Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сборные!
Сообщение MaxResult 02 июл 2014, 15:51
kir_bar писал(а):Николай Гринкин aka спавнер!!! Есть вот такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340672 думаю пригодится сборной. Какое совмещение вкачивать?без вопросов всё для сборной.Надеюсь докачать до сборника. :beer:


стиль парня ??? может обсудим трансфер для дальнейшего роста парня ??? :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Сборные!
Сообщение kir_bar 02 июл 2014, 21:45
MaxResult писал(а):
kir_bar писал(а):Николай Гринкин aka спавнер!!! Есть вот такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340672 думаю пригодится сборной. Какое совмещение вкачивать?без вопросов всё для сборной.Надеюсь докачать до сборника. :beer:


стиль парня ??? может обсудим трансфер для дальнейшего роста парня ??? :beer:
Я его под себя качаю,пока тока норму убрал
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1008
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 549
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные!
Сообщение morozmatik 08 сен 2014, 09:16
Перевел 1.600.000 в фонд федерации.
morozmatik
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 08 сен 2014, 10:54
morozmatik писал(а):Перевел 1.600.000 в фонд федерации.
Спасибо! :beer:
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 14 сен 2014, 11:50
Поздравляем! 1700 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Южной Кореи!
Я тоже перевел.
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 15 сен 2014, 20:41
Кто будет выставлять свои кандидатуры на пост тренера сборных?
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 16 сен 2014, 00:26
авиатор писал(а):Поздравляем! 1700 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Южной Кореи!
Я тоже перевел.
Спасибо :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я попробую свои силы с юниоркой, если конечно изберут.
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 16 сен 2014, 10:53
BeliyBars писал(а):Кто будет выставлять свои кандидатуры на пост тренера сборных?
Я попробую и в этом сезоне подать заявку на молодежку или юниорку.
спавнер
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 27 сен 2014, 19:44
Подал заявку на пост тренера молодёжки. Удачи мне.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 24 окт 2014, 22:54
А можно узнать планы тренера Юношеской сборной, что он собрался делать с юношеской сборной.
Что, опять КУМОВСТВО началось.
Был тут до этого один чудик, который так же мог сильного игрока из состава убрать, или же автосостав за Сборную отправить, или же при игре в спартаковский стиль, на поле вингеров выпустить.

Почему убрали из состава моего левого полузащитника = 19/59 Л4, Пк3, Д
Зато вместо моего игрока на этой позиции в составе сборной находятся следующие игроки:
19/55 Ск4, Г, У
18/63 Пк2, Км

Это же надо, сыграть первую игру в Спартаковском стиле и причем выкинуть из сборной сильного игрока, заточенного на спартак.
И зачем, при игре в спартак, надо было выпускать правого вингера.
Так вот, не поймешь какой тренер Юношеской сборной, он же Петро Каминь, возьми в руки калькулятор и посчитай, что тебе даст тот или иной игрок для Сборной. Тут при таком раскладе ответ очевиден.
Честно говоря, если не разбираешься в правилах и не умеешь считать баллы, не лезь управлять сборной, сиди и управляй своим клубом!!! {wall}

Да, кстати, ребята, посмотрите, может у кого тоже такая же ситуация - вместо достойного игрока, в составе находятся Лузерные игроки.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 24 окт 2014, 23:12
Mirka писал(а):А можно узнать планы тренера Юношеской сборной, что он собрался делать с юношеской сборной.
Что, опять КУМОВСТВО началось.
Был тут до этого один чудик, который так же мог сильного игрока из состава убрать, или же автосостав за Сборную отправить, или же при игре в спартаковский стиль, на поле вингеров выпустить.

Почему убрали из состава моего левого полузащитника = 19/59 Л4, Пк3, Д
Зато вместо моего игрока на этой позиции в составе сборной находятся следующие игроки:
19/55 Ск4, Г, У
18/63 Пк2, Км

Так вот, не поймешь какой тренер Юношеской сборной, он же Петро Каминь, возьми в руки калькулятор и посчитай, что тебе даст тот или иной игрок для Сборной. Тут при таком раскладе ответ очевиден.
Честно говоря, если не разбираешься в правилах и не умеешь считать баллы, не лезь управлять сборной, сиди и управляй своим клубом!!! {wall}

Да, кстати, ребята, посмотрите, может у кого тоже такая же ситуация - вместо достойного игрока, в составе находятся Лузерные игроки.

На позиции правого полузащитника точно такая ситуация. Вместо хорошего игрока из корейского клуба заявлен игрок без спецух из датского клуба. Со стороны президента федерации продвижение в сборную игроков из зарубежных клубов выглядит нелепо....
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 25 окт 2014, 01:39
Сами же голосовали за него. Я дурак тоже по моему за него голос отдал. На следующий сезон сам подам заявку. Будет лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Глянул сборную юниорскую. {negative} :x {abuse} очень спорный набор футболе ров. Честно не ожидал от преза такой подставы.
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Паска 09 ноя 2014, 22:41
Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....
Паска
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 09 ноя 2014, 22:59
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....

Я вообще не понимаю, зачем подавать свою кандидатуру для управления Сборной, если во-первых - человек не может взять в сборную самых сильных игроков, а во-вторых, если с отправкой на игру есть непонимание с тактикой силой игроков и спецухами.
И еще больший дебилизм тех, кто голосует за таких тренеров.
Жаль, что голосование не публично, так бы страна узнала таких "героев"

P.S. А мой самый сильный игрок на позиции левого полузащитника так до сих пор и не заявлен за Сборную.
Бездари и клоуны, превратили игры за Сборную в клоунаду!!!

Даю новое название этой странички: "Даешь каждый сезон в тренеры Сборных таких КЛОУНОВ!!!"
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 479
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение спавнер 12 ноя 2014, 18:11
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....
Хватит ныть. Состав сборной выбирал не я вообще-то. Сяду и всех игроков пересмотрю. Ты если умный то расскажи кого ставил и на какие позиции. а то базарить конечно умеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Mirka писал(а):
Паска писал(а):Стал замом юниорки. Даже успел состав отправить. Но новый главный коуч его подправил. Хоть он и играет намного больше меня но брошу камни и в его огород. Почему изменил тактику мою с 4 защитником и последним на три в линию????? Почему выставил двух форвардом при одном только сильном? Почему за целую неделю в составе так и не произошли изменения? Жаль что сборными рулят не те кто реально хочет ими по рулить....

Я вообще не понимаю, зачем подавать свою кандидатуру для управления Сборной, если во-первых - человек не может взять в сборную самых сильных игроков, а во-вторых, если с отправкой на игру есть непонимание с тактикой силой игроков и спецухами.
И еще больший дебилизм тех, кто голосует за таких тренеров.
Жаль, что голосование не публично, так бы страна узнала таких "героев"

P.S. А мой самый сильный игрок на позиции левого полузащитника так до сих пор и не заявлен за Сборную.
Бездари и клоуны, превратили игры за Сборную в клоунаду!!!

Даю новое название этой странички: "Даешь каждый сезон в тренеры Сборных таких КЛОУНОВ!!!"
Мирка, ты мой состав помнишь когда я свою кандидатуру подавал?
спавнер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея