Против Олимпиады в Сочи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 05 июл 2007, 13:28
el Maximus

Если ты так уверен, что все кладется в карман богатым дядям, то тогда что лучше:
1. Тихо молча класть в карман, чтобы никто не знал...
2. Делать это публично привнося хоть какой-то вклад в страну...

Лично я счастлив, что Олимпиада пройдет у нас, что остальной мир выразил доверие к нашей стране в этом аспекте, что в Сочи будут построены стадионы и базы, что Олимпиаду будут усиленно рекламировать и показывать по ТВ...

И если ты считаешь, что все это куплено, то я считаю, что наконец-то "купили" что-то стоящее, что принесет пользу...
gex
 
 
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 13:33
gex писал(а):el Maximus

Если ты так уверен, что все кладется в карман богатым дядям, то тогда что лучше:
1. Тихо молча класть в карман, чтобы никто не знал...
2. Делать это публично привнося хоть какой-то вклад в страну...

Лично я счастлив, что Олимпиада пройдет у нас, что остальной мир выразил доверие к нашей стране в этом аспекте, что в Сочи будут построены стадионы и базы, что Олимпиаду будут усиленно рекламировать и показывать по ТВ...

И если ты считаешь, что все это куплено, то я считаю, что наконец-то "купили" что-то стоящее, что принесет пользу...
красиво сказано,я тоже за...
marcos999
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 13:33
Да дело то не в том,кто их положит,главное,что в правительство эти деньги пойдут прямиком.А там как повезёт,может российские чиновники изменятся и не будут их воровать))))

А вот на это не надейся.Девиз Российских чиновников-"Воровали,воруем и будем воровать"
DFB
 
 
 

Сообщение basileos 05 июл 2007, 13:48
Я против
Еще с советских времен всем чиновникам известна аксиома "Стройка-лучшая возможность украсть побольше".
Да и бред в полуразваленной старне утсраивтаь олимпидау.Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать больниц,школ,дорог.
Те люди которые останутся калеками из за говняного оборудования в больницах,погибшие в ДТП на кривых и раздолбаных дорогах вряд ли будут рады Олимпиаде.
Мы станем богаче от олимпиады?Бред.Все деньги уйдут в карман чиновникам,строительным и туристическим фирмам.
Никакой пользы России она не принесет.Даже в плане развития спорта.Нам нужно массове стрительство спортивных площадок,для детей прежде всего,нам надо возрождать спортивные школы,где сейчас в полуразваленных помещениях трудятся за копейки тренеры-пенсионеры.
А мы строим потемкинские олимпийские деревни в Сочи...
basileos
 
 
 

Сообщение Pil.A 05 июл 2007, 14:00
А я за! Почему бы и нет? + у наших спортсменов появятся новые места для тренировок. Будут вырастать новые чемпионы))
Pil.A
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 14:01
Лучше наверно и не сказать
DFB
 
 
 

Сообщение ДжинН 05 июл 2007, 14:03
basileos писал(а):Я против
Мы станем богаче от олимпиады?Бред.Все деньги уйдут в карман чиновникам,строительным и туристическим фирмам.
Никакой пользы России она не принесет.Даже в плане развития спорта.Нам нужно массове стрительство спортивных площадок,для детей прежде всего,нам надо возрождать спортивные школы,где сейчас в полуразваленных помещениях трудятся за копейки тренеры-пенсионеры.
А мы строим потемкинские олимпийские деревни в Сочи...

А теперь пожалуйста факты, а не бездоказательный бред.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Skazi 05 июл 2007, 14:05
marcos999 писал(а):
el Maximus писал(а):Это всё положат в карман богатым дядям, которые и вложили деньги в проект!!!
Да дело то не в том,кто их положит,главное,что в правительство эти деньги пойдут прямиком.А там как повезёт,может российские чиновники изменятся и не будут их воровать))))
Российские чиновники не могут не воровать ))))
Skazi
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 14:06
А я за! Почему бы и нет? + у наших спортсменов появятся новые места для тренировок. Будут вырастать новые чемпионы))

А половина страны так и останетса бомжами...
DFB
 
 
 

Сообщение sanya 05 июл 2007, 14:08
basileos писал(а):Я против
Еще с советских времен всем чиновникам известна аксиома "Стройка-лучшая возможность украсть побольше".
Да и бред в полуразваленной старне утсраивтаь олимпидау.Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать больниц,школ,дорог.
Те люди которые останутся калеками из за говняного оборудования в больницах,погибшие в ДТП на кривых и раздолбаных дорогах вряд ли будут рады Олимпиаде.
Мы станем богаче от олимпиады?Бред.Все деньги уйдут в карман чиновникам,строительным и туристическим фирмам.
Никакой пользы России она не принесет.Даже в плане развития спорта.Нам нужно массове стрительство спортивных площадок,для детей прежде всего,нам надо возрождать спортивные школы,где сейчас в полуразваленных помещениях трудятся за копейки тренеры-пенсионеры.
А мы строим потемкинские олимпийские деревни в Сочи...

Всегда поражался таким высказываниям. Очень интересно было бы узнать сколько тебе лет. Очень легко и просто всегда бросаться такими громкими словами и озвучивать то, что и так всем понятно. От того, что у нас не было бы Олимпиады, ничего бы не повернулось в лучшую сторону. Никто бы не стал строить массово дет. площадки, больницы и т д и т п. Олимиада же даст заработать не только богатым, да и хотя бы в регионе Сочей оставит спорт сооружения после себя. Хватит уже ждать от кого-то, что все вдруг образумятся и начнут делать на благо всем. Считаю надо начать с себя и задать вопрос себе: "А сдал ли я кровь сходил на пользу больным", "А передал ли я какому-нить старику в дом престарелых 30 руб, а не выпил на них пивка". Не надо ждать чуда, надо его создовать вокруг себя самому. (без обид, крик души :-) )
sanya
 
 
 

Сообщение wais 05 июл 2007, 14:13
Ну вопервых господа противники - Олимпиаду уже неотменят :grin:
Во вторых будут построенны нормальные обьекты , а не пряничные домики 8)
В третьих Вам , не зависимо ни отчего эти деньги не раздадут, как и бомжам и тд. :D
В четвертых , лучшеб подумали- как лично вам заработать на олимпиаде, темболее время для раздумий еще есть. :mrgreen:
В пятых уж лучше пусть нефтедоллары потратят туда, нежели они подхлестнут инфляцию в стране. :mg:

Вобщем давайте начинать думать позитивно :beer:
wais
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 14:16
В четвертых , лучшеб подумали- как лично вам заработать на олимпиаде, темболее время для раздумий еще есть

Подкинь мысль чтоли :D
DFB
 
 
 

Сообщение wais 05 июл 2007, 14:22
Evgenij писал(а):Подкинь мысль чтоли :D

РУНИ, тебе - "Учиться, Учиться и еще раз Учиться", как завещал великий Ленин :D
wais
 
 
 

Сообщение basileos 05 июл 2007, 14:25
Sanya писал(а):
basileos писал(а):Я против
Еще с советских времен всем чиновникам известна аксиома "Стройка-лучшая возможность украсть побольше".
Да и бред в полуразваленной старне утсраивтаь олимпидау.Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать больниц,школ,дорог.
Те люди которые останутся калеками из за говняного оборудования в больницах,погибшие в ДТП на кривых и раздолбаных дорогах вряд ли будут рады Олимпиаде.
Мы станем богаче от олимпиады?Бред.Все деньги уйдут в карман чиновникам,строительным и туристическим фирмам.
Никакой пользы России она не принесет.Даже в плане развития спорта.Нам нужно массове стрительство спортивных площадок,для детей прежде всего,нам надо возрождать спортивные школы,где сейчас в полуразваленных помещениях трудятся за копейки тренеры-пенсионеры.
А мы строим потемкинские олимпийские деревни в Сочи...
Всегда поражался таким высказываниям. Очень интересно было бы узнать сколько тебе лет. Очень легко и просто всегда бросаться такими громкими словами и озвучивать то, что и так всем понятно. От того, что у нас не было бы Олимпиады, ничего бы не повернулось в лучшую сторону. Никто бы не стал строить массово дет. площадки, больницы и т д и т п. Олимиада же даст заработать не только богатым, да и хотя бы в регионе Сочей оставит спорт сооружения после себя. Хватит уже ждать от кого-то, что все вдруг образумятся и начнут делать на благо всем. Считаю надо начать с себя и задать вопрос себе: "А сдал ли я кровь сходил на пользу больным", "А передал ли я какому-нить старику в дом престарелых 30 руб, а не выпил на них пивка". Не надо ждать чуда, надо его создовать вокруг себя самому. (без обид, крик души :-) )

Интересно какое значение имеет возраст?Насчет благотворительности и добрых дел то не Вам товарищ меня судить,поскольку вы находитесь хз где,да и действительно бескорыстные люди о своих добрых делах стараются особо не распространяться.По сему поводу оставьте свое мнение при себе,папаша.
Если власть захочет она построит и больницы и школы и все что угодно,благо что в Стабфонде денег предостаточно.Просто за строительтсво больниц им орденов и всяких дипломчиков не дадут,по телеку не покажут потому что это их прямая обязанность.
basileos
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 14:33
тебе - "Учиться, Учиться и еще раз Учиться", как завещал великий Ленин

ну и при чом тут Олимпиада?
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик