LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: Нигерийский чат =)
Сообщение BOBO4KA 12 авг 2011, 10:47
Введите в Яндексе слово "ЧТО" ( ЧТ достаточно) и читайте первый из предложенных им вариантов! :D :shock:
Может я отстал от жизни, но был удивлен, озадачен... Вобщем не понял почему именно эта фраза первая.

З.Ы. Похоже, что от региона зависит!? Никто ничего особенного не заметил кроме земляка.
Выдает - "что будет если в унитаз поезда бросить лом"
BOBO4KA
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение vitus73dk 06 сен 2011, 17:03
Привет всем "Нигерийцам", я перебрался к Вам из Эквит. Гвинеи. Думаю, что останусь здесь надолго. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Люцифер 06 сен 2011, 18:05
все так плохо в нигерийском королевстве... :( ... кому корону или лучше безвластие....
Люцифер
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение BOBO4KA 06 сен 2011, 20:17
v777 писал(а):Привет всем "Нигерийцам", я перебрался к Вам из Эквит. Гвинеи. Думаю, что останусь здесь надолго. :beer:
Привет! Только от нас неперебирайся куда-нибудь! Удачи! :beer:

Люций писал(а):все так плохо в нигерийском королевстве... :( ... кому корону или лучше безвластие....
Нет - все не так уж плохо. Просто давно играющие здесь менеджеры привыкли к такой ситуации в Нигерии и более активны в других федерациях, где у них (нас) есть команды. Потому, наверное, и не вышло у предыдущих... Не знаю, как можно активизировать наших виртуальных тренеров. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
BOBO4KA
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Игрок 12 сен 2011, 17:07
Если кто новости до конца не дочитывает, то хочу отметить, что из отчетов о матче убрали строчку "взаимопонимание". Вот как это дословно звучит:
"НОВОЕ НА СТРАНИЦАХ
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)"
Я вот только в этом сезоне сподобился начать определение стилей своих игроков и на тебе. Как серпом по яйцам.
Игрок
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Rackham 12 сен 2011, 20:17
Все в печале :( будем надеяться, что скаут центр скоро введут...
Rackham
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Игрок 12 сен 2011, 20:31
Avers писал(а):Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.
Ну я бы ещё понял, если бы направленную против читерства реформу провели после открытия скаут-центров. Тогда бы никто не был обижен. А получается-то что? Так называемые читеры уже определившие стили своих игроков будут пользоваться этим бонусом и дальше, а честные игроки получили от АиА "награду за честность".
Вот ветку всю почитайте:
viewtopic.php?f=122&t=141246
Игрок
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ontoney 13 сен 2011, 16:42
Игрок писал(а):
Avers писал(а):Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.
Ну я бы ещё понял, если бы направленную против читерства реформу провели после открытия скаут-центров. Тогда бы никто не был обижен. А получается-то что? Так называемые читеры уже определившие стили своих игроков будут пользоваться этим бонусом и дальше, а честные игроки получили от АиА "награду за честность".
Вот ветку всю почитайте:
viewtopic.php?f=122&t=141246

Честные=ленивые???
Прошу не наговаривать на людей, если вы не разбираетесь в теме.
Лично я сидел вечерами и долгое время изучал один за другим матчи последних 2 сезонов (во всех своих комах), чтобы найти возможность изучить стили без каких-либо вложений!
Иногда это получалось (удавалось зацепиться за какие-то факты, позволяющие узнать стиль хотя бы одного игрока, а уже от него распутывать клубок дальше), иногда - нет, и тогда приходилось покупать отстоя за 200-300к для изучения. Ну и где тут я читер? По какой причине? Просто по причине того, что другим было лень напрягаться для изучения, и им было куда проще забить на этот параметр и играть, как есть? А теперь я читер?

А по поводу крайне неудобного времени проведения реформы я полностью согласен - как можно лишать тренеров взаимки и не дать им взамен этого возможность пользоваться скаут-центрами? Это раз. Ну и два - как можно лишать такой возможности менеджеров прямо в канун прихода молодёжи. Я, например, держал спецухи и баллы ветеранские для молодёжи, на случай, если придёт наконец нужный стиль. А теперь что я получаю? Давать наобум? Или надеяться, что к концу сезона СЦ заработают? Не верю!
Ontoney
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Игрок 13 сен 2011, 19:40
Ты на меня не мети, если тебе определение не нарвится, То к Аверсу или к Акару.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Какая разница.
Игрок
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ontoney 15 сен 2011, 15:04
Игрок писал(а):Ты на меня не мети, если тебе определение не нарвится, То к Аверсу или к Акару.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Какая разница.

Не надо этих общих фраз. Я задал конкретный вопрос именно вам - на основании чего вы ВСЕХ называете читерами? А что за жаргончик в ваших словах? С вами по-человечески, без понтов всяких. А вы.... Хотя я понимаю в какой-то степени - когда ответить нечего, такая реакция встречается.
А насчёт вашей осведомлённости в теме, о которой вы так ретиво спорите, было бы уместно привести цитату из нашей с вами лички:

"Ontoney 02.02.2011, 19:23
Да нет, я про стиль, который скрытый параметр. В общем, я понял - не известен
ветер 02.02.2011, 19:09
Привет. Не совсем понял вопрос. У него спецух пока нет. Можно получить любой стиль натренировав нужные спецухи.
Ontoney 02.02.2011, 15:11
Привет. У Адамса стиль известен? Спс"

И после этого вы считаете, что имеете право убеждать кого-то в своей правоте? Я же не спорю ни с кем насчёт химического состава стиральных порошков или, допустим, скорострельности различных типов оружия. Я в этом тупо не понимаю.
Вот и вам советую почаще игнорировать темы, в которых не разбираетесь. А то ненароком народ рассмешите.
Или это просто "стадное чувство"? Все заорали, и я заорал! А о чём орут, так по фигу, орут, значит, надо.

Лично я также против этой реформы. По причинам, о которых уже говорил выше. Но слышать такие бредни всё равно, ей-богу, противно.
Ontoney
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Игрок 16 сен 2011, 18:56
Ontoney писал(а):Не надо этих общих фраз. Я задал конкретный вопрос именно вам - на основании чего вы ВСЕХ называете читерами?
Для тупых повторяю. Я уже цитировал Аверса? Еще раз процитировать, тем, кто читать не умеет?
viewtopic.php?f=122&t=141246
Ну кому по ссылке лень сходить. Для самых ленивых:
"Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось" Avers!Avers!Avers!
Игрок
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ontoney 16 сен 2011, 19:09
Игрок писал(а):
Ontoney писал(а):Не надо этих общих фраз. Я задал конкретный вопрос именно вам - на основании чего вы ВСЕХ называете читерами?
Для тупых повторяю. Я уже цитировал Аверса? Еще раз процитировать, тем, кто читать не умеет?
viewtopic.php?f=122&t=141246
Ну кому по ссылке лень сходить. Для самых ленивых:
"Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось" Avers!Avers!Avers!

Продолжаем хамить? Я до этого опускаться не желаю. Спасибо за конструктивную беседу :cool:
Ontoney
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Donpingvin 27 сен 2011, 23:40
народ помогите дайте хорошие ссылки как прокачать Сыгранность
Donpingvin
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Ontoney 28 сен 2011, 00:28
Donpingvin писал(а):народ помогите дайте хорошие ссылки как прокачать Сыгранность

Как? Просто следить за тем, чтобы в каждом матче играло не меньше 4 (а желательно больше 6) игроков из тех, кто участвовал в последнем официальном матче. Вот и всё
Ontoney
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Donpingvin 28 сен 2011, 15:34
спасибо
Donpingvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия