Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 22 ноя 2013, 20:06
Уважаемые коллеги, почти все из вас, я даже скажу точнее - аж 99% из вас, ответственно подходят к подготовке наших игроков-сборников, но ...
... чтоб не заржавела эта страничка, обращаюсь к вам и как всегда с просьбой:
Подаааайте христа ради ...
... извините тупанул чутка, ну в общем вы сами знаете, что мне от вас всех нужно.
Не забываем, что наша молодежная Сборная на этой неделе в выходные проводит две игры:
первая - в субботу 23.11 в гостях против лидера.
вторая - в воскресенье 24.11 дома против нашего прямого конкурента.

Эх, братцы, хотелось бы взять в домашнем матче три очка.
:rot:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 23 ноя 2013, 20:41
Ну все, сегодня в субботнюю ночь четвертый поединок нашей Молодежной сборной.
Едем в гости не просто к одной из самых двух сильных команд в нашей группе, а к тому же и к безоговорочному Лидеру.
Шансов у нас сегодня конечно же ничтожно мало, практически нет, но ведь всякое бывает.
Во втором туре, играя в гостях против Таджиков, сумели однако сотворить таки чудо.
Там где раз, там и два бывает.
Как говорится - Надежда умирает последней!!! :mg:

Ну а в воскресенье будем принимать у себя дома соседа по турнирной таблице - Сборную Омана.
Вот это будет очень важный матч для нашей команды.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение 2smart4you 24 ноя 2013, 12:26
Mirka писал(а):...
Эх, братцы, хотелось бы взять в домашнем матче три очка.
:rot:
А я вот против! Против и все тут! :)
Привет всем. В поисках полезной информации зашел к вам пошпионить ;)
Не знал, что мы являемся для вас прямым конкурентом. Скорее уж АС и Таджикистан первые претенденты на 1 место, а с ними нам очень тяжко играть.
Удачи вам в игре. За вас многотысячная толпа, которая нас будет освистывать. Но как-то прорвемся :)
2smart4you
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 25 ноя 2013, 19:49
2smart4you писал(а):
Mirka писал(а):...
Эх, братцы, хотелось бы взять в домашнем матче три очка.
:rot:
А я вот против! Против и все тут! :)
Привет всем. В поисках полезной информации зашел к вам пошпионить ;)
Не знал, что мы являемся для вас прямым конкурентом. Скорее уж АС и Таджикистан первые претенденты на 1 место, а с ними нам очень тяжко играть.
Удачи вам в игре. За вас многотысячная толпа, которая нас будет освистывать. Но как-то прорвемся :)

Вот тебе раз, а у нас оказывается во всю "дежурят" шпионы из Омана.
Эх, чуял же я, что не надо выкладывать здесь все наши карты.
Ну ладно, сильно вздрагивать не будем. Чего нам, как говорится, бояться, карты у нас все равно крапленые. :mrgreen:

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:
А теперь, пожалуй, в двух словах расскажу о выступлении нашей Молодежной Сборной в эти выходные.
Может кто до сих пор не в курсе как мы сыграли свои игры, а может кто просто-напросто интересуется играми нашей Сборной.
В общем для тех, кому за ... - эта краткая моя рубрика посвящается. :grin:

Первую свою игру в субботу мы проводили на выезде против лидера нашей группы и одной из двух самых сильных команд, которые опережают в силе все остальные команды на две головы.
Кто-нибудь уже успел подумать - экое такое двухголовое чудище. А я вам отвечу просто - так оно и есть.
В общем играли мы в гостях против Американское Самоа.
Шансов, что либо откусить в этом матче практически не было, о чем я перед играми в эти выходные уже писал. Разве что..., если бы я сам сгенерил нашу встречу. Хотя мне, до начала игры, приходилось питать Надежду. Я имею ввиду не нашу Надежду, уже полюбившуюся всеми нами, которая ведет конкурс комментариев, а Надежду, которая в целом, ну в смысле в большом, в глобальном масштабе.
Ну и как результат, Американское Самоа владели полным преимуществом по ходу встречи, разница в силе составляла от +566 до +490, угадайте в чью пользу? И соответственно, уверенная победа с их стороны со счетом 2-0, а с нашей стороны получается поражение 0-2.
Для тех кто имеет желание подробнее взглянуть на статистику матча, вот вам ссылочка:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401950

А вот на вторую игру, которая проходила в воскресенье, в которой мы принимали у себя дома соседа по турнирной таблице и в полне равного нам по силе соперника - Сборную Омана, я питал полные Надежды на то, что бы постараться взять три очка. Забегая вперед, скажу, что это у нас получилось, но соперник оказался не такой уж равный, а именно. Наша команда в целом была подготовлена к играм на эти выходные очень хорошо (как всегда за исключением парочки игроков), а потому я рассчитывал, что играя дома при аншлаге мы получим хорошее преимущество баллов примерно на +200+300, но по факту получился совсем незначительный перевес силы в нашу сторону, который составил всего-лишь от +48 до +93. И как следствие матч получился двух абсолютно равных соперников.
Но что для меня вышло вполне достойно, и чему я оказался искренне рад, так это тому, что не смотря на такие сложившиеся обстоятельства, мы все же проявили характер и добились так необходимой нам победы - со счетом 1-0. Безусловно, что и удача была на нашей стороне, но это, как говорится уже следствие нашего с вами совместного старания.
Вот ссылочка, для тех, кто желает посмотреть матч в подробности:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402233

Резюмируясь в данном сообщении, выскажу свое полное удовольствие в том, что поставленные мною планы на эти выходные исполнились. А значит, как минимум я, а как максимум может и кто еще вместе со мной, получил (получили) порцию хорошего настроения на ближайшие выходные. :hello:

Ну и предъявляю вашему вниманию итоговую расскладочку в нашей группе:
1 м. по-прежнему за Американским Самоа (сила сборной 1989) = 13 очков после пяти игр
2 м. уже за Таджикистаном (сила сборной 2032) = 9 очков после пяти игр - сенсация теперь отменяется!!!
3 м. делят две команды: мы (сила сборной 1750) и Макао (сила сборной 1733) = по 8 очков после пяти игр
4 м.
5 м. принял Оман (сила этой сборной 1753) = 6 очков после пяти игр
6 м. уже закрепилось за Пакистаном (сила сборной 1791) = 3 очка после шести игр
7 м. по-прежнему за Ливаном (сила сборной 1748) = 1 очко после пяти игр


За подготовку игроков-сборников практически всем нашим тренерам от меня огромная благодарность!!! :beer:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 26 ноя 2013, 00:38
Mirka писал(а):Шансов, что либо откусить в этом матче практически не было, о чем я перед играми в эти выходные уже писал. Разве что..., если бы я сам сгенерил нашу встречу. Хотя мне, до начала игры, приходилось питать Надежду. Я имею ввиду не нашу Надежду, уже полюбившуюся всеми нами, которая ведет конкурс комментариев, а Надежду, которая в целом, ну в смысле в большом, в глобальном масштабе.

:grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:

Ура, в этот раз ссылочки присутствуют :cool:
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Снегирь 26 ноя 2013, 03:02
Пока идем более менее, сильно не отстаем. Вся борьба еще впереди. :-)
Снегирь
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 26 ноя 2013, 10:32
Все классно!Продолжай в том же духе и удачи тебе! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 04 дек 2013, 12:57
Краткий обзор игры нашей Молодежной Сборной в прошедшие выходные.

Нашей Молодежке предстояло сыграть две игры, пожалуй для нас самые ключевые в этом турнире, потому как я планировал постараться взять в эти выходные - как максимум 6 очков, как минимум 4 очка.

В субботу 30.11 в родных стенах принимали непосредственного своего конкурента по турнирной таблице Сборную Макао. Нам предстояло играть дома, поэтому настраивались на победу. Правда этот соперник для нас очень неудобный, т.к. эта сборная заточена в противоположный для нас стиль игры. Было читаемо два варианта игры от соперника - либо Британь, где соперник извлечет максимум бонусов от спецух своих игроков, либо Бей беги, где соперник выиграет коллизию, но при этом все игроки получат определенный штраф. Учитывая, что нам предстояло играть в пасмурную погоду, наиболее ожидаемый для меня выбор от соперника был Британь, наименее вероятным Бей беги. Для нашей команды наиболее лучшим вариантом игры конечно же является Спартаковский стиль, при игре в Комбу или Нормальный мы теряем существенные проценты в нашей силе, поэтому в хорошую погоду нам все же благоприятнее играть в Спартак. В общем на эту игру наша сборная вышла в нашем любимом стиле - Спартак, соперник же решил попробовать нас на коллизию, т.е. решил сыграть в Бей беги.
Мы весь матч были в атаке и имели преимущество в силе (от +147 в начале матча - до +193 в конце матча), а наш соперник закрылся в защите.
В итоге нулевая ничья, которая была на руку нашему сопернику.
Подробности матча по этой ссылочке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402524

В воскресенье 01.12 нам предстояло держать игру на выезде против Сборной Пакистана. В целом равная нам по силе команда (в цифрах чуть-чуть по сильнее нас), но в этом сезоне выступает крайне неуверенно. На тот момент перед этими играми Сборная Пакистана занимала 6-ю строчку с набранными 3-мя очками. Мною было принято решение - воспользоваться данной ситуацией и постараться неожиданно для Пакистана сыграть в гостях мощно и напористо, навалиться на них с Супером. И как показала статистика в матче, все было правильно сделано. От Пакистана никакого сюрприза я не ждал, т.к. в предыдущих играх эта команда предпочитала играть в атакующий футбол Комбинационным стилем, обильно насыщая атакующие порядки.
В итоге, как я высказался в превью перед игрой, матч получился комбинационно-спартаковский, обе команды всю игру провели в атаке. Мы в этом гостевом для нас матче были сильнее своего соперника (от +148 в начале матча - до +308 в конце матча). Но удача, от нас отвернулась в этом матче, да и вообще, я так понял, что в эти выходные удача нас решила покинуть. Отсюда, снова получилась нулевая безголевая ничья, которая оказалась, судя по итоговой раскладочке, на руку нашему сопернику.
А вот я расстроился после игр в эти выходные.
Подробности матча по этой ссылочке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402810

Теперь касаемо подготовки игроков-сборников на эти прошедшие выходные.
По факту получилась САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ.
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОКАЗАЛИСЬ В ЦЕНТРЕ НАШИХ ПОРЯДКОВ, а учитывая, что мы играем в Спартаковский стиль, то для нас это смерти подобно.
К центральным защитникам претензий в целом нет, за исключением одного игрока, т.к. его уже вторые выходные подряд подводят к играм в плохой форме: это - Ху-Хьянг Джеон из ФК Аль-Хилал Омдурман.
А ВОТ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ нынче очень подставили нашу Сборную. Из 5-ти форвардов играть мог только один. Остальные форварды были либо в отвратительной форме готовности (очень большая усталость и низкая физа), либо не совсем готовые (имелась усталость, или низкая физа), но при этом откровенно слабые игроки.


В общем, учитывая полученную картину, мне в играх пришлось использовать только одного форварда:
Донг-Йон Ли из ФК Кореа Пауэртрейн Тэгу, тренер команды - Денис Сайгушев = за что ему честь и хвала!!!
Остальным, нужно сделать правильные выводы. Безусловно, что в первую очередь преследуются клубные интересы, но в ситуации, когда у тебя из 5-ти кандидатов не остается выбора - тоже не очень хорошо.

Но был и положительный момент - это полная 100-ная готовность крайних игроков защиты и полузащиты, чем я и воспользовался. От меня за это вам всем большой РЕСПЕКТ!!! В этих играх приняло участие 14 человек, из них участвовало 1,5 нападающих и 12 игроков (защиты и полузащиты). Но в данной порции меда ложкой дёгтя оказались центральные нападающие, т.к. в эти выходные планировалось побеждать в двух играх, т.е. насыщать атакующие порядки.

Напоследок текущее турнирное положение команд:
1 м. уже безоговорочно за Американским Самоа (сила сборной 2001) = 17 очков после семи игр
2 м. по-прежнему за Таджикистаном (сила сборной 2041) = 10 очков после шести игр (одна игра в запасе)
3 м. пока еще мы - Южная Корея (сила сборной 1753) = 10 очков после семи игр
4 м. уже занимает Оман (сила этой сборной 1744) = 9 очков после семи игр
5 м. занимает Макао (сила сборной 1749) = 9 очков после семи игр
6 м. уже за Ливаном (сила сборной 1767) = 4 очка после семи игр
7 м. уже за Пакистаном (сила сборной 1781) = 4 очка после семи игр


Пожалуй у меня сегодня всё.
Всем, кто прочел, спасибо за внимание.
Не забываем готовить игроков-сборников на эти ближайшие выходные, в которых нам предстоит сыграть 08.12 в своем домашнем матче против самой сильной Сборной нашей группы - Сборной Таджикистана. :rot:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 09 дек 2013, 08:06
А сборные опять ничем не радуют... грустно глядеть на таблицы.
вот в тренера молодежки Mirk`у камни кидать не буду - старается, сливов в играх не допускал. еще и сохраняет какую то интригу, даже в борьбе за 2-е место.
а вот остальные наши "выставленцы" откровенно разочаровывают. ладно умения не хватает, так мы еще и составы не выставляем! будучи не сливными командами в националке и особенно юниорке, занимаем 6-е места. пожелал бы данным тренерам не выставлять более свои кандидатуры на уровне сборных Кореи. думаю я не одинок в подобном пожелании.
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 538
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 09 дек 2013, 10:42
Lord писал(а):А сборные опять ничем не радуют... грустно глядеть на таблицы.
вот в тренера молодежки Mirk`у камни кидать не буду - старается, сливов в играх не допускал. еще и сохраняет какую то интригу, даже в борьбе за 2-е место.
а вот остальные наши "выставленцы" откровенно разочаровывают. ладно умения не хватает, так мы еще и составы не выставляем! будучи не сливными командами в националке и особенно юниорке, занимаем 6-е места. пожелал бы данным тренерам не выставлять более свои кандидатуры на уровне сборных Кореи. думаю я не одинок в подобном пожелании.
Согласен абсолютно! Мне лично просто больно смотреть на юниорку, где выступает мой защитник.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 11 дек 2013, 18:42
Кратко о выступлении нашей Молодежки в прошедшие выходные.
В эти выходные мы провели один единственный матч - в воскресенье принимали у себя дома Сборную Таджикистана.
Учитывая, что перед этими выходными наша Сборная и Сборная Таджикистана имели в своем распоряжении по 10 очков, этот домашний матч для нашей команды оказался, на мой взгляд, ключевым. Победа в этой игре, сохраняла нам интригу в борьбе за второе место. Поэтому мною было принято решение играть с Супернастроем, в надежде, что Супернастрой и домашний фактор дадут нам равные шансы (напомню, что Таджикистан - это самая сильная Сборная в нашей группе).
Погода в тот день была дождливая, а учитывая наши Спецухи, явно не в нашу пользу. Зато нашему сопернику она как раз в жилу, т.к. Таджикистан заточены на стиль Британь и Бей беги.
Безусловно, что оставлять Спартаковский стиль в такую погоду, да еще и против такого соперника, было нельзя. Коллизия бы дала Таджикам огромное преимущество. Поэтому нам ничего не оставалось, как сыграть в Нормальную игру.
В итоге игра получилось примерно равной. Таджики, конечно же несмотря на наш Супер и забитый под завязку стадион, все равно чуточку оказались сильнее нас. Разница в силе составила +226 в начале матча, а +184 в конце матча в пользу Таджикистана.
Подробности этого матча, по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403383

Как и на прошлой неделе, подвели тренеры игроков нападения. Из пяти кандидатов, опять был готов играть только один - Донг-Йон Ли из ФК Кореа Пауэртрейн Тэгу, тренер команды - Денис Сайгушев. :cool:
Денис, я не устаю жать тебе руку!!! Большой тебе респект, без тебя вообще некого было бы выставлять на игру. Самое забавное, что и заменить остальных 4-х игроков нападения из резерва не кем. Поэтому в играх, уже вторую неделю подряд, когда нам надо рассчитывать только на победу, приходится из 14-ти играющих игроков, выпускать только 1,5 игрока нападения. Зато все заявленные центральные защитники проводят все свои игры, причем в их числе даже такие игроки, как - Тае Че - Л4 Ат2 Пк3. ;(
Всмотритесь внимательно в его спецухи. Я вынужден ставить в состав вот таких игроков. А у других Сборных, такие игроки не то что не играют, а их даже в составе не найдешь.
Вот зато, этим мы отличаемся от всех Сборных.


В общем, проиграв эту игру и учитывая график оставшихся игр, теперь можно с полной уверенностью сказать, что шансов занять 2-е место у нашей команды не осталось.
Нам осталось сыграть 4 игры:
в гостях - против Ливана (учитывая, что Ливан будет играть в родных стенах, сила будет на его стороне, поэтому ничейный исход будет для нас чудом)
дома - против Американского Самоа (учитывая, что это одна из двух самых сильных команд в нашей группе и уверенный Лидер, максимум, на что можно рассчитывать, так это на ничейный исход)
в гостях - против Омана (учитывая, что Оман будет играть в родных стенах, сила будет на его стороне, поэтому ничейный исход будет для нас чудом)
в гостях - против Макао (учитывая, что Макао тоже будет играть в родных стенах, сила будет на его стороне, поэтому ничейный исход будет тоже для нас чудом)
Из этой картины получается - максимум на что мы можем рассчитывать (и то, только с помощью компьютерного бога, он же Геннадий) - это 4 очка.
Хотя по факту будет меньше, потому как трезво надо смотреть на график оставшихся для нас игр.

А вот на благосклонность генератора в этом сезоне рассчитывать не приходится, потому как, похоже я у него нынче в НЕМИЛОСТИ, а именно, приведу вам картиночку, любопытства или забавы ради:
Прошедшие игры нашей Молодежки:
1-я игра = Южная Корея (молодежная) 1 - 0 Пакистан (молодежная) - мы были сильнее +302 / +310, в общем обошлось без сюрприза, Геннадий где-то был на отдыхе.
2-я игра = Таджикистан (молодежная) 0 - 0 Южная Корея (молодежная) - мы были слабее -673 / -606, тут похоже Геннадий дал маху, причем в нашу пользу и после этого видимо посчитал, что для нас в этом турнире его благосклонности хватит.
3-я игра = Южная Корея (молодежная) 0 - 0 Ливан (молодежная) - мы были сильнее +124 / +324, тут Геннадий помог сопернику отстоять ничеечку.
4-я игра = Американское Самоа (молодежная) 0 - 2 Южная Корея (молодежная) - мы были слабее -566 / -490, тут все закономерно, Геннадий не вмешался.
5-я игра = Южная Корея (молодежная) 1 - 0 Оман (молодежная) - мы были сильнее +48 / +93, тут тоже Геннадий не вмешивался, мы были сильнее, пусть на маленько, но зато заслуженно победили.
6-я игра = Южная Корея (молодежная) 0 - 0 Макао (молодежная) - мы были сильнее +147 / +193, тут Геннадий снова помог сопернику отстоять ничеечку.
7-я игра = Пакистан (молодежная) 0 - 0 Южная Корея (молодежная) - мы были сильнее +148 / +308, и тут Геннадий снова помог сопернику отстоять ничеечку.
8-я игра = Южная Корея (молодежная) 0 - 1 Таджикистан (молодежная) - мы были слабее -226 / -184, Геннадий не вмешался, гости победили.
Подведем итог после 8-ми игр:
в 4-х играх, Геннадий не вмешивался, результат был чисто математический, кто был сильнее тот и победил.
а в остальных 4-х играх Геннадий вмешался в игровой расклад, причем ...
... 1 раз в нашу пользу и подарил нам ничеечку, т.е. 1 единственное очко.
и 3 раза в пользу наших соперников, забрав у нас в трех играх по 2 очка в каждом матче, итого 6 очков мы потеряли.
Лучше бы не вмешивался, т.к. по раскладу получилось, что мы приобрели 1 лишнее очко, зато потом потеряли 6 очков.
Т.е. благосклонность Генератора обошлась нынче в минус -5 турнирных очков.
Эх, а вот если бы, добавить нам сейчас в турнирное положение, хотя бы половину из них, совсем бы другая картина была бы тады.
А так, получается - картина маслом!
:mg:

Благодарю все за внимание!!!
Последний раз редактировалось Mirka 11 дек 2013, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 11 дек 2013, 19:03
Спасибо за обзоры - хотя бы в молодежке видно какое-то движение! Хотелось бы видеть подобную работу и от остальных тренеров...

И очень хотелось бы знать, почему у националки и юниорки "возникают" автосоставы...
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение fanofbeer 11 дек 2013, 20:18
Norwen писал(а):И очень хотелось бы знать, почему у националки и юниорки "возникают" автосоставы...

Это как раз удивления не вызывает. Странно, что некоторые безответственные люди раз за разом на тренерские посты выставляются, а народ столь же безответственно за них голосует. В свое время в Англии была хорошая вещь: обкакавшийся тренер сборной просто не мог продолжать гадить и в следующем сезоне. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 11 дек 2013, 20:23
fanofbeer писал(а):Это как раз удивления не вызывает. Странно, что некоторые безответственные люди раз за разом на тренерские посты выставляются, а народ столь же безответственно за них голосует. В свое время в Англии была хорошая вещь: обкакавшийся тренер сборной просто не мог продолжать гадить и в следующем сезоне. :beer:
поддерживаю :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 11 дек 2013, 23:50
M.Lippi писал(а):
fanofbeer писал(а):Это как раз удивления не вызывает. Странно, что некоторые безответственные люди раз за разом на тренерские посты выставляются, а народ столь же безответственно за них голосует. В свое время в Англии была хорошая вещь: обкакавшийся тренер сборной просто не мог продолжать гадить и в следующем сезоне. :beer:
поддерживаю :beer:

Надеюсь, хоть в следующем сезоне нам удастся эту ситуацию исправить... Вот думаю, может мне балатироваться на пост тренера - по крайней мере без автосоставов бы бы обошлись.
Norwen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея