Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 31 окт 2008, 00:36
а для этого будет отдельно три человека, которые будут вырезать все коменты достойные этого (коменты типа хорошая игра или спасибо-удачи, в конкурс думаю входить не будут), а потом эти коменты будут отсылаться анонимно, а жюри будет выбирать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 31 окт 2008, 00:39
Нереальный маг писал(а):а для этого будет отдельно три человека, которые будут вырезать все коменты достойные этого (коменты типа хорошая игра или спасибо-удачи, в конкурс думаю входить не будут), а потом эти коменты будут отсылаться анонимно, а жюри будет выбирать!!!
Как-то всё проблематично,нельзя просто? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 31 окт 2008, 01:20
Как проще???? :wise: :wise: :wise:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 31 окт 2008, 01:30
Проще?!! Легко!!!
Три члена жюри без обсуждения скидывают в личку Магу какие обзоры он (член жюри) выбрал. Допустим это будет пять комментов. Маг смотрит и считает, из пяти выбранных кооментов три точно будет единогласных. Вот они и победители. Ну а если окажется больше, так это к чему собственно конкурс и направлен ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 31 окт 2008, 10:05
Дельная мысль Гордей.
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 31 окт 2008, 10:14
Не все так просто, нам нужно три менегера которые будут отвечать за дивизионы!!! Кто ж согласиться????
Конечно самый идеальный вариант, когда пишут обзор тура и просматривая матчи выбирают коменты... если выбрать пару-тройку людей на див, то вполне может выйти: поочереди они будут писать обзор и давать на рассмотрение коменты - идеальный вариант )))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 31 окт 2008, 10:21
я писать обзоры не буду, но могу быть в жюри
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 31 окт 2008, 10:25
Нереальный маг писал(а):Не все так просто, нам нужно три менегера которые будут отвечать за дивизионы!!! Кто ж согласиться????
Конечно самый идеальный вариант, когда пишут обзор тура и просматривая матчи выбирают коменты... если выбрать пару-тройку людей на див, то вполне может выйти: поочереди они будут писать обзор и давать на рассмотрение коменты - идеальный вариант )))))
А нельзя выбрать три человека в жюри (только не из своего дивизиона),они тебе будут присылать лучшие три коментария в дивизионе куда мы их выберем,а ты уже выберешь 3 лучших коментария по стране.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 31 окт 2008, 10:26
не, лучше чтобы жюри просматривало все матчи, а не только каждый в одном диве.
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 31 окт 2008, 10:32
MXSolo писал(а):не, лучше чтобы жюри просматривало все матчи, а не только каждый в одном диве.
Так будет честно и не предвзято(никто не будет возвышать свои коментарии).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 31 окт 2008, 10:48
Так тут все решаемо, личные комментарии жюри не участвуют в конкурсе. То есть если среди лучших попадается комментарий самого менеджера, то он может победить только если два других члена жюри указали его среди лучших.
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 31 окт 2008, 10:52
MXSolo писал(а):Так тут все решаемо, личные комментарии жюри не участвуют в конкурсе. То есть если среди лучших попадается комментарий самого менеджера, то он может победить только если два других члена жюри указали его среди лучших.
Чем тебе не нравится моя форма выбора лучших коментариев?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 31 окт 2008, 11:07
тем, что слишком много народу надо, если на каждый див выбирать по 3 человека.
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 31 окт 2008, 11:10
MXSolo писал(а):тем, что слишком много народу надо, если на каждый див выбирать по 3 человека.
Я про это не говорил,на див надо выбрать по одному жюри(только не из этого дива) и тогда всё будет честно.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Starsh 31 окт 2008, 15:51
Я малость запутался о чём вы тут говорите, о послематчевых коментах или об обзорах, но суть не в этом. :)
У меня предложение такое: каждый менеджер имеет право предложить на рассмотрение 1-2 своих обзора или комента, по окончанию чампа создаётся список всех обзоров/каментов и в течение недели народ читает и голосует. По количеству набранных голосов определяются места.
Доп. условием может быть: участвовать может менеджер написавший не менее 4-ёх обзоров например.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве