Новость: 16.01.2008 - Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 02 фев 2008, 15:46
Я уже имею 18 очков и это намного больше чем в прошлом сезоне, т.к. я зарегился в середине КМ и играл в начале не расчехляя ничего...
cleric
 
 
 

Сообщение __УхО__ 02 фев 2008, 16:00
129 очков,мы уже на 5 баллов перевалили прошлосезонный рубеж.Нужно работать дальше


Монстр :))
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 02 фев 2008, 16:11
Монстр )

И заметь - "будем работать дальше", т.е. и это не предел! :)
cleric, тебе срочняк надо состаФФчеГ расширять, с третьим физиком 17 игроков 100% недостаточно, на травмах весь сезон просидишь. У меня в Етке 21 игрок, и то ощущается, что одного заща очень не хватает. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение domosed 02 фев 2008, 16:17
Цитата:

Монстр )

И заметь - "будем работать дальше", т.е. и это не предел!


Причем и в прошлом сезоне 124 очка. Мне страшно играть с такими командами в одной федерации :)

У меня 21 очко. Считаю, для молодой команды неплохо. Есть шансы и еще заработать.
domosed
 
 
 

Сообщение Legolas 02 фев 2008, 17:06
cyper protiv menya cpytal vce moi karty =(
Legolas
 
 
 

Сообщение __УхО__ 02 фев 2008, 18:47
cleric, тебе срочняк надо состаФФчеГ расширять, с третьим физиком 17 игроков 100% недостаточно, на травмах весь сезон просидишь. У меня в Етке 21 игрок, и то ощущается, что одного заща очень не хватает.

Это точно. Зря ты все-таки игрока продаешь. Если только не хочешь эксперимент Цура повторить. Загнешься с таким кол-вом игроков. Да, конечно он много баллов потерял, но пользы бы еще много принес - хотя бы то, что ты точно знал, что один из потерянных баллов заберет именно он.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 02 фев 2008, 22:21
ну опечатка 19 очков
Владислав
 
 
 

Сообщение megla 03 фев 2008, 13:59
выступление в КМ считаю провальным
хотя доставались очень сильные соперники :baby:
megla
 
 
 

Сообщение energetik 03 фев 2008, 21:07
Вытащил ничью сливом в последнем туре.)))
energetik
 
 
 

Сообщение cleric 04 фев 2008, 09:16
Да, кому убил свою. Игрок начал стабильно терять баллы после того как я дал ему совмещение. В ближайшее время буду расширяться. Я вот не пойму, выгодно сейчас стадик расширять или бабки от КМ потратить на кому или базу?
cleric
 
 
 

Сообщение __УхО__ 04 фев 2008, 12:12
Я впринципе на данный момент с учетом реформы своим стадионом доволен(39тыс) и расширять(по крайней мере до КТ) не буду. Да и тебе лучше бы на призовые вложиться в пару игроков хороших(Ну в хороших то на призовые не получится, но нормальных), либо в спортшколу, дотянуть 15 туров до молодежи, и уже с ней играть оставшуюся часть сезона.Все ИМХО, разумеется.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 фев 2008, 12:38
Я впринципе на данный момент с учетом реформы своим стадионом доволен(39тыс) и расширять(по крайней мере до КТ) не буду. Да и тебе лучше бы на призовые вложиться в пару игроков хороших(Ну в хороших то на призовые не получится, но нормальных), либо в спортшколу, дотянуть 15 туров до молодежи, и уже с ней играть оставшуюся часть сезона.Все ИМХО, разумеется.

Школу ему строить поздновато, но можно. И я свое ИМХО выскажу: С11 для Д3 нормальная, так что вкладываться в игроков пока смысла нет, тем более после КМ все будут с деньгами, и на приличных игроков будет серьезный спрос. Я бы на следующей аренде цапнул 5-6 веников на 15 матчей на сумму в районе 300К (полчемпа голова об усталости болеть не будет, да и в сливах надо же кому-то играть :) ), после КМ - однозначно 4 база. После базы (если успеваешь по времени) - 3 уровня школы (если повезет, и хороший придет вменяемый - оставить в команде, если нет - обоих на транс, а на вырученное бабло стройка 5 ФЦ и тренировки основе). Ну а стадик до 39 конечно надо довести, но это не первоочередная задача (можно после прихода молодежи сделать). Опять же - все ИМХО.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 04 фев 2008, 12:47
Школу ему строить поздновато, но можно. И я свое ИМХО выскажу: С11 для Д3 нормальная, так что вкладываться в игроков пока смысла нет, тем более после КМ все будут с деньгами, и на приличных игроков будет серьезный спрос. Я бы на следующей аренде цапнул 5-6 веников на 15 матчей на сумму в районе 300К (полчемпа голова об усталости болеть не будет, да и в сливах надо же кому-то играть ), после КМ - однозначно 4 база. После базы (если успеваешь по времени) - 3 уровня школы (если повезет, и хороший придет вменяемый - оставить в команде, если нет - обоих на транс, а на вырученное бабло стройка 5 ФЦ и тренировки основе). Ну а стадик до 39 конечно надо довести, но это не первоочередная задача (можно после прихода молодежи сделать). Опять же - все ИМХО.

А я бы поспорил насчет многого из здесь написанного.
Строить во время чемпа базу - по моему это вообще смерть - ко всей своей усталости еще добавишь +1 за неработающий физцентр, а у тебя еще два игрока травмированных. Может нарваться на 50 усталость и это конец всем надеждам на удачное выступление.
По поводу хороших игроков я говорил о 23-40(47) которых за 3000К а то и меньше вполне можно купить.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 04 фев 2008, 12:55
Строить во время чемпа базу - по моему это вообще смерть - ко всей своей усталости еще добавишь +1 за неработающий физцентр, а у тебя еще два игрока травмированных

4 базу во время чемпа строить не смертельно, если начинаешь стройку тура с 3-4 и физа около 100 вверх - за 5 туров ничего страшного не произойдет. А вот если ее не сделать сейчас - конкуренты к концу чемпа забьют слотами 4 базы и на ускоренной стройке возведут пятые - и привет, время безвозвратно уйдет. А два травмированных - так на аренде взять не 6, а 8 веников на все случаи жизни. :) Я в Сахабе на минимальной физе 9 вениками с аренды прикрывал основу. Брал на 3 матча, и достаточно дорогих (чтоб с гарантией ;) ), и то всего 110К вышли. Нормальная плата за спасение команды от неизбежной потери баллов.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение cleric 05 фев 2008, 14:30
Спасибо за советы, наверно буду все-таки базу строить и школу сколько успею...
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран