Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 565
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 06 ноя 2013, 05:51
Norwen писал(а):
AGRocks писал(а):Еще мне интересно, кто-то из тренеров получал запросы о физе/усталости/стиле от тренеров сборных (ко мне только Mirka обращался)?


Никто не обращался до сих пор...

Да, судя по некоторым действием тренеров наших сборных и я с моими познаниями могла на пост тренера балатироваться... :D :D :D :D

Ну дак, тады надо действовать!!!
Кто в этом мешает? :-)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 50 секунд:
Наши центральные, «хромающие» порядки:

Защитные порядки
1) СD/LD - Ху-Хьянг Джеон – 23/90 - Л4 Д4 Пк Км2 – из Аль-Хилал Омдурман, Судан тренер команды Андрюха Нокоментс
2) CM/CD - Кванг Хи Хьюнг-Мин – 20/88 - Км4 Пк4 Л4 Ат – из ФК Бучеон 1995 Бучеон, тренер команды Dias Kaidagulov - Alejandro8
3) CM/CD - Бу Ю Шин – 23/94 - Л4 Пк4 Ат4 К4 – из Кореа Пауэртрейн Тэгу, тренер команды Денис Сайгушев – Снегирь
4) CD/CM - Джае Ли – 22/90 - Л4 От4 Оп4 Ат4 – из Инчхон Ситизин Ичхон, тренер команды Матвей Солодов – Дзаккерони
5) CM/CD - Дон-Хо Ким – 22/80 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 – из Стилерс Пхохан, тренер команды Дмитрий Ефимов – di03


Мне как тренеру Молодежки необходимо на этих позициях в идеале 4 игрока (ну минимум 3 игрока), а учитывая возможные травмы, дисквалификации и плохое отношение отдельных тренеров к Форме и Усталости игрока, нужно 5-6 игроков хорошего уровня, подчеркиваю, именно хорошего уровня (поясняю: хороший уровень игрока – это мастерство от 90 и наличие как минимум 3-х игровых Спецух (это Л4, ну и учитывая нашу заточку на «Солнечников» Пк4, Км4, Д4).

А что мы имеем на самом деле:
Я вижу только пока двух игроков – ну и соответственно это основные два игрока нашей Сборной:
№1 - Ху-Хьянг Джеон и № 2, не смотря на свою молодость, отличный игрок (вот вам ПРИМЕР, КАК НАДО ГОТОВИТЬ ИГРОКА в СБОРНУЮ) - Кванг Хи Хьюнг-Мин.

Т.е., как видите, что в нашей Молодежной Сборной закрыты только две позиции.
На оставшиеся две позиции претендуют три средних игрока, они примерно равны по своим возможностям, и при выборе между ними будет учитываться их Форма и Усталость. Поэтому их тренерам я бы рекомендовал пристально уделять внимание этим параметрам.

По этим позициям благодарю тех тренеров, которые подвели к первому туру своих игроков в хорошей форме, вот их имена:
тренер команды Аль-Хилал Омдурман, Судан - Андрюха Нокоментс
тренер команды ФК Бучеон 1995 Бучеон - Dias Kaidagulov - Alejandro8
тренер команды Кореа Пауэртрейн Тэгу - Денис Сайгушев – Снегирь


Также, здесь не обошлось и без отрицательного момента, а именно, вот имена «злодеев», игроки которых находились в плохой Форме и с плохой Усталостью:
тренер команды Инчхон Ситизин Ичхон - Матвей Солодов – Дзаккерони
тренер команды Стилерс Пхохан - Дмитрий Ефимов – di03

Ребята, вам надо исправляться, поверьте, что это надо не только мне, а еще и вам (вашему игроку) лично, ваш игрок в матчах за Сборную с большой вероятностью может получить баллы мастерства, а ваш клуб по итогам сезона, может получить прибавку к пенсии (заработать за выступление игрока). Вобщем я вас взял на заметочку.

Атакующие порядки
1) CF/CM - Хёк-Джин Квон – 21/97 - Л4 У4 Пк4 Д2 – из Джо Паблик Тунапуна, Тринидад тренер команды Илья Резвяков
2) CF/CM - Донг-Йон Ли – 23/98 - Л4 Пк4 Ат4 К4 – из Кореа Пауэртрейн Тэгу тренер команды Денис Сайгушев – Снегирь
3) CF/CM - Чжон-Сон Жу-Ли – 20/83 - Л4 Пк4 Д4 Ат – из Янгон Юнайтед Янгон, Мьянма тренер команды Вовка Сергеев
4) CF/CM - Сан Кью-Канг – 22/81 - Л4 Д4 У4 Ат4 – из Чханвон Юнайтед Чханвон тренер команды алексей никоноров – Izual


В атакующей линии я бы хотел видеть в идеале 4-5 хороших игроков, чтобы не переживать за форсмажерные обстоятельства (ну или как минимум 2-3).
В нашем распоряжении из имеющегося списка можно считать, что в нашей команде 2,5 хороших игрока.
Позиция №1 – конечно же Хёк-Джин Квон
Далее идут два равнозначных на мой взгляд игрока: Донг-Йон Ли и Чжон-Сон Жу-Ли.
Что касается игрока Сан Кью-Канга – находится в списке на «безрыбье».
Конечно же атакующие порядки – сегодня являются нашим самым слабым звеном. Дефицит игроков здесь налицо, мало того Тренерам здесь просто нельзя (подчеркиваю, что «просто нельзя»), запускать своих игроков. Нужно постараться держать их в Зеленой Форме и подводить к играм с наименьшей Усталостью. Буду на Вас очень надеяться.

В заключении здесь, поблагодарю за подготовку к первому туру своих игроков:
тренера команды Джо Паблик Тунапуна, Тринидад - Илью Резвякова
тренера команды Кореа Пауэртрейн Тэгу - Дениса Сайгушева – Снегирь


И здесь не обошлось без «злодеев», игроки которых были в отвратительной Форме:
тренер команды Янгон Юнайтед Янгон, Мьянма - Вовка Сергеев
тренер команды Чханвон Юнайтед Чханвон - алексей никоноров – Izual

Как говорится – буру товарищей на заметку. Ребята, исправляйтесь. Это нужно не только Сборной – это нужно и Вам!!!

С анализом нашего состава Сборной я закончил.
В перспективе возможно будут небольшие ротации по ходу сезона, буду менять слабых игроков или тех игроков, тренеры которых принципиально будут игнорировать мои просьбы (не уделять должного внимания к Форме игрока и его Усталости). Не обижайтесь!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Снегирь 06 ноя 2013, 09:22
привет всем.
По своим игрокам хочу обратить внимание что они оба с К4, поэтому даже если они в домашних играх не проходят в основу то в запах их обязательно нужно ставить, это дополнительные деньги всем нам. :wise:

з.ы. У меня к слову есть еще один игрок с К4:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084352 :-)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
все три сборные у нас слабые конечно, лично я чудес в виде участия на ЧМ не жду, при всем уважении к тренерам. без обид.
Снегирь
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 06 ноя 2013, 09:43
Снегирь писал(а):привет всем.
По своим игрокам хочу обратить внимание что они оба с К4, поэтому даже если они в домашних играх не проходят в основу то в запах их обязательно нужно ставить, это дополнительные деньги всем нам. :wise:

з.ы. У меня к слову есть еще один игрок с К4:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084352 :-)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
все три сборные у нас слабые конечно, лично я чудес в виде участия на ЧМ не жду, при всем уважении к тренерам. без обид.

Денис, отвечаю тебе по всем твоим пунктам:
1) Здесь я с тобой полностью согласен и конечно же в домашних играх твоих Кумиров буду максимум задействовать, что я и сделал в первой нашей домашней игре и почему я их изначально и взял в состав Сборной. Как говорится - игра игрой, а заработать денежек тоже неплохо.

2) На счет твоего еще одного игрока - дополнительного Кумира так сказать, то я, пожалуй, откажусь от твоего предложения, т.к. перебарщивать с этим думаю не стоит. Не хотелось бы пренебрегать Силой нашей молодежки в сторону денег.
Не забывай, что я могу сделать в матче 2 замены (3-ью замену делаю изредка, приходится держать ее в уме на случай травмы игрока, чтобы не остаться в десятером).

3) Я тут отвечу, только за свою Молодежную сборную. Конечно же здесь с тобой согласятся все - что шансы нашей Молодежки мизерные (я бы сказал, что на попадание в ЧМ - никакие). То, что мы одни из самых слабых Сборных в группе - это подтверждается цифрами. Но тем не менее, сдаваться заранее не будем, будем стараться расталкивать всех своих соперников локтями, попытаемся занять место поближе к солнцу.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 06 ноя 2013, 11:52
Mirka писал(а):
Norwen писал(а):
AGRocks писал(а):Еще мне интересно, кто-то из тренеров получал запросы о физе/усталости/стиле от тренеров сборных (ко мне только Mirka обращался)?


Никто не обращался до сих пор...

Да, судя по некоторым действием тренеров наших сборных и я с моими познаниями могла на пост тренера балатироваться... :D :D :D :D

Ну дак, тады надо действовать!!!
Кто в этом мешает? :-)


Мешает только доля самокритики :)

Отличный анализ :cool: Наконец-то заметно, что кто-то из тренеров сборных серьезно подошел к вопросу управления, так держать :beer: :beer: :beer:
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Снегирь 06 ноя 2013, 13:03
У нас две последние игры домашние, если к этому моменту ловить будет уже совсем нечего, то можно будет произвести замену игрока в сборной и подзаработать чуть-чуть.
Ну а третий пункт это я для того что бы никто иллюзий лишних не строил, сдаваться то конечно не нужно.
Снегирь
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 06 ноя 2013, 13:04
Было бы интересно послушать остальных тренеров наших сборных, хотя бы не в таких полных описаниях, как у тренера Молодежки.
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 538
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Снегирь 06 ноя 2013, 13:04
про домашние игры это я не в ту сборную заглянул, извиняюсь :-)
Снегирь
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 13 ноя 2013, 14:32
Уважаемые коллеги, просьба ко всем тренерам, в распоряжении, которых находятся игроки-сборники.
Наша молодежная Сборная на этой неделе в выходные (а именно: в субботу 16.11 и воскресенье 17.11) будет проводить две игры.
Просьба ко всем, максимально (на сколько это возможно) подготовить своих игроков в "Зеленой" форме и с минимальной усталостью!!!
:rot:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 16 ноя 2013, 14:22
Превью перед третьим туром отборочного цикла к ЧМ среди Молодежных команд.

Ну что, надо сказать, что пока после сыгранных двух туров наша с вами Молодежная Сборная находится на сенсационном втором месте, при этом, как уже показывают цифры, мы самая слабая команда в группе:
1-я строчка за Американским Самоа (сила сборной 1969) = 4 очка
2-я строчка за нами - Южная Корея (сила сборной 1702) = 3 очка
3-я строчка за Пакистаном (сила сборной 1714) = 3 очка
4-я строчка за Макао (сила этой сборной 1710) = 3 очка
5-я строчка за Оманом (сила сборной 1760) = 2 очка
6-я строчка за Таджикистаном (сила сборной 2030) = 1 очко
7-я строчка за Ливаном (сила сборной 1719) = 0 очков

Раскладочка в группе получилась пока в целом интересная для нас с вами, но это только начало турнира. Концовка опять же расставит все на свои места.
Стоит пожалуй отметить сенсационную 6-ю строчку самой сильной команды в нашей группе - это Таджикистан.
Хотя лично меня это радует, хотелось бы, чтобы у Таджикистана и дальше так же складывались делишки, тогда глядишь и за вторую строчку в нашей группе разыграется нешуточная борьба.
Таджикистан провел пока одну игру, в которой принимал участие в гостях против Омана и будучи сильнее этой команды (в начале матча +54, в концовке +226), умудрился разойтись миром со счетом 1:1.

Теперь пожалуй о грустном. Именно сегодня в субботу, именно мы играем в третьем туре против упомянутого мною Таджикистана. Причем играем против этой самой сильной команды в гостях. Как понимаете шансов практически у нас ни каких. Еще огорчает тот факт, что заточена эта команда под дождевые стили - Британь, Катеначо и Бей беги. Благодаря этому они получают огромное преимущество в тактическом плане, чтобы поймать нашу солнечную команду на коллизии. В общем, есть над чем подумать.

Что касаемо нашей Сборной, а именно подготовки игроков к этим двум играм в эти выходные (в субботу играем в гостях против Таджикистана, а в воскресенье принимаем дома Ливан), то наша Сборная на этот раз, в отличии от первого тура подошла не в самом своем оптимальном боевом составе. Есть уже одна травма - левого хава, а это основной игрок на левой бровке. Есть два игрока с большой усталостью. Есть один игрок, находящийся на тренировке. И есть один игрок, имеющий красную Форму. Пока, перед играми, я карт раскрывать не буду, кто эти товарищи - злодеи. Значит сегодня эти места, скорее всего займут другие игроки, которые пусть и чутка слабее, но зато в отличии от наших "товарищей", заслужили, тем, что тренеры этих игроков более ответственно подошли к подведению формы своих игроков.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Alex_Barca 17 ноя 2013, 04:57
Рано ты, Сергей, посыпал голову пеплом!!! :rot: Взяли и сыграли вничью на выезде!!! +600 баллов преимущества у хозяев было, но корейцы не дрогнули!!! Молодцы!!! От души поздравляю всех!!! :beer: :cool: :hello:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401370

И есть в этом успехе малая доля моей заслуги... :P Вратарь то и АМ мои воспитанники!!! :thanks:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 17 ноя 2013, 12:52
А почему это мы тренера на выезд националки не взяли? :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 ноя 2013, 13:30
Alex_Barca писал(а):Рано ты, Сергей, посыпал голову пеплом!!! :rot: Взяли и сыграли вничью на выезде!!! +600 баллов преимущества у хозяев было, но корейцы не дрогнули!!! Молодцы!!! От души поздравляю всех!!! :beer: :cool: :hello:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401370

И есть в этом успехе малая доля моей заслуги... :P Вратарь то и АМ мои воспитанники!!! :thanks:

Безусловно, что в нашей любой победе (равно, как и в поражении) есть доля заслуги (или вины) каждого из нас. Меня как тренера, а всех вас, как подготавливающих своих игроков (воспитанников) к каждому конкретному матчу.
Меня очень радует тот факт, что очень многие откликнулись на мои письма, и пообещали максимально возможно подготавливать своих игроков к играм нашей Молодежной Сборной.
Конечно же есть и злодеи, которые так и не ответили мне, и кто сильно не заморачивается формой и усталостью своих игроков, участвующих за Сборную, но их, к счастью, мало - раз-два и обчелся.

Так что в нашем Багдаде в целом неплохо, или я бы сказал - хорошо. И потому, многие из вас - просто молодцы!!! За что вам - всем тем, кто следит за формой и усталостью своих игроков, кто сумел сообщить мне стили своих подопечных - за это вам от меня, как от тренера, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖУХА!!! :cool:

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 11 секунд:
В третьем туре отборочного цикла к ЧМ среди Молодежных команд наша Молодежная Сборная играла в гостях против самой сильной команды в нашей отборочной группе - против Сборной Таджикистана.
И хотя перевес в силе (мастерстве) хозяев был больше нашего аж на целых 30%, что составило в баллах +673. Тем не менее это не помешало нам сотворить небольшую сенсацию. Мы сумели отстоять свои ворота на сухо, и довели этот матч до ничейного результата, так необходимого нам. Я очень доволен.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401370

И теперь, после трех туров наша таблица выглядит вот так:
1-я строчка осталась за Американским Самоа (сила сборной 1966) = 7 очков после трех игр
2-я строчка осталась за нами - Южная Корея (сила сборной 1717) = 4 очка после двух игр
3-я строчка теперь за Макао (сила сборной 1714) = 4 очка после трех игр
4-я строчка теперь за Оманом (сила этой сборной 1743) = 3 очка после трех игр
5-я строчка теперь за Пакистаном (сила сборной 1774) = 3 очка после трех игр
6-я строчка осталась за Таджикистаном (сила сборной 2038) = 2 очка после двух игр - и это для нас пока приятная сенсация!!!
7-я строчка осталась за Ливаном (сила сборной 1726) = 0 очков после двух игр

Сегодня ночью уже пройдет и 4-й тур, ну а для нас это будет 3-я игра.
Играем сегодня против команды Ливана, которая равная нам по силе команда и пока находится в нашей группе на самом последнем месте.
Но Ливан, не смотря на то, что пока плетется в хвосте турнирной таблицы, хорошая и боеспособная команда.
Просто для них получился не самый благоприятный жребий. Они до этого провели обе свои игры в гостях.
И самое смешное, что сегодня свою третью игру они снова буду проводить в гостях против нас.
Соответственно, мы играем сегодня дома, что добавит нам некоторое преимущество против этого соперника, но правда и наложит на нас определенную ответственность, т.к. домашние игры нам надо выигрывать, если мы хотим на что-то претендовать.

В общем, матч обещает быть интересным, всех приглашаю сегодня на трибуны!!! :grin:
Последний раз редактировалось Mirka 19 ноя 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 ноя 2013, 09:43
В четвертом своем туре (в нашей третьей игре) Молодежная Сборная принимала у себя дома аутсайдера нашей группы, о котором я ранее в предыдущем посте в двух словах упомянул.
Учитывая, что мы играли дома, выходили на игру только на победу.
Мы были сильнее по ходу матча над нашим соперником (+124 в начале матча и +324 в концовке матча), но этого нам не хватило, чтобы одержать победу.
Мы были в атаке, а наш соперник наглухо закрылся в Суперзащите. Что помогло ему свести этот матч к нулевой ничье.
И учитывая, перед этой игрой, нашу сенсационную ничью на выезде против самой сильной команды нашей группы - Сборной Таджикистана, где мы уступали в силе (-673 балла), вполне ожидаемо было, что Геннадий вернет нам обратку, что и случилось в матче с Ливаном.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401662
Да, это футбол друзья, где даже Рубин в отдельном матче может обыграть Барсу.
Тем и интереснее, а иначе наверное было бы скучно, если бы все было так предсказуемо ...

Теперь раскладочка в нашей группе такова, а мы уже скатились на 3-е место:
1 м. осталось за Американским Самоа (сила сборной 1965) = 7 очков после трех игр
2 м. уже за Оманом (сила этой сборной 1744) = 6 очков после четырех игр
3 м. теперь уже за нами - Южная Корея (сила сборной 1717) = 5 очков после трех игр
4 м. теперь за Макао (сила сборной 1713) = 5 очков после четырех игр
5 м. уже за Таджикистаном (сила сборной 2038) = 3 очка после трех игр
6 м. теперь уже за Пакистаном (сила сборной 1774) = 3 очка после четырех игр
7 м. по-прежнему за Ливаном (сила сборной 1726) = 1 очко после трех иг
р

За подготовку игроков-сборников в целом всем нашим тренерам от меня огромная благодарность. Исключения конечно же были, но их раз-два и обчелся, злого умысла в этих эпизодах я не увидел, думаю, что на другие игры эти ребята постараются исправиться. По-крайней мере, будем на это надеяться.

За эти три игры наша Молодежка заработала суммарно +10 баллов мастерства, которые распределились по некоторым игрокам нашей Сборной.
Так что, не забывайте друзья, что это - какая ни какая, но прибавка к пенсии.
За одно глянул баллы и места у наших других Сборных:
1) Национальная Сборная занимает пока последнее 7-е место (и заработала +9 баллов мастерства для игроков)
2) Юношеская Сборная тоже занимает последнее 7-е место, будучи не слабой командой в группе (и заработала всего +4 балла мастерства для игроков)


Напоминаю всем, что в ближайшие выходные наша Молодежка проводит две игры:
- первая состоится в субботу, мы играем в гостях против лидера и очень крутой сборной - против Американского Самоа, очень плохо, что они Дождевики.
- вторая игра состоится в воскресенье, будем играть дома против Омана, где хотелось бы одержать победу, наши соперник заточен как мы - Солнечные.
Ко всем обращаюсь, не забыть подготовить своих игроков к ответственным играм.
Последний раз редактировалось Mirka 19 ноя 2013, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 19 ноя 2013, 17:31
Хорошие обзоры, классно написано :cool: Мне не хватает только ссылочек на соответствующие матчи - было бы удобно иметь возможность сразу же посмотреть
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 ноя 2013, 18:21
Norwen писал(а):Хорошие обзоры, классно написано :cool: Мне не хватает только ссылочек на соответствующие матчи - было бы удобно иметь возможность сразу же посмотреть

понял исправлюсь
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 478
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея