Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 03 ноя 2008, 21:12
Вот и я о том же... если человек живет фактически на нашем форуме, то это что то же значит ))))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 03 ноя 2008, 21:15
Нереальный маг писал(а):Вот и я о том же... если человек живет фактически на нашем форуме, то это что то же значит ))))))
Ну а ты предлагал 3 иностранца,других живущих на нашем форуме я больше не вижу! :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 04 ноя 2008, 00:18
Я предложил людей, в которых уверен (что они смогут своевременно все сделать), которым будут любые команды одинаково значимы (не буцдет приоритета), которые смогут свео взглянуть на нашу федерацию!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 04 ноя 2008, 00:22
Нереальный маг писал(а):Я предложил людей, в которых уверен (что они смогут своевременно все сделать), которым будут любые команды одинаково значимы (не буцдет приоритета), которые смогут свео взглянуть на нашу федерацию!!!
Если не секрет,это кто?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zeeky 04 ноя 2008, 00:41
Вообще имхо усложняете вы немного, ребята :) Вроде никто ничего против кандидатуры Гордея не имеет, так давайте он и будет главным жюри, Магу и без этого работы хватает :) А троих помощников пусть Гордей и подберёт из числа желающих.
Zeeky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 04 ноя 2008, 00:46
Zeeky писал(а):Вообще имхо усложняете вы немного, ребята :) Вроде никто ничего против кандидатуры Гордея не имеет, так давайте он и будет главным жюри, Магу и без этого работы хватает :) А троих помощников пусть Гордей и подберёт из числа желающих.
Троих помошников из Зимбабве или из-за границы? :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zeeky 04 ноя 2008, 00:55
хельсингор писал(а):
Zeeky писал(а):Вообще имхо усложняете вы немного, ребята :) Вроде никто ничего против кандидатуры Гордея не имеет, так давайте он и будет главным жюри, Магу и без этого работы хватает :) А троих помощников пусть Гордей и подберёт из числа желающих.
Троих помошников из Зимбабве или из-за границы? :grin:
Да ну их, эту заграницу :grin: всё равно из замов только Гордей участие в жизни нашей ФФ принимает. Неужели кто-то в Зимбабве будет протаскивать самого себя к победе в конкурсе? Не верю, свои тоже могут объективно судить, но последней инстанции всё же лучше быть абсолютно независимой :)
Zeeky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 04 ноя 2008, 01:01
Zeeky писал(а):
хельсингор писал(а):
Zeeky писал(а):Вообще имхо усложняете вы немного, ребята :) Вроде никто ничего против кандидатуры Гордея не имеет, так давайте он и будет главным жюри, Магу и без этого работы хватает :) А троих помощников пусть Гордей и подберёт из числа желающих.
Троих помошников из Зимбабве или из-за границы? :grin:
Да ну их, эту заграницу :grin: всё равно из замов только Гордей участие в жизни нашей ФФ принимает. Неужели кто-то в Зимбабве будет протаскивать самого себя к победе в конкурсе? Не верю, свои тоже могут объективно судить, но последней инстанции всё же лучше быть абсолютно независимой :)
Полностью согласен! :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 04 ноя 2008, 03:55
Zeeky писал(а):
хельсингор писал(а):
Zeeky писал(а):Вообще имхо усложняете вы немного, ребята :) Вроде никто ничего против кандидатуры Гордея не имеет, так давайте он и будет главным жюри, Магу и без этого работы хватает :) А троих помощников пусть Гордей и подберёт из числа желающих.
Троих помошников из Зимбабве или из-за границы? :grin:
Да ну их, эту заграницу :grin: всё равно из замов только Гордей участие в жизни нашей ФФ принимает. Неужели кто-то в Зимбабве будет протаскивать самого себя к победе в конкурсе? Не верю, свои тоже могут объективно судить, но последней инстанции всё же лучше быть абсолютно независимой :)
Ребята, я НЕ зам!!! Макс меня кинул ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 04 ноя 2008, 11:20
Ну так давай будеш у меня в коме замом ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 04 ноя 2008, 22:11
Гордей, не переживай. Просто я замом сделал человека, который скоро примет управление командой, чтобы он смог следить за развитием команды.
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 05 ноя 2008, 20:49
Я не понял, Макс, ты куда это намылился???

ЗС Гордей теперь в моей коме зам ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 06 ноя 2008, 01:12
как куда? http://vfliga.su/rules.php?page=135 согласно правилам, надо намыливаться, не хочется чтобы за меня решали
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 06 ноя 2008, 01:41
MXSolo писал(а):как куда? http://vfliga.su/rules.php?page=135 согласно правилам, надо намыливаться, не хочется чтобы за меня решали
Да уж!!! Перед собой ставил задачу по завершении прошлого сезона остаться у руля одного клуба. До сих пор не справился ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 06 ноя 2008, 09:57
Да, идея с сокращением команд великолепна, ничего не скажешь :? :? :?
Лучше бы что-то придумали направельненное на уменьшение автосоставов :wise: :wise: :wise:
Интерестно, а у презов ВИП будет уменьшаться тоже??? :? :? :?
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве