Перекличка менеджеров Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 16 фев 2007, 09:51
Я из Тюмени. Зовут Витёк. Учусь на экономиста, второй курс. В футбол играл до того, как врачи в прошлом году сказали: "чуваг, завязывай или песца завести придёццо." Немного успел поиграть за институт и во втором диве чемпа Тюмени по мини-футболу. Искал в инете футбольный менеджер, нашёл ВСОЛ. Понравилось. Вот. В свободное время сочиняю музыку. Как нибудь кину ссылки на треки. Пока всё. :)
Alien
 
 
 

Сообщение Grimson 30 мар 2007, 10:04
Привет всем. Меня зовут Толик. Я живу в городе Азове.Я учусь на 4 курсе ро специальности "Технология машигостроения". Болею за Марсель, МЮ, Локомотив и Болтон. Люблю смотреть кино. А ещё мне нравится заниматься спортом. Занимаюсь боксом (правда сейчас сделал некоторый перерыв из-за сессии) и пауэрлифтингом (совсем недавно). Всё.
Grimson
 
 
 

Сообщение Kest 30 мар 2007, 11:47
Ох Толик, весёлый матч будет в субботу))
Kest
 
 
 

Сообщение Grimson 30 мар 2007, 13:45
Да, матч то будет весёлый, и я уверен что ЛОКО не подведёт своих болельщиков и меня в том числе.
Grimson
 
 
 

Сообщение Benzinich 30 мар 2007, 14:01
Привет меня зовут Алексей. Проживаю и работаю в г. Новочеркасске - столице донского казачества. Во ВСОЛ как в принципе и большинство попал случайно. Люблю в обычной жизни пивка попить с друзьями, посмотреть спортивные соревнования и ДЭВУШЭК. Спасибо за внимание. И до встречи на полях ВСОЛа!!! :)
Benzinich
 
 
 

Сообщение Grimson 31 мар 2007, 17:44
Чё-то мне не очень весело. Я то думал приду домой, посмотрю матч, локо выиграет. Но не тут то было. Да, кстати, а чё перед матчем железнодорожники так хорошо приветствовали Рахимича-старикана?
Grimson
 
 
 

Сообщение Cinus 31 мар 2007, 20:53
Впринципе Локо сегодня даже играло немного лучше, но такую оборону как у ЦСКА(даже не в полном составе) очень сложно пробить! Ну а теперь вас ждёт 2 матча с Динамо в кубке и чемпе! Надеюсь сыграете так же как и с ЦСКА. :)
Cinus
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 01 апр 2007, 12:02
дравствуйте меня зовут михаил я самого лучшего города в мире из санкт петербурга мине 20 лет чувствую себя уже старпёром, работаю в банке люблю футбол но чёто играю ужасно плохо :( А вот менегер из меня кажеться получиться обажаю серию игр ФМ я надеюсь что добьюсь таких же результатов как там!!! Вы скоро будете наблюдать чемпиона Д-2 и пожелайте мне победы :pika:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Grimson 01 апр 2007, 21:57
С Динамо полюбэ надо брать 3 очка, а то так весь сезон можно в середине таблицы провести.
Grimson
 
 
 

Сообщение Cinus 02 апр 2007, 11:20
В чемпе можете уж взять 3 очка а вот в полуфинал кубка пропускайте нас , вы и так я думаю в зону УЕФА попадёте.
Cinus
 
 
 

Сообщение Grimson 02 апр 2007, 23:11
Ни шиша вам не дадим :-)
Grimson
 
 
 

Сообщение Cinus 04 апр 2007, 21:04
Ха ха ха Первый шаг сделан - 1:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Продолжение следует. А ты говорил не шиша =) :)
Cinus
 
 
 

Сообщение Grimson 05 апр 2007, 10:22
Ничего страшного. Для этого и существуют ответные матчи. Я предсказываю счёт 2:0. Не скажу в чью пользу :-)
Grimson
 
 
 

Сообщение Kest 05 апр 2007, 10:45
Динамо молодцы, Бышевоц конечно наменял игроков, захрена убрал Сычёва и Кошича так и не понятно. Вообщем не когда не считал бышовца хорошим тренером, не знаю зачем он паравозам)
Kest
 
 
 

Сообщение Cinus 05 апр 2007, 10:49
У Локо в нападении много хороших игроков, так что Бышовец просто пока эксперементирует, пытаясь найти идеальную связку.
Cinus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола