Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 06 фев 2007, 15:57
Стоп. Еще есть иранцы. Второе место мы заняли. в своей группе. А нам надо занять лучшее из вторых мест.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Rocky 06 фев 2007, 16:13
Вот и я о том((( как не жаль, но в иранцев ситуация получше чем у нас....
Будет очень обидно если не хватит все одного очка для выхода....
Я так и не могу понять что случилось в матче с Сингапуром..... ?
Rocky
 
 
 

Сообщение Dim@ 07 фев 2007, 19:24
Rocky скажи кто из моладёжки тебе нужен я отдам
Dim@
 
 
 

Сообщение Rocky 08 фев 2007, 01:59
Rocky скажи кто из моладёжки тебе нужен я отдам

Дим, мне бы Эсммат Мохаммед на игру, было бы не плохо.... жаль что Тольга Якуб дисквалифицирован....
Хотя не знаю что нам в этой игру уже поможет....
Rocky
 
 
 

Сообщение Rocky 11 фев 2007, 14:08
Мля... как так можно было тупо в конце облажаться(((((((( Виноват я!!!!
Народ извините меня, я себе за это простить не могу!!!Мы не попали на ЧМ!
С этим геной я не отправил состав на сборную и проиграл 3-0, Иран тоже проиграл, со счетом 4-0, но по забитым, выходит Иран((((Я подвел всю Сирию(((((((((
На след. сезон я не буду ставить свою кандидатуру на пост сборной страны .....
После сезона наверное уйду из Сирии, я просто не могу "смотреть" вам в глаза....
Всем спасибо за все!!!
Rocky
 
 
 

Сообщение professor 11 фев 2007, 21:20
Мля....и как ты умудрился не отправить состав????? всю ночь просидели в ЧАТе.....
Ну теперь без шуток:
1. Считаю что из всех сборных националька выступила отлично..
2. Рокки если отправил бы состав но шансов даже на ничью не было....
3. Попали не попали это уже судьба...
4. Не думаю что ты подвел всю Сирию...
5. Вот теперь ты на следующий сезон должен исправить свою единственную ошибку..
6. Если ты уходиш из Сирии то больше я стобой необщаюсь...
7.
8.
9.
10.
professor
 
 
 

Сообщение basileos 11 фев 2007, 21:28
Все могут ошибаться.И я не думаю что кто нить скажет против тебя слово.
Ну что ж забыл состав отправить бывает...
Кароч не гони пургу и оставайся в Сирии.И смоеь кровью соперников свою ошибку в следующем году)
basileos
 
 
 

Сообщение мАленький 12 фев 2007, 00:33
парни всё же это большая халатность, иногда надо ответственней относиться. (всё таки выбрали же тебя)
мАленький
 
 
 

Сообщение Rocky 12 фев 2007, 01:21
мАленький писал(а):парни всё же это большая халатность, иногда надо ответственней относиться. (всё таки выбрали же тебя)

Большая халатность???

basileos писал(а):И я не думаю что кто нить скажет против тебя слово


Вот и нашлись люди, которые считают что я халатно относился к своей работе.....
Максим, флаг тебе в руки, на след. выборах мой голос, если я еще останусь в Сирии, будет за тебя..... дерзай!!!
Да, меня выбрали, я доказал на что способен, теперь ты докажи на что ты способен!!!
Rocky
 
 
 

Сообщение Пухлик 12 фев 2007, 09:25
Ты чё, Рост... после того что ты сделал обвинять тебя в чем то. Буду просить Акара дать Азии 6-е место :) Вряд ли получится конечно, но такая тупая ситуация...

Если бы не матч с Сингапуром :(
Пухлик
 
 
 

Сообщение мАленький 12 фев 2007, 19:44
Rocky писал(а):
мАленький писал(а):парни всё же это большая халатность, иногда надо ответственней относиться. (всё таки выбрали же тебя)

Большая халатность???

basileos писал(а):И я не думаю что кто нить скажет против тебя слово

Вот и нашлись люди, которые считают что я халатно относился к своей работе.....
Максим, флаг тебе в руки, на след. выборах мой голос, если я еще останусь в Сирии, будет за тебя..... дерзай!!!
Да, меня выбрали, я доказал на что способен, теперь ты докажи на что ты способен!!!

а я как бы и не лез, в сборную, если ты обратил внимание меня в заявках не было, ну а если б и был то точно автосоставов бы не делал ВОТ. и не надо на меня спихивать как ребёнок
Тем более ты сам прочитай что писал выше , сам виноват, поэтому смерись что кто нить захочет в тя пару раз плюнуть
мАленький
 
 
 

Сообщение Rocky 12 фев 2007, 20:23
Тем более ты сам прочитай что писал выше , сам виноват, поэтому смирись что кто нить захочет в тя пару раз плюнуть

С тобой полностью согласен, и от своих слов не отказываюсь... да я виноват.
Но не нужно говориться что я халатно отнесся к своей работе, люди иногда ошибаются.... и за это плевать в них не обязательно!Это мое мнение!
Твое мнение я понял, и от тебя плевок получил....
Rocky
 
 
 

Сообщение Lazy 12 фев 2007, 23:56
Рост, не гони... Как можно так близко все к сердцу принимать? Как дети малые, чесслово... Это всего лишь ВИРТУАЛЬНАЯ игрушка, ё-моё! Расслабьтесь и получайте удовольствие! Подумаешь: не вышли в финальную часть ЧМ. Блин, ну давайте ещё посчитаем наши шансы на завоевание титула чемпиона мира! Сирии всего два сезона, так что все ещё впереди.
Критиканы найдутся всегда, поскольку это самое простое - критиковать чужой труд представляя всех вокруг тупицами и мнить себя ДАртаньяном.
Итого: ты ни куда не уходишь, в следующем сезое продолжаешь работать с националкой, промахи делают все. Понял?
Давай, жахни кружку-другую Оболони (или какое у вас там пиво есть), сходи с подругой на танцы, пожамкай её апосля дискотеки, отоспись и снова в бой.
Lazy
 
 
 

Сообщение basileos 13 фев 2007, 00:12
Оболонь это хорошо :beer:
basileos
 
 
 

Сообщение Святой 13 фев 2007, 09:38
Я хочу сказать, что Роки молодец и выжал максимум из того, что можно было бы выжать. А разница один гол... ДА не будем о ней все еще в переди!!! Не падай духом!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия