Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Чтобы научиться выигрывать, надо научиться проигрывать...
Индусики, вперед!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение андроид 17 июл 2024, 07:55
:hello: Я думаю что Президенту уже пора к нации сделать обращение на подобии новогоднего 2000 года. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Tyrion 24 июл 2024, 11:47
Учитывая падение режима ЧМОшников (оба варианта верны), считаю, что Дяде Юре время взять управление федерации в свои руки. Он неоднократно заявлял, что величие Индии близко, а с таким опытным управленцем (в чем я ни на секунду не сомневаюсь), да еще и с верным советником и опытным менеджером Хроно123, это величие можно воплотить в жизнь намного быстрей.
Давайте вместе попросим Дядю Юру - прийти и порядок навести!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 566
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение TimBat 24 июл 2024, 12:27
Tyrion писал(а):Учитывая падение режима ЧМОшников (оба варианта верны), считаю, что Дяде Юре время взять управление федерации в свои руки. Он неоднократно заявлял, что величие Индии близко, а с таким опытным управленцем (в чем я ни на секунду не сомневаюсь), да еще и с верным советником и опытным менеджером Хроно123, это величие можно воплотить в жизнь намного быстрей.
Давайте вместе попросим Дядю Юру - прийти и порядок навести!

Общался я на эту тему с дядей Юрой после ухода последнего президента. Он ответил категорически отказом, сославшись на занятость в реальном мире. и он порекомендовал нам обратиться напрямую к Хроно123. дядя Юра утверждает, что Хроно123 любит Индию не меньше нашего....
Чтобы научиться выигрывать, надо научиться проигрывать...
Индусики, вперед!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Норт-Ист Юнайтед (Гувахати, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Gordey 25 июл 2024, 17:10
Юрец - молодец!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2916
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 510
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Топик Президента Федерации Индии
Сообщение Dydya Yorei 26 июл 2024, 14:05
Доброго здравия дорогие наши индусы! Наконец-то в нашей могучей, по пророчеством великого Бхагвана Шри Раджнииша -Индии происходят колебания, которые и могут перерасти в движение о котором и предсказывал великий гуру. Обращаюсь к вам менеджеры нашей федерации, не торопитесь с выбором нового президента, сколько Индия может терпеть гнет и разорение от бледнолицых стервятников! Новый презедент должен быть только истинным Индусом, и он должен доказать на деле что достоен этого кресла, как? Поднять из глубин лиги клуб хотя бы на середину дивизионов, пусть человек возьмет перерегистрированный клуб и выведит его на уровень середняка д3 , хотя бы, пусть он покажет свою стабильность и способность двигаться преодолевая рутину монотонной и тягомотный работы! Ровно как и вы друзья, вы каждый на своем месте можете внести вклад в развитие нашей федерации, все просто , тупо управляйте одним клубом , не прыгайте как легкомысленная девица из команды в команду, а укрепляйте единственный ваш индийский клуб, потихоньку, из сезона в сезон по 50, по 100 баллов, по 1млн по 2млн , но вверх, и если нас таких будет тут 70 или сколько позволяет данная федерация, то только вдумайтесь , какая слава нас ждет в мире всола! Только вдумайтесь какая конкуренция внутри чемпионата подарит настоящий спортивный интерес к игре! В наших рядах уже идут уверено к этой цели с десяток порядочных !Индусов! И кто станет среди нас первым, кто выиграет золото лиги чемпионов Азии! Кто станет первым тренером национальной сборной кто привезет золото мирового чемпионата(конечно помним и гордимся золотом молодежки Тим Бата-это было серьезное заявление о себе прогремевшим на весь земной шар всола, но национальная сборная конечно всегда во главе)! Трудитесь братья Индусы, не надо опускать рук!
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Пред.

Вернуться в Индия