактировалось weres2009 07 авг 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 07 авг 2016, 14:45
weres2009 писал(а):Человек проиграл коллизию и покинул команду. А я думал, поражения и ошибки только закаляют. Видимо, ошибался.
Вагнер Лав aka Рыжий_тарзан (Аль-Талаба):
после матча: "дА, ЭТО ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.
и МНЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КАК УЙТИ В ОТСТАВКУ С ПОСТА МЕНЕДЖЕРА ЭТОЙ КОМАНДЫ

ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО ИСТОРИЮ С АЛЕНИЧЕВЫМ"
Просто он трус и боиться трудности.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 2 секунды:
Эт я бросил кличо помощи в мирокубках ток двое откликнулись. А остаоьным по фиг. Ну первый матч я выдержу своими игроками а в ответке. Есть кем усилить {unknown}
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 07 авг 2016, 16:05
varvar3 писал(а):Эт я бросил кличо помощи в мирокубках ток двое откликнулись. А остаоьным по фиг. Ну первый матч я выдержу своими игроками а в ответке. Есть кем усилить {unknown}
Не факт что пофиг, просто не всем есть чем помочь
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 441
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 07 авг 2016, 16:57
Посреди сезона найти нормального игрока на замену очень и очень сложно! Все решают свои турнирные задачи! У тебя не такой уж и сильный соперник, это во-первых, а во-вторых - где гарантии, что ты в клубе задержишься хотя бы на несколько сезонов??
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 07 авг 2016, 17:22
oOups писал(а):Посреди сезона найти нормального игрока на замену очень и очень сложно! Все решают свои турнирные задачи! У тебя не такой уж и сильный соперник, это во-первых, а во-вторых - где гарантии, что ты в клубе задержишься хотя бы на несколько сезонов??
Ну во первых. У меня дифицит в позициях во вторых надеюсь у вас на долго задержаться. У вас вроде норм феда
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 07 авг 2016, 17:43
Ну я помочь ничем не могу. Солнечных клубов нормальных один, но там игроки не уйдут в аренду, так как каждый матч крайне важен..
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 07 авг 2016, 21:07
Я отказал, ибо не могу отдать основного защитника, даже на 2 матча

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Игрок входит в группу лидеров команды и отдать его в аренду нельзя
вот приписка
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение varvar3 07 авг 2016, 22:07
Freeks писал(а):Я отказал, ибо не могу отдать основного защитника, даже на 2 матча

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Игрок входит в группу лидеров команды и отдать его в аренду нельзя
вот приписка
Извини за беспокойствие сам знаю что нужны такие игроки я все понимаю
varvar3
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Peter_Ace 08 авг 2016, 01:25
Это технически невозможно.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 08 авг 2016, 11:37
Господа, а преднамеренная "перекачка" стоимости команды с целью получения большего количества уе ныне легально? А то я не в курсе

Добавлено спустя 40 секунд:
И со сдачей команды через 2 месяца, естественно
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaroshik 08 авг 2016, 11:46
мы вроде и совсем без задач в этом сезоне, но слишком слабые, отдать полезного в аренду некого...(
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 420
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Д Р У Г 08 авг 2016, 14:34
Hi_im_Gaijin писал(а):Господа, а преднамеренная "перекачка" стоимости команды с целью получения большего количества уе ныне легально? А то я не в курсе

Добавлено спустя 40 секунд:
И со сдачей команды через 2 месяца, естественно
Легально все, что в рамках правил!
Д Р У Г
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Hi_im_Gaijin 08 авг 2016, 14:48
Д Р У Г писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):Господа, а преднамеренная "перекачка" стоимости команды с целью получения большего количества уе ныне легально? А то я не в курсе

Добавлено спустя 40 секунд:
И со сдачей команды через 2 месяца, естественно
Легально все, что в рамках правил!
Я это и понял по Вашим командам
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 08 авг 2016, 18:10
Hi_im_Gaijin писал(а):Господа, а преднамеренная "перекачка" стоимости команды с целью получения большего количества уе ныне легально? А то я не в курсе

Добавлено спустя 40 секунд:
И со сдачей команды через 2 месяца, естественно
И много ли вы, Андрей, получили убитых енотов за свои команды после "ухода"?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 534
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак