Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 31 янв 2011, 13:54
Не ну на счет слотов это то понятно,а вот про спец. это уже вопрос,так как например Шафик у меня предпочитает катеначчо и британь зачем ему и вся кома под дождь,зачем мне тогда ему давать солнечные спец.? А по поводу слотов разве плохо если в следущем сезоне будет л4 г4 ?
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 31 янв 2011, 13:56
Хм, а как ты в один слот сразу две ветеранские запихаешь? :)

Короче, Г4 Л4 у тебя получится только в случае если магазинную подарочную спецуху поверх Г3 Л закачешь в Г. Или Л3 Г закачешь в Л.

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 31 янв 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 31 янв 2011, 14:01
Подожди. Сначала кидаю с базы л и г потом раздаю 4 ветеранских,по две на двоих и все. 2 с базы,2 ветеранских. Правдо Меки еще нужно посмотреть в деле,хочу узнать его предпочтение.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 31 янв 2011, 14:04
The special one писал(а):Не ну на счет слотов это то понятно,а вот про спец. это уже вопрос,так как например Шафик у меня предпочитает катеначчо и британь зачем ему и вся кома под дождь,зачем мне тогда ему давать солнечные спец.? А по поводу слотов разве плохо если в следущем сезоне будет л4 г4 ?

Всё равно переговори. Британцы тоже могут быть встроены нормально в игру. Правда, в британском составе. Уверен, что не только ты один такой дождливый :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 31 янв 2011, 14:08
Вообще по мне сборная опасна когда может играть двумя стилями и прокачивать игрока спец. не зная какой стиль он предпочитает по крайней мере глупо.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 31 янв 2011, 17:24
Я уверен, что не глупо. Хотя, конечно, не полностью использует все имеющиеся в наличии ресурсы.
Кроме того, учитывая, что скаут-центры не ввели, то пересчёт стилей по-любому будет.

И ещё, если есть два состава (спартак - упор на центр, британь - на фланги), то вариативность подходов сильно расширяется, сила страдает (эффективность не в такой степени), но зато появляется возможность успешно действовать в долгосрочных турнирах (финальная часть), где значение усталости порой выходит на первый план.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 31 янв 2011, 19:08
The special one писал(а):Вообще по мне сборная опасна когда может играть двумя стилями и прокачивать игрока спец. не зная какой стиль он предпочитает по крайней мере глупо.

Дык ведь любимый СТИЛЬ ИГРОКА никаких персональных прибавок не дает, только командные... То есть если у тебя он любит спартак, а ты ему спецухи британские дал - да ради Бога, штрафов не будет, и бонусов ЛИЧНО ЕМУ тоже...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 31 янв 2011, 22:00
Итак собрался написать краткий отчет по выступлению юниорки.
Времени очень мало, на работе почему-то не работает форум, ну а дома - все не досуг.

Значится так, в принципе считаю, что по сравнению с прошлым годом наша сборная выступает пока на порядок сильнее, что в принципе и предполагалось, хуже чем раньше быть не могло. Это был бы полный провал.....

По помощи, большое Вам спасибо, уважаемые коллеги , за то, что почти ни одна просьба в личке не осталась неудовлетворенной, все игроки подходят к матчам сборной в хорошей форме и с минимумом усталости, один правда раз был небольшой косячек с Часибом, но надеюсь такого больше не будет...

Очень бы хотелось поблагодарить лично Freeksа :beer: за высокую моральную и физическую подготовку своих сборников....

Ну а дальше пройдемся по всем пяти играм:
1. Против В.Тимора
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374646
Упорная игра вышла, хотя преимущество было солидное, по старым меркам, по новым правда совсем минимально ;)
Но несмотря ни на что, удача, да и мастерство были на нашей стороне...... Матч собственно говоря удался, так как сыграли не только довольно хорошо по результату, но и ставили максимальную прибыль, то есть и деньжат подзаработали :)
2. Против Омана
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374727 Не могу занести этот матч себе в актив, так как просто не помню, но вряд ли я ставил атакующую тактику при нашем преимуществе, то есть скорей всего был какой-то косяк гены, может два взаимоисключающих условия где-то пересеклись, но в общем матч нужно было конечно выигрывать, но и ничья оказалась неплохим результатом.
3. Против Фиджи.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374808
Игру в актив занести не могу, опять же только потому, что играли дома и надо было добывать три очка, а не одно. Не рискнул сыграть стилем, а надо было, но манагер Фиджи довольно неплохо ловит на коллизиях.....
4. Провал в игре с Новой Зеландией
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374889
С моей стороны была попытка поймать на коллизию, увы, она с треском провалилась и попали сами, думал выйдет отзащищаться в первом тайме , а во втором поддавить, но все это было осуществимо при условии выигрыша коллизии, но увы и ах, Н.З. не купилась на нашу сугубо под спартак заточенную сборную.....
5. Ну и довольно неплохой матч с Ираном.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374970
Здесь в принципе доволен и результатом и игрой и тактикой, вот только сыгранность в норме довольно сильно хромает, но за счет домашнего бонуса и Саббаха наша сборная победила.

Вот таков вот мини-отчет. Извиняюсь, что не отписываюсь после каждого матча, но на работе слежу за развитием этой темы.

С уважением,
Иван
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 01 фев 2011, 00:05
Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735130 уже 5 баллов получил еще 7 получит с базы и 2 спецухи, еще одного 16 летку не смогу качать (не ожидал что придут 2)
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 01 фев 2011, 11:24
Да ладно, я заинтересован в притоке баллов и лишних денег)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение crutoi 01 фев 2011, 12:26
Интересный обзор Ваня :cool:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 06 мар 2011, 23:27
Кто-нить может посчитать прошли мы или нет, по моим раскладам - да.................
Просто сегодня отдыхаю :)
Орбзор по следующим пяти турам на этих праздниках ...
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение alekse 06 мар 2011, 23:33
К сожелению облом ,юниорка не проходит.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 06 мар 2011, 23:43
Да, по разнице мячей Бахрейну один мяч уступили.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 07 мар 2011, 01:04
Не понимаю, у Бахрейна +2 у нас +4, или я уже много выпил не туда смотрю :)
Ван79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак