Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 01 дек 2014, 01:45
круто у вас тут )) матами всех покрывает . то не так , то не етак ...
Паска , а что ты сделал за 2 месяца в своём клубе ... :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 01 дек 2014, 08:16
Marafonec писал(а):круто у вас тут )) матами всех покрывает . то не так , то не етак ...
Паска , а что ты сделал за 2 месяца в своём клубе ... :beer:

Вот пусть каждый, кто хочет поисполнять, исполняет ТОЛЬКО в своем собственном клубе.
А если уж собрался идти и выступать за Сборную, то здесь только два варианта:
ИЛИ ты ответственно выполняешь свои обязанности.
ИЛИ же ты просто должен оставить свой пост и не устраивать клоунаду.
Последний раз редактировалось Mirka 01 дек 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 01 дек 2014, 15:37
Паска покажи класс!
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 01 дек 2014, 21:20
Marafonec писал(а):круто у вас тут )) матами всех покрывает . то не так , то не етак ...
Паска , а что ты сделал за 2 месяца в своём клубе ... :beer:
Мат :? Что то не встречал. А при чем здесь клуб? Если интересно кратко расскажу. Поднял стоимость на 15 тысяч. Принял программу минимизации расходов на зарплату легионеров. Пока держусь на 2 месте КЛК среди наших команд. Есть план развития и постепенно его хочу выполнить. Уж я не мегамозг за 2 месяца команду развить.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
авиатор писал(а):Паска покажи класс!
У тебя еще есть чувство злорадства :( Развали все и меня обвинить хочешь? Мне остается последние матчи играть только на прибыль. Так что сразу радуйся отрицательным результатам
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 01 дек 2014, 21:45
когда Я руководил Мипо твои в 26-27 сезон то поднял команду в Д1 и занял там 6 место .. собирался строить стилевую команду . а сейчас ваще не понимаю что там произошло что стоимость игроков так упала и всей команды
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 01 дек 2014, 23:49
Я то же не знаю как команда с д-1 скатилась в КЛК за 5 сезонов. И денег нет если бы игроки продавались
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение over 02 дек 2014, 15:25
блин сразу не посмотрел на ваши сборные. ppl че вы херней страдаете, давайте норм сборную замутим. норм сборная это под дождик :super:
например со след. сезона все заказываем игроков стиля ББ и начинаем их качать.
over
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 02 дек 2014, 19:59
До заявил в сборную двух кумиров. Третьего не получилось из-за моего не знания что вратарей должно быть два. Доигрываем сезон на прибыль. Вся надежда на следующий сезон.
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 дек 2014, 21:19
over писал(а):блин сразу не посмотрел на ваши сборные. ppl че вы херней страдаете, давайте норм сборную замутим. норм сборная это под дождик :super:
например со след. сезона все заказываем игроков стиля ББ и начинаем их качать.

Поддержу.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Паска писал(а):До заявил в сборную двух кумиров. Третьего не получилось из-за моего не знания что вратарей должно быть два. Доигрываем сезон на прибыль. Вся надежда на следующий сезон.

Нужно не доигрывать сезон, а играть на результат. На следующий сезон не стоит надеяться, тебя могут просто не избрать.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 03 дек 2014, 12:38
Паска писал(а):
Marafonec писал(а):круто у вас тут )) матами всех покрывает . то не так , то не етак ...
Паска , а что ты сделал за 2 месяца в своём клубе ... :beer:
Мат :? Что то не встречал. А при чем здесь клуб? Если интересно кратко расскажу. Поднял стоимость на 15 тысяч. Принял программу минимизации расходов на зарплату легионеров. Пока держусь на 2 месте КЛК среди наших команд. Есть план развития и постепенно его хочу выполнить. Уж я не мегамозг за 2 месяца команду развить.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
авиатор писал(а):Паска покажи класс!
У тебя еще есть чувство злорадства :( Развали все и меня обвинить хочешь? Мне остается последние матчи играть только на прибыль. Так что сразу радуйся отрицательным результатам
Точно так же как и ты нытик. На словах герой. А относительно той команды сборной конкретности никакой у тебя. Ты меня критиковал после каждого матча. Вот теперь после каждого своего пооправдывайся нытик
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 03 дек 2014, 19:22
over писал(а):блин сразу не посмотрел на ваши сборные. ppl че вы херней страдаете, давайте норм сборную замутим. норм сборная это под дождик :super:
например со след. сезона все заказываем игроков стиля ББ и начинаем их качать.
как Я понимаю у ВАС большинство клубов солнечных и незачем им качать дождевую молодёжь если только 9 команд из 64 строят дождевые команды И то некоторые из них наполовину дождевые( ФК"Сеул" , "ИНГНЕКС" Йосу, Пусан ТК, Чонбук Хюндай Моторс, Сеул Мартирс , Кванджу ,Гэнгвон, Самчеок Шинву Электроникс ,Даико Кенгурус ) ещё и не все будут готовы готовить молодёж дождевую ..
так что лучше думаю для вас строить солнечную и узнать кто готов растить молодых вундеркиндов ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 03 дек 2014, 20:14
Президент огласил программу юниоров в солнечном направлении viewtopic.php?f=102&t=174759. На данный момент желающих качать игроков под спартак или комбу нет.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение over 03 дек 2014, 20:26
BeliyBars писал(а):
over писал(а):со след. сезона все заказываем игроков стиля ББ и начинаем их качать.

Поддержу.
и так нас уже двое.
over
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 04 дек 2014, 00:39
Я качаю игроков под дождик, так что я с вами :hello:
Ортеп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:06
Откуда: с Украина, Украина
Рейтинг: 490
 
ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 04 дек 2014, 10:58
я буду качать комбу, но тока со след. сезона смогу быть в программе
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 538
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея