Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 24 ноя 2010, 16:28
Странно, Игорь, от тебя такие речи слышать)
Разве ты много писал на форуме или в комментариях к новостям, когда президентами были другие? А между тем, ты в Анголе уже давно и прекрасно знаешь, что тут не молчуны сидят. Возможно, кто-то сильно занят и ему некогда на форум заходить. Но большинство молчат только потому, что им сказать нечего) В других федерациях они вовсе даже не молчуны...
Просто президент - как сердце всему организму - с определённым ритмом должен давать жизненные толчки федерации.
Впрочем, сердцем не обязательно должен быть президент, просто у президента инструментарий побогаче.
Возможно, у нас просто нет сейчас человека, который был бы готов поддержать и развернуть любую тему для разговора. Проще говоря, спит не федерация, а Тарас)) Вот Рауф, например, выложил очередную порцию своих фоток. Все посмотрели, всем интересно... А сказать нечего, вот тема и затухла)

И уж если ты сейчас говоришь "Зачем нам вообще президент?", попробуй сперва ответить (хотя бы для себя), почему и для чего ты вообще решил стать президентом ФФ Анголы? И если получится, вторым вопросом пусть будет "Изменилась ли активность менеджеров за эти два неполных месяца?"
Ведь мы - такие же, как и 2 месяца, и полгода назад...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение serejka1981 24 ноя 2010, 16:48
Rauf #11 писал(а):на самом деле не интересно играть не общаясь на форуме. Без этого же очень скучно.

Сейчас просто затишье межсезонное вот и тишина просто 18-й сезон окончился - обсудили, 19-й еще не начался - обсуждать нечего!!! :wise:

Так же не все играют в КТ и КМ так что просто нет никого, а вот начнется чемп там и темки зашевелятся и форум оживет !!! :talk: :talk: :talk:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение vadyu 24 ноя 2010, 17:19
Ganjja писал(а):если и дальше будет продолжаться это молчание, значит я здесь не нужен.
тебя что-то не устраивает, так катализатором к активным действиям должен быть ТЫ , а если нет так откажись от президенства, потому что я не вижу никаких изменений в федерации
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Valentinych 24 ноя 2010, 19:05
Ganjja писал(а):может без программы обойдемся, я буду тупо подсчитывать итоги конкурсов, искать хозяев для свободных команд, изредка писать новости...кому нужна эта программа(кроме 5-7 человек)?? этому болоту молчунов, которому хватает сил только чтобы "изменить свое отношение" но не хватает смелости написать хотя бы сюда или в личку, что-то наподобие: "Игорь, давай проведем конкурс коллизий", "Игорь, напиши рекомендацию моему другу на команду..." ...за редким исключением...
Ганж, ты проводишь правильную политику я считаю, но то, что тебе станет кто-то что-то предлагать сам по себе очень маловероятно. Повторюсь ещё раз - нужна сплоченая федерация для того, чтобы форум и федерация жила. Пусть актив федерации тоже возьмет на себя часть ноши президента. Писать обзоры, вести конкурсы, заниматься молодежью. Президент один все не сможет сделать. Один из столпов менеджемента - никогда не делай того, что по силам сделать другим. Это утрировано, но нужно привлекать людей. Собери команду из людей, которые будут тебе помогать и все будет ок. Я, к примеру, время от времени балуюсь написанием интересных обзоров. Хочу попробовать аудио и видео обзоры.

Ganjja писал(а):а в остальных случаях... тишина, тишина которая по капле убивает желание быть на посту да и во всоле, чуть больше месяца я в том качестве, пока минусы значительно перекрывают плюсы, и начинаю задумываться "зачем в принципе нужен президент ФФ", пока по моим рекомендациям не одна команда не была отдана тому за кого я просил(может я не правильно это делаю, подскажите как надо), вести конкурсы, довольна-таки интересное занятие хотелось бы чтобы оно было еще и полезным, новости писать ежедневно - опять же элемент увеселения болотных молчунов, чтобы они галочку переставили...
наша ФФ(по моему мнению) спит, как и весь всол...
если и дальше будет продолжаться это молчание, значит я здесь не нужен.
п.с. простите если кого-то обидел
Если хочешь уходить - уходи. Разведением водой болота ничего не добьешься. Нужна твердая рука и уверенность федерации в том, что президент сделает хорошо. Коллега, не все так просто, но зато ВСОЛ при хорошем подходе превращается из футбольного онлайн менеджера в социальную игру. И президентство дает огромное поле для социальной части игры. Игорь, разве ты так не считаешь?
Valentinych
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 24 ноя 2010, 20:59
О!!! Вот и ответы пошли. :-)
Видеш Игорь, а ты говориш народ спит. :grin:
а они аказывается все посты читают. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Сварог 24 ноя 2010, 21:05
Естественно читаем. Вот что мне писать?
Конкурс провел, все расплатились. больше интересных для меня тем нет. Вот и и получается зашел почитал ушел.

на 100% согласен с EASports и презами Литвы и Бутана
Сварог
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dedu 24 ноя 2010, 21:21
А мне уже и писать на тему президенства надоело, еще и болотом обозвали, так что я в осадке. Как говорил товарищ Трахтенберг : "СЛЕДУЮЩИЙ"
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 12 апр 2011, 19:07
в чем дело?
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 13 апр 2011, 13:23
в чем дело ? :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Вельмесь 13 апр 2011, 13:39
да. интересно было бы
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Lsa89 13 апр 2011, 13:55
времени нет у человека наверное

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а заявок то нет на президенство, может иностранца взять, активиста нереального ??? на форуме темку создать, что б оживил нашу федерацию?? :?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4108
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 14 апр 2011, 10:23
куда президента дели? ;)
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение vadyu 14 апр 2011, 22:57
0 кандидатов, по-моему ангола отправляется в долгосрочній кризис
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 15 апр 2011, 08:07
предлогаю по быть без президента до того времени пока появится конкретно дееспособный кондидат.
не думаю что стоит выбирать абыкого
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Вельмесь 15 апр 2011, 10:32
не знаю. впереди лето. время отпусков. или сессий с экзаменами) у кого как
думаешь кто появится?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола