Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение imchik 09 ноя 2009, 21:48
TeAmanto писал(а):Имчик раз в сезон читает правила, поэтому он такой умный :)
Давайте-давайте, набрасывайтесь... :D
imchik
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Akiro 10 ноя 2009, 08:52
TeAmanto писал(а):Имчик раз в сезон читает правила, поэтому он такой умный :)
Не он один :P
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 10 ноя 2009, 09:01
Сколько там денег за выход в полуфинал?
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Akiro 10 ноя 2009, 09:03
TeAmanto писал(а):Сколько там денег за выход в полуфинал?
http://vfliga.su/kt_view.php?num=6024
Минимум - "грязный лям" :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 10 ноя 2009, 11:50
Состоялись четвертьфиналы! Главный итог: у нас будет новый чемпион! Эль Кут, триумфатор двух последних кубков Аль-Шорты, сложил свои полномочия. При равных стартовых условиях коллизия, выигранная Аль-Хасанаином, сыграла роковую роль :P В равной и не особо зрелищной игре номинальные хозяева открыли счет и затем спокойно удерживали атаки соперника.
Повеселее, если можно так выразиться об игре, где было забито два мяча*, развивались события в противостоянии ФК Багдад и Дайалы. В первый раз на турнире не набрав все 530 баллов силы, Дайала выбрала веселый бей-беги и набила за матч 19 ударов, один из которых долетел-таки до сетки. Впрочем, кэпиталс к тому моменту уже вели в счете, так что расстроились не сильно. В итоге команды добегались до серии пенальти, в которой из 14 попыток было реализовано 3, две из них - Дайалой, которая проходит в полуфинал, ну а ФК Багдад, безусловно, заслуживает приз зрительских симпатий :cool: и готовится еще лучше выступить на КАШ-7 ;)
Почти тезки, Аль-Наха и Аль-Нахдха даже тактику выбрали одну: комбинационный стиль с двумя центрфорвардами. Центрфорвард и решил судьбу встречи, но не за счет комбинации, а со штрафного. Аль-Наха встрепенулась, но смогла лишь нанести два удара по воротам.
Чуть поживее, но по сходному сценарию, развивалась встреча Аль-Мишкаба и Аль-Мадхатии. Номинальные гости открыли счет и хладнокровно сыграли на удержание. Тренер гостей формулировал задачу кратко: "получить бал", но действительность превзошла самые смелые ожидания, он получил не только "бал", но и полуфинал :king:
До полуфинала прощаемся с вами, дорогие участники и болельщики :hello: хоть это пока и не написано на сайте турнира, скажу по секрету, что в полуфиналах встретятся: Дайала - Аль-Нахдха и Аль-Мишкаб - Аль-Хасанаин. Берегите себя!
___________________________
*тем не менее, это стало рекордом четвертьфинала, максимальное голичество голов в остальных играх - 1 :)
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Freeks 10 ноя 2009, 15:22
Ну и нафига мне Президент?))) Обыграет меня еще...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 10 ноя 2009, 15:26
Freeks писал(а):Ну и нафига мне Президент?))) Обыграет меня еще...
А если ты его обыграешь, то будешь новым Президентом :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 10 ноя 2009, 20:38
ээээй, ваще ахренели))))))))) :shock:
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Freeks 11 ноя 2009, 19:23
Что за издевки в каментах?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Dezmand 11 ноя 2009, 22:46
Okwell писал(а):Тренер гостей формулировал задачу кратко: "получить бал", но действительность превзошла самые смелые ожидания, он получил не только "бал", но и полуфинал :king:
Прошу заметить бал я тогда все же получил=)
Dezmand
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 12 ноя 2009, 11:25
Dezmand писал(а):
Okwell писал(а):Тренер гостей формулировал задачу кратко: "получить бал", но действительность превзошла самые смелые ожидания, он получил не только "бал", но и полуфинал :king:
Прошу заметить бал я тогда все же получил=)
Молодец! Поздравляю с выходом в финал! С твоего матча и начну.
Итак, в полуфинале Аль-Мишкаб победил Аль-Хасанаин со счетом 1-0. Хотя по счету этого не скажешь, поединок сложился довольно легко, к тому же добавила Аль-Хасанаину проблем травма в дебюте матча, после которой разрыв в силе увеличился еще больше. Мишкабу не составило труда довести матч до победы и выйти в финал, где его уже поджидал фаворит - Дайала, обыгравшая Аль-Нахдху. Да-да, Владиславу Кузьмину не удалось стать новым президентом Ирака :) хотя он был к этому близок, игра началась с преимуществом Аль-Нахдхи, но все перевернула с ног на голову дьявольская тактика ТеАманто! Он продемонстрировал новинку: ослабляющую замену :shock: надеюсь, Артем объяснит нам смысл этого хитрого финта? Соперник растерялся, пропустил, затем пытался отыграться, но в итоге в финале вновь* сыграет Дайала.
В пятницу, 13-го, мы узнаем жуткую тайну: КТО станет победителем шестого розыгрыша кубка Аль-Шорты? Дайала или Аль-Мишкаб? А также понаблюдаем за схваткой на третьей ступени пьедестала: Аль-Нахдха против Аль-Хасанаина! Желаем удачи и пусть победит сильнейший :hello:
__________________
*вновь - по утверждению менеджера Дайалы, на самом деле в последнем финале играли Эль-Кут и Аль-Мадхатия.
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 12 ноя 2009, 15:00
Ответ простой: "полезность". Усиливающие замены запрещены, поэтому слабого ветерана выпускаю на замену. Только не знаю, почему она произошла на 17-й минуте, т.к. планировал на 70й. Наверное, налажал при вводе состава.
"Вновь" - потому что я играл в финале год назад и не выиграл из-за того, что не смог отправить состав. А прошлый розыгрыш этого кубка я пропустил - участвовал в своем "Мемориале Саддама". Поэтому для меня - "вновь" финал.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 12 ноя 2009, 15:36
TeAmanto писал(а):"Вновь" - потому что я играл в финале год назад и не выиграл из-за того, что не смог отправить состав. А прошлый розыгрыш этого кубка я пропустил - участвовал в своем "Мемориале Саддама". Поэтому для меня - "вновь" финал.
Теперь вспомнил! А товарищеский матч, в качестве переигровки, тогда состоялся?
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 12 ноя 2009, 16:42
Нет конечно. Силами не сошлись.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Rom 12 ноя 2009, 18:06
Okwell писал(а):... в полуфинале Аль-Мишкаб победил Аль-Хасанаин со счетом 1-0...
Своё поражение могу объяснить двумя причинами:
1. Первая и основная - это, конечно, причуды "гены".
Сколько он мне всякого говна подкидывал (самое вонючее было в этом матче: http://vfliga.su/viewmatch.p ... _id=251628 когда при преимуществе более чем в 150 баллов и при выигранной мною коллизии - я проиграл матч).
Теперь он "нагенил" мне травму самого сильного игрока команды в самом начале игры. Тут уж ничего не поделаешь.
2. Вторая (косвенная) причина - это причуды Аверса и команды (их нововведения по поводу нужного % кол-ва сыгранных игр, не менее 55).
Проходят последние матчи сезона, надо зарабатывать халявные спецухи, следовательно играть стариками. Если бы не этот факт, я бы, конечно, набрал состав молодыми игроками и не привлекал бы от лиги 15-ти сильных говнюков.
Тем не менее что было, то стало - буду бороться за бронзу.
Два сезона подряд я был в турнире третьим, надеюсь крокодилы троицу любят!
Rom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак