Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 02 авг 2021, 13:15
NeLermontov писал(а):
Lsa89 писал(а):
NeLermontov писал(а):Что всех тянет на солнце? Дождем как по мне играть интереснее.
Кому что, я лично устал в угадайку играть и четыре сезона назад распродал дождь и перешел на солнце
А что поменялось? Ты по прежнему играешь в угадайку, только шансов выиграть если ты слабее меньше.
Очень обидно что команды из первого дивизиона менеджеры просто бросают, раньше можно было отдать их в хорошие руки (может и поменялось я не в курсе). Но на будущее хотелось бы договориться с менеджерами , хотябы 1 дивизиона, не бросать команды во время чемпионата.

можно передавать или меняться.
но, команда, которую я взял, например, стоила 20ед. вкидывать реал не хочу , хоть и сумма не большая, поэтому сначала команда в свободные, получены единицы и затем взята другая. к слову оставшиеся единицы чуть позже будут конвертированы в спецухи для молодого ангольца , по сути останутся в федерации)

что же касается вопроса с солнцем - то на примере Гиры , у команды и так было достаточно странных результатов . а если еще коллизия....... со временем это сначала раздражает, затем бесит, а затем становится по фиг . мне по фиг стало уже в прошлом сезоне. по сути нужно было менять раньше.
Это к слову о том, на сколько ошибаются АиА в том, что нужно менеджерам . по сути я отказался в этом сезоне от 1 места в чемпе , ради того, чтобы мне было интересно)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
К слову , не обращал внимания) это уже наверное давняя практика)
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5802538
вот так вот команда без менеджера взяла и купила игрока . т.е. лига опустошает кассу команды покупая не нужный шлак )
прикольно , чо
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудилка
Сообщение NeLermontov 02 авг 2021, 14:17
можно передавать или меняться.
но, команда, которую я взял, например, стоила 20ед. вкидывать реал не хочу , хоть и сумма не большая, поэтому сначала команда в свободные, получены единицы и затем взята другая. к слову оставшиеся единицы чуть позже будут конвертированы в спецухи для молодого ангольца , по сути останутся в федерации)

что же касается вопроса с солнцем - то на примере Гиры , у команды и так было достаточно странных результатов . а если еще коллизия....... со временем это сначала раздражает, затем бесит, а затем становится по фиг . мне по фиг стало уже в прошлом сезоне. по сути нужно было менять раньше.
Это к слову о том, на сколько ошибаются АиА в том, что нужно менеджерам . по сути я отказался в этом сезоне от 1 места в чемпе , ради того, чтобы мне было интересно
К тебе нет вопросов, ты поступил как Красава. На сколько матчей ты отправил составы?
Будет прикольно если команда без менеджера возьмет золото.
По поводу стилей: каждому своё, по мне приколюха Всола это и есть коллизия, а спорные результаты были всегда, как и в реале. Я для себя это принял и играется проще)

и раз знатоки собрались вопрос, как не допустить дикий рост по Зп?
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 02 авг 2021, 14:26
NeLermontov писал(а):
и раз знатоки собрались вопрос, как не допустить дикий рост по Зп?

если говорить о прогрессирующей молодёжи - то заключать контракты на 4 сезона в 17 лет)
либо заключать контракты перед тем, как начинать вкачивать игрока)
а в остальном - если есть рост, то никак , если исключить вариант продажи молодых и покупки ветеранов на те же деньги

ps - составы были на те матчи, что возможно. или сегодня или в среду уже будет автосостав
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение NeLermontov 02 авг 2021, 14:58
Вельмесь писал(а):
NeLermontov писал(а):
и раз знатоки собрались вопрос, как не допустить дикий рост по Зп?

если говорить о прогрессирующей молодёжи - то заключать контракты на 4 сезона в 17 лет)
либо заключать контракты перед тем, как начинать вкачивать игрока)
а в остальном - если есть рост, то никак , если исключить вариант продажи молодых и покупки ветеранов на те же деньги

ps - составы были на те матчи, что возможно. или сегодня или в среду уже будет автосостав
А есть разница в начале сезона заключать или в конце?
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 02 авг 2021, 15:10
NeLermontov писал(а):
Вельмесь писал(а):
NeLermontov писал(а):
и раз знатоки собрались вопрос, как не допустить дикий рост по Зп?

если говорить о прогрессирующей молодёжи - то заключать контракты на 4 сезона в 17 лет)
либо заключать контракты перед тем, как начинать вкачивать игрока)
а в остальном - если есть рост, то никак , если исключить вариант продажи молодых и покупки ветеранов на те же деньги

ps - составы были на те матчи, что возможно. или сегодня или в среду уже будет автосостав
А есть разница в начале сезона заключать или в конце?
чем раньше, тем дешевле. чем ближе к концу сезона, тем дороже
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение S@MIGO 02 авг 2021, 22:48
NeLermontov писал(а):
можно передавать или меняться.
но, команда, которую я взял, например, стоила 20ед. вкидывать реал не хочу , хоть и сумма не большая, поэтому сначала команда в свободные, получены единицы и затем взята другая. к слову оставшиеся единицы чуть позже будут конвертированы в спецухи для молодого ангольца , по сути останутся в федерации)

что же касается вопроса с солнцем - то на примере Гиры , у команды и так было достаточно странных результатов . а если еще коллизия....... со временем это сначала раздражает, затем бесит, а затем становится по фиг . мне по фиг стало уже в прошлом сезоне. по сути нужно было менять раньше.
Это к слову о том, на сколько ошибаются АиА в том, что нужно менеджерам . по сути я отказался в этом сезоне от 1 места в чемпе , ради того, чтобы мне было интересно
К тебе нет вопросов, ты поступил как Красава. На сколько матчей ты отправил составы?
Будет прикольно если команда без менеджера возьмет золото.
По поводу стилей: каждому своё, по мне приколюха Всола это и есть коллизия, а спорные результаты были всегда, как и в реале. Я для себя это принял и играется проще)

и раз знатоки собрались вопрос, как не допустить дикий рост по Зп?

Может и возьмет, мне сейчас так вообще не прикол с автосоставами соревноваться, Рекреативо сейчас 100ед. стоит, очень неплохой вариант, чтобы ливануть…Пока думаю об этом.., Жаль ведь только построил новую команду, и тут весь интерес исчез…(

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В Рекреативо основа неугомонно старела, и тренер ничего особого не предпринимал, теперь понятно почему, наверное понимал, что ничего перестраивать и омолаживать не собирается, а возьмет единички и уйдет, вот-так вот
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Флудилка
Сообщение NeLermontov 02 авг 2021, 23:01
Может и возьмет, мне сейчас так вообще не прикол с автосоставами соревноваться, Рекреативо сейчас 100ед. стоит, очень неплохой вариант, чтобы ливануть…Пока думаю об этом.., Жаль ведь только построил новую команду, и тут весь интерес исчез…(

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В Рекреативо основа неугомонно старела, и тренер ничего особого не предпринимал, теперь понятно почему, наверное понимал, что ничего перестраивать и омолаживать не собирается, а возьмет единички и уйдет, вот-так вот
Если и ты ливанешь, это крест на Федерации, а как же Мирокубки? Я вообще думал как подогреть интерес менеджеров к Мирокубкам, а тут у нас началась жопа.
Моё сердце не выдержит развала федерации. Я только из за теплых воспоминаний по Анголе и вернулся.
Хотелось бы создать супер конкурентную лигу.
Псы: Рекреативо покупают, надеюсь в хорошие руки :beer:
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Metallurg_NVKZ 04 сен 2021, 21:13
удалено
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 05 сен 2021, 20:49
NeLermontov писал(а): Я только из за теплых воспоминаний по Анголе и вернулся.
Хотелось бы создать супер конкурентную лигу.
я у тебя как раз Спортинг де Лубанго взял. По рекомендации Серёги Lsa89. А сейчас он у Миши, тот ещё таиландец. Первый серьёзный трофей у меня был в этой тиме, кубок Анголы, потом постепенно выяснилось что конкуренция высока и нахрапом покорить федерацию не получится. Первая волна оттока менеджеров началась в 21-ом сезоне, когда взаимку убрали из отчётов и запулили скаут-центры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение NeLermontov 10 сен 2021, 16:42
Аллистер писал(а):
NeLermontov писал(а): Я только из за теплых воспоминаний по Анголе и вернулся.
Хотелось бы создать супер конкурентную лигу.
я у тебя как раз Спортинг де Лубанго взял. По рекомендации Серёги Lsa89. А сейчас он у Миши, тот ещё таиландец. Первый серьёзный трофей у меня был в этой тиме, кубок Анголы, потом постепенно выяснилось что конкуренция высока и нахрапом покорить федерацию не получится. Первая волна оттока менеджеров началась в 21-ом сезоне, когда взаимку убрали из отчётов и запулили скаут-центры
Мне реклама Всола попалась и я решил зайти посмотреть, как моя бывшая команда поживает. И не нашел ее в списках, пришлось восстановить учетку и разобраться в чем подвох ) Вот так я и вернулся.
Приятно осознавать, что с моим уходом Ангола приобрела такого значимого менеджера для Федерации :beer:
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:26
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение S@MIGO 11 дек 2021, 22:06
Похоже президента пора менять, за Вип сидит на посту.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Флудилка
Сообщение serejka1981 12 дек 2021, 09:43
S@MIGO писал(а):Похоже президента пора менять, за Вип сидит на посту.
Если у вас есть желание быть президентом, то готов уступить :beer: Занимал пост на время. {haha} Сейчас времени на новости нет... да и новостей особо... сегодня КС и осталось вот завтра игры сборных осветить {yes} и могу уходить {bino}
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kostjan 12 янв 2022, 21:20
знаю обзор в стиле рэпа не получился, ну и фиг с ним, я плохо знаю эту музыку. Второй тур, стиль вальс, медлено и нежно! :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
serejka1981 писал(а):
S@MIGO писал(а):Похоже президента пора менять, за Вип сидит на посту.
Если у вас есть желание быть президентом, то готов уступить :beer: Занимал пост на время. {haha} Сейчас времени на новости нет... да и новостей особо... сегодня КС и осталось вот завтра игры сборных осветить {yes} и могу уходить {bino}
Не вздумай хорош рефлексировать, а энти сами ничё не умеют но рвутся порулить, а как это напряжно не знают.!)) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение NeLermontov 12 янв 2022, 21:32
Kostjan писал(а):знаю обзор в стиле рэпа не получился, ну и фиг с ним, я плохо знаю эту музыку. Второй тур, стиль вальс, медлено и нежно! :hello:

Мне понравился обзор, удивлен, что ты пишешь не про свой дивизион. А так пробуй экспериментируй
:super:
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола