Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
 


Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 12 дек 2013, 00:04
Norwen писал(а):Надеюсь, хоть в следующем сезоне нам удастся эту ситуацию исправить... Вот думаю, может мне балатироваться на пост тренера - по крайней мере без автосоставов бы бы обошлись.
попробуй ) тут главное выпрашивать у менеджеров изменения формы отдых перед матчами :grin: ну и еще фарт ) ну и процентов 25% отводится на тренерское мачтерство )
мне вообще непонятно позиция Юрия .. из года в год он баллотируется в тренеры сборных и из года в год сборная под его руководством постоянно проваливается ... зачем все это ?
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение 2smart4you 17 дек 2013, 15:45
Друзья, обязательно перед нашим следующим матчем зайдите в мой скромный домик на 300 м2. Лучшие девушки Омана станцуют для тренера молодежки ЮК танец живота. Прием вас ждет радушный. Как у меня дома, так и на поле. Добро пожаловать :)
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 дек 2013, 19:48
2smart4you писал(а):Друзья, обязательно перед нашим следующим матчем зайдите в мой скромный домик на 300 м2. Лучшие девушки Омана станцуют для тренера молодежки ЮК танец живота. Прием вас ждет радушный. Как у меня дома, так и на поле. Добро пожаловать :)

Ну если только лучшие девушки, и если только радушно. То я согласен. Обязательно зайду в пятницу вечером, перед игрой в субботу. :beer:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 18 дек 2013, 20:45
И так коротенько (на пол часа) расскажу о выступлении нашей Молодежки в прошедшие выходные и ее перспективах в ближайшие игры.
Напомню, что в прошедшие выходные наша команда провела две игры. Мною планировалось постараться извлечь из этих игр хотя бы два очка - т.е. две ничеечки.
Но судьба была к нам более благосклонна и мы умудрились взять три очка, что в принципе неплохо.

Первая игра была в гостях против Ливана. Соперник равный. Но учитывая, что Ливан играл дома, вполне было ожидаемо, что Ливан будет превосходить нас в силе. Что и произошло, мы были слабее от -293 в начале матча до -276 в конце матча. Но, вмешалась погода, лил дождь и не смотря на это мы умудрились выиграть 1-0. Как я понял, что это Геннадий нам вернул должок за предыдущие 3 игры, в которых мы как минимум должны были брать 6 очков, а получили лишь только 2.
Для "гурманов посмаковать" :grin: подробности по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403671

Вторую игру мы проводили дома и принимали у себя на поле суперкоманду - Лидера нашего турнира - Сборную Американское Самоа.
Даже не смотря, на то что мы играли в родных стенах, соперник должен был все-равно превосходить нас в силе своего состава, что и случилось. Мы уступали в силе от -379 в начале матча до -154 в конце матча. И не смотря на то, что мы так старались и пытались засушить игру, соперник все-равно сумел таки дожать нас во втором тайме и одержать победу со счетом 2-1.
Для "тех, кто может без слез смотреть на поражение нашей сборной" ;( подробности по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403955

И теперь сборным осталось провести последние две игры в предстоящие выходные.
Турнирная таблица пока выглядит так:
1. Американское Самоа 24 очка
2. Таджикистан 20 очков
3. Оман 14 очков
4. Макао 14 очков
5. Южная Корея 13 очков
6. Ливан 7 очков
7. Пакистан 4 очков


Наша Сборная находится в плотной группе в середине таблицы.
В эти выходные мы будем проводить свои две игры непосредственно с нашими конкурентами в борьбе за 3-5-е места. Т.е. со сборной Омана и сборной Макао. Но играть оба матча мы будем в гостях, а потому рассчитывать на серьезный успех не приходится, дай бог просто постараться засушить игру. Безусловно в этих играм мы будем слабее наших соперников, так что остается только рассчитывать на удачу... а больше ни как!!!

Что касаемо подготовки игроков-сборников, то здесь ребята решать вам - насколько для вас важно, чтобы ваш игрок провел игры за Сборную.
Но скажу следующее, что в игре, как и всегда, будут принимать участие только те игроки, которые будут иметь хорошую форму и низкую усталость - т.е. играть будут только сильнейшие и достойнейшие.
Еще, так к слову добавлю, что в прошедшие выходные в двух играх наша Сборная получила +9 баллов мастерства - я бы сказал, что это какая ни какая - а халявная прибавка к мастерству и стоимости ваших игроков. Всего, на данный момент, наша Сборная уже получила +29 баллов, что очень даже неплохо.
Так что, решать вам!!! :wise:

Ну и напоследок, т.е. на десерт, в сравнении с нашими конкурентами: Оманом и Макао, я покажу многим из вас - как желательно прокачивать игроков в своей команде, чтобы они потом с успехом играли не только в вашем клубе, а еще и в сборной и что бы наша сборная имела в будущем хорошие шансы на успех.

Южная Корея - наша Молодежка.
Вот такие игроки принимали постоянное участие в играх за нашу Сборную:
1) "Гвоздь" нашей Сборной - Тае Че - Л4 Пк3 - это в лучшем случае +30% к мастерству.
2) далее - Джае Ли - Л4 От4 Оп4 - это +44% и то только для отдельных моментов в матче.
3) следующий - Бу Ю Шин - Л4 Пк4 - это всего-лишь +40% к мастерству.
4) следующий - Донг-Йон Ли - Л4 Пк4 - это снова +40% к мастерству.
Вот вам 4 игрока основы и думаете от хорошей жизни таких игроков приходится выпускать в играх за Сборную? Так что ребята - качество наших игроков - это ВАШ "КОСЯК"!!!
5) И вот даже такой игрок вынужден был принять участие в парочке игр - ну это тоже ХИТ нашей сборной - Донг Джун Сонг - Л4 Д4

Теперь Вашему вниманию покажу некоторых игроков наших конкурентов в борьбе за 3-5-е места:
Сборная Омана:
1) Абдулкадер Салем - Л4 Пк4 Км4 Д4 - это вам +80% к мастерству.
2) Сабри Аль-Халлаль - Л4 Пк4 Д4 Оп4 - это +56% к мастерству и +32% в защите по игроку (как раз против нашего Спартаковского стиля, где мы вынуждены играть в 1-2-3 форварда, а больше у нас никого и нет)
3) Фархан Аль-Абдулджаббар - Д4 Пк4 Л4 Км2 - это 68% к мастерству.
4) Дауд Сафван - Д4 Л4 Пк4 У3 - вот вам образец форварда +56% к мастерству и +18% к силе удара.
5) Наиль Муса - Пк4 У4 Км3 - шикарный игрок на замену +58% к мастерству и +24% в силе удара.
Я уже молчу, что там вся команда, если Атлет или Кумир, то у них остальные три Спецухи - это попадание в яблочко:
= Л4 Км4 Пк4, либо так = Д4 Пк4 Л4.

ну Макао ничуть не хуже, а бы сказал даже лучше:
1) Зэн Ву - Л4 В4 Р4 П4 - шикарный кипер, который еще если надо и пенальти отразит.
2) Ю Минь - Г4 Пд4 Л4 Ск4 - это +80% к мастерству.
3) Лэй Чувен - Г4 Пд4 Ск4 Л4 - это тоже +80% к мастерству.
4) Лей Сиу Пинг - Г4 Пд4 Л3 Ск4 - это тоже +80% к мастерству.
5) Сан Фенг - Г4 Пд4 Ск4 Л4 - и это +80% к мастерству.
6) Сию Шенг - Л4 Г4 Пд3 У2 - вот и форвард +58% к мастерству и 12% к силе удара.
7) Цзиан Ши - Л4 Пд4 Г4 У2 - вот еще форвард +64% к мастерству и +12% к силе удара.
8. Пауло Алешандре Сяньвей - Г4 Пд4 Ск4 Ат4 - шикарный игрок на замену +80% к мастерству.
9) Домингос Биньдэн - У4 Г4 Пд4 Ат - тоже неплохой игрок на замену +64% к мастерству и +24% к силе удара.
Ну и понятно, что там есть куча игроков, если Атлет, то оставшиеся три Спецухи следующие: Л4 Г4 Пд4


Так что, делайте выводы, господа присяжные заседатели.
И те кто сделают правильные выводы, добьются результата и успеха не только в Сборной а конечно же в своем собственном клубе!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Снегирь 19 дек 2013, 11:13
Mirka в след сезоне снова баллотируйся, мой голос за тебя :cool:
Снегирь
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 19 дек 2013, 13:39
Снегирь писал(а):Mirka в след сезоне снова баллотируйся, мой голос за тебя :cool:

Поддерживаю!
Отличные обзоры, всегда с удовольствием читаю. И молодежка - единственная из наших сборных, робота с которой видна
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 дек 2013, 15:40
Norwen писал(а):
Снегирь писал(а):Mirka в след сезоне снова баллотируйся, мой голос за тебя :cool:

Поддерживаю!
Отличные обзоры, всегда с удовольствием читаю. И молодежка - единственная из наших сборных, робота с которой видна

А я вот, пожалуй скажу следующее.
Вот мне бы хотелось, чтобы в следующем сезоне в кандидаты на пост тренера Сборных - националки, молодежки, юниорки баллотировалось как можно больше народу (И ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы это были ТОЛКОВЫЕ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ кандидаты), тогда ...
... тогда у нас не будет автосоставов, тогда будут различные сообщения / диалоги о судьбе наших всех Сборных, будет больше общения и тогда возможно будет попытаться договориться на прокачку молодых игроков на определенные позиции с определенными спецухами для Сборной между активными форумчанами Южной Кореи.
А представляете, как интересно будет голосовать - делать свой выбор за одного ... скажем ... ну хотя бы из 5-ти кандидатов!?!

Вот я посмотрел, как свою команду тренирует Денис - он же "Снегирь" - очень даже хорошо и толково! Я считаю, что ему тоже надо на следующий сезон подавать свою кандидатуру.
А вот, Надежда - она же Norwen, очень коммуникабельна - и пожалуй самый обаятельный человек у нас в Южной Корее. Почему бы и ей не подать свою кандидатуру на следующий сезон.
Так что подумайте над моим предложением. НУ и кто читает эту страничку и чувствует в себе силы и при этом готов быть активным на Форуме и умело справляется со своим собственным клубом, то как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
Будет очень даже круто, и тогда страна узнает больше своих героев. 8)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение 2smart4you 19 дек 2013, 16:49
Позволю себе небольшую ремарку по поводу анализа Макао:
при игре Бей-беги прирост силы от спецух будет больше, чем 80%. Однако вступает в силу штраф от стиля для сильных игроков.

А набор спецух игроков-сборников зависит только лишь от тренера. Я не раз встречал менеджеров, которые выбирали игроков для сборной, отталкиваясь от номинальной силы игрока и количества (!) спецвозможностей. Забывая о качестве последних. Вот и встречаются в командах чисто дождевые игроки вперемешку с чисто солнечными.

Во время изменения состава команды, когда я на 95% уверен в составе на следующий уикенд, я набираю несколько кумиров, которые и не берут участия в матче, но дают очень ощутимый бонус по деньгам для федерации. Доходило до того, что за счет кумиров добирал "лишний" миллион ;)
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 19 дек 2013, 18:34
Mirka писал(а):
Norwen писал(а):
Снегирь писал(а):Mirka в след сезоне снова баллотируйся, мой голос за тебя :cool:
А представляете, как интересно будет голосовать - делать свой выбор за одного ... скажем ... ну хотя бы из 5-ти кандидатов!?!
Согласен что инетресно, но результат будет не самый приятный. Почему?.. Не самые активные и ответственные люди просто за счет рейтинга пройдут в тренеры. Имеем свежий пример последних выборов в националке(2 автосоставаа) и юниорах(1). Причем от самих менеджеров ни ответа ни привета.. Считаю, нужно определиться с кандидатами и при поддержке президента продвинуть кандидатуры на пост. Это намного полезнее для федерации. И заявки-программы от активных менеджеров нужно принимать с запасом времени для обсуждения и коррекции.
Предлогаю:
1. Всем желающим в следующем сезоне управлять сборными - подавать программы на форуме.
2. Обговорить программы и внести коррективы.
3. Трудовым коллективом(с участием президента) выбрать самого достойного кандидата.
4. Менеджер, подающий заявку, в свою очередь обязуется активно освещать матчи или как минимум отвечеть на вопросы\советы на форуме.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 дек 2013, 18:49
AGRocks писал(а):Согласен что инетресно, но результат будет не самый приятный. Почему?.. Не самые активные и ответственные люди просто за счет рейтинга пройдут в тренеры. Имеем свежий пример последних выборов в националке(2 автосоставаа) и юниорах(1). Причем от самих менеджеров ни ответа ни привета.. Считаю, нужно определиться с кандидатами и при поддержке президента продвинуть кандидатуры на пост. Это намного полезнее для федерации. И заявки-программы от активных менеджеров нужно принимать с запасом времени для обсуждения и коррекции.
Предлогаю:
1. Всем желающим в следующем сезоне управлять сборными - подавать программы на форуме.
2. Обговорить программы и внести коррективы.
3. Трудовым коллективом(с участием президента) выбрать самого достойного кандидата.
4. Менеджер, подающий заявку, в свою очередь обязуется активно освещать матчи или как минимум отвечеть на вопросы\советы на форуме.

Здраво, я поддерживаю
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 19 дек 2013, 19:56
Mirka писал(а):
AGRocks писал(а):Согласен что инетресно, но результат будет не самый приятный. Почему?.. Не самые активные и ответственные люди просто за счет рейтинга пройдут в тренеры. Имеем свежий пример последних выборов в националке(2 автосоставаа) и юниорах(1). Причем от самих менеджеров ни ответа ни привета.. Считаю, нужно определиться с кандидатами и при поддержке президента продвинуть кандидатуры на пост. Это намного полезнее для федерации. И заявки-программы от активных менеджеров нужно принимать с запасом времени для обсуждения и коррекции.
Предлогаю:
1. Всем желающим в следующем сезоне управлять сборными - подавать программы на форуме.
2. Обговорить программы и внести коррективы.
3. Трудовым коллективом(с участием президента) выбрать самого достойного кандидата.
4. Менеджер, подающий заявку, в свою очередь обязуется активно освещать матчи или как минимум отвечеть на вопросы\советы на форуме.

Здраво, я поддерживаю

Согласна. Главное, что бы те менеджеры, кто не заглядывает на форум, тоже были в курсе, и хотя бы ознакомились с программами. Для этого как минимум нужно будет содействие президента и соответствующие новости
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 20 дек 2013, 07:33
Norwen писал(а):Согласна. Главное, что бы те менеджеры, кто не заглядывает на форум, тоже были в курсе, и хотя бы ознакомились с программами. Для этого как минимум нужно будет содействие президента и соответствующие новости

А вот это точно в цель! :mg:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 03 мар 2014, 16:00
Южная Корея (молодежная) 1:0 О-ва Кука (молодежная)
Состав:
Изображение
Спасибо всем за подготовку игроков!На следующий матч надеюсь больше менеджеров подготовят своих игроков и мы одержим еще одну победу! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение kir_bar 01 июл 2014, 20:42
Николай Гринкин aka спавнер!!! Есть вот такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340672 думаю пригодится сборной. Какое совмещение вкачивать?без вопросов всё для сборной.Надеюсь докачать до сборника. :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 555
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 02 июл 2014, 13:53
kir_bar писал(а):Николай Гринкин aka спавнер!!! Есть вот такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340672 думаю пригодится сборной. Какое совмещение вкачивать?без вопросов всё для сборной.Надеюсь докачать до сборника. :beer:
Игрок хороший. Качать нужно по максимуму. Сборной пригодится точно. Тем более что много защитников 19-летки.
По совмещению я бы сделал cd/cm.
спавнер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея