Иранские клубы в КТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 26 дек 2007, 09:18
У меня подобная ситуашка. Соперник пожалел супер и поплатился!!!
cleric
 
 
 

Сообщение yukhan 26 дек 2007, 12:26
Мои все три команды без единого поражения смогли пробиться в четвертьфинал, но там к сожалению ПАС проиграл в серии послематчевых пенальти. Как результат - не получит минимум 2,5 млн.
yukhan
 
 
 

Сообщение energetik 26 дек 2007, 13:29
так это же наоборот хорошо Максимальные силы надо в плей-офф прикладывать а не в группе стараться 9 очков набрать

Женя, не учи меня играть в КТ. Я каждый матч ставил максимальный состав и часть основы. Не могу же я двух лидеров на каждый матч ставить при ограничении 400.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 26 дек 2007, 16:44
Дак вот и надо было в группе отдыхать, а не в плей-офф!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 27 дек 2007, 13:49
Кстати, если кому интересно, то я вышел в финал, т.е. 1млн призовых я уже заработал точно, что меня очень даже радует. Правда обидно, что в полуфинальном матче игрок, сделавший четыре голевые передачи не получил балл силы.
И откуда набирать состав на финал не представляю, т.к. физа уже большая. опять пол команды будут игроки от лиги :(
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 27 дек 2007, 13:59
Я кстати тоже в финал вышел. Будем готовиться. Жаль Шахин проиграл в полуфинале. А так было бы классно - иранский финал.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 27 дек 2007, 14:06
Жаль Шахин проиграл в полуфинале.

Это у которого серия из 4-х побед подряд была?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 27 дек 2007, 14:29
Я окончательно провалил сезон в КТ, последней комой в полуфинале проиграл. Одно радует - там призовые неплохие, за 4 место лям, за 3 - полтора, так что еще предстоит борьба за поллимона. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 27 дек 2007, 16:09
Пайям таки прорвался,в финал но с потерей балла из с11.Такая же ситуацийка как у Кирилла но в борьбе за первое место.Кстати с комой которая второе место в моей группе взяла
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 27 дек 2007, 17:02
Пайям таки прорвался,в финал но с потерей балла из с11.Такая же ситуацийка как у Кирилла но в борьбе за первое место.Кстати с комой которая второе место в моей группе взяла

Прикольно, cleric тоже будет рубиться со своим одногрупником-гамбийцем, правда тот первое место в группе занял.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 27 дек 2007, 17:13
Я окончательно провалил сезон в КТ, последней комой в полуфинале проиграл. Одно радует - там призовые неплохие, за 4 место лям, за 3 - полтора, так что еще предстоит борьба за поллимона.

Почему полуфинал - провал? По моему вполне достойно, тем более есть шанс побороться за третье место, чего кстати и желаю тебе, да и всем иранцам в последнем матче только побед. Вот.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 27 дек 2007, 18:02
Все четыре команды в финале - просто шикарно:))))))))))))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 27 дек 2007, 18:04
Ага а у меня аш одна
Владислав
 
 
 

Сообщение cleric 27 дек 2007, 18:26
Цитата:

Пайям таки прорвался,в финал но с потерей балла из с11.Такая же ситуацийка как у Кирилла но в борьбе за первое место.Кстати с комой которая второе место в моей группе взяла


Прикольно, cleric тоже будет рубиться со своим одногрупником-гамбийцем, правда тот первое место в группе занял.

Смотрю, что я не один такой буду играть с комой со своей группы. Не знаю как получится, усталость большая...
cleric
 
 
 

Сообщение energetik 27 дек 2007, 18:49
У меня в КТ вообще прикол: играю в финале, расклад такой - выигравшему четыре лимона, а проигравшему 150 К. Будем зубами грызть!
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран