Иранские клубы в КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 06 июн 2008, 21:51
а я сразу супер выкинул чтобы не мешал и минимальная победа с 1 баллом.Остается теперь надеятся на взаимпопонимание и сыгранность(тьфу-тьфу проблем нет)
Владислав
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение sochen 07 июн 2008, 09:00
Брунейской командой выйграл первый матч, потеряв балл у основы(( Попробую выйти из группы и отыграть взнос, а потом 100% буду сливать:((( У меня если выставить состав с ограничением, которое равно 460, оптимальность равна 51%. Так что придется сливать((((
Вообще пожалел о том, что записался в КТ:(( Хорошо, что ираном не играю:))
sochen
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 08 июн 2008, 09:00
Хорошо сыграл второй тур. Две коллизии проиграл и почти нет шансов на выход из группы. Вот такие дела.
П.С. Зато к сессии подготовлюсь хорошо :D
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 10 июн 2008, 07:50
Вот собственно и все. Обе мои команды отправляются в отпуск.
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Werwolf 10 июн 2008, 11:29
Мои только две доползли до следующего раунда, все из-за того, что на выходные свалил, не отправив составы, как итог - три технических, одно нормальное поражение:), одна ничья, и мощный удар по РМ. :roll:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение cleric 10 июн 2008, 12:44
Я тоже закончил эти мучения.
cleric
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Владислав 10 июн 2008, 13:49
Две команды вышли дальше,а вот Непал,не забив ни одного мяча и ни набрав ни одного очка отправляется в отпуск(ну не везет моим Непальским команда с КТ не везет
Владислав
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Phantom 10 июн 2008, 15:42
а я еще играю в КТ...еще и два супера остались :mrgreen:
в данный же момент хочу выбить из ТП штраф для команды из своей группы
Phantom
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Владислав 10 июн 2008, 20:06
[quote="Phantom"]а я еще играю в КТ...еще и два супера остались :mrgreen:
в данный же момент хочу выбить из ТП штраф для команды из своей группы[/quote]
Плохо записываться в турнир с суперами,разве что если у тебя одна из слабых команд(впрочем мнгою и Clericом доказана что у таких командесть шансы выйти в финал не потеряв много баллов
Владислав
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Вячеслав 11 июн 2008, 16:55
Владислав писал(а):
Phantom писал(а):а я еще играю в КТ...еще и два супера остались :mrgreen:
в данный же момент хочу выбить из ТП штраф для команды из своей группы
Плохо записываться в турнир с суперами,разве что если у тебя одна из слабых команд(впрочем мнгою и Clericом доказана что у таких командесть шансы выйти в финал не потеряв много баллов
Не соглашусь, мой Фаджр в том же турнире, а еще не одного супера не потратил из 3. И вышел из группы с первого места) Сейчас же на три матча осталиьс три супера, к тому же в этом турнире нет ограничения по силе состава!
Вячеслав
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение Phantom 12 июн 2008, 06:37
Вячеслав писал(а):Не соглашусь, мой Фаджр в том же турнире, а еще не одного супера не потратил из 3. И вышел из группы с первого места) Сейчас же на три матча осталиьс три супера, к тому же в этом турнире нет ограничения по силе состава!
хороший турнирчег, согласен :mrgreen:
Phantom
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 03 окт 2008, 16:51
Много ли желающих в этом году играть в КТ? И научил и вас чему нибудь опыт предыдущего года, когда вы учавствовали или неучавствовали в КТ, вы изменили свое мнение? Было бы интересно послушать. Ну и по мере прохождения КТ давайте сообщать о своих достижениях или неудачах!
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение domosed 03 окт 2008, 17:29
Участвую всеми, кроме Судана (там физа не айс). Научил прошлой сезон тому, что записался везде с ограничением не ниже 81% от моей Vs. Кстати, научил похоже не всех. Вижу кучу ком не особо отягощенных сборниками, записывающихся в турниры под оптимальность процентов в 60.
domosed
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение __УхО__ 03 окт 2008, 18:03
Сам записался вроде в 71% от силы команды. На самом деле(как мне кажется), все-таки в 81 процент, оссобенно для команд слабых(более 600 баллов:)) будет довольно тяжко, ибо отсутствие спецух может сделать выступление достаточно неудачным. Посмотрим, как будет в этом году.
__УхО__
 
 
 

Re: Иранские клубы в КТ!
Сообщение sochen 04 окт 2008, 08:16
Я в этом сезоне не заявился ни одной из команд! Только уотфорд пытаюсь закинуть в турнир без ограничений, но пока не берут:))) Наверно так и пропущу КТ всеми клубами!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран