Ванкувер 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 19 фев 2010, 11:01
Шапку сейчас обновлю...

И правильно кстати Датсук сказал..Лучше сейчас допустить ошибки,и их исправить,чем потом,но уже без права исправление
VSDS9
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 19 фев 2010, 11:02
,а этот Ваш чувак похожий на Буффона
я думал,что мне одному это показалось :roll:
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение VSDS9 19 фев 2010, 11:08
Кстати,что эт мы так распереживались?
Вот турнирная таблица:
Россия-4 очка
Чехия-3 очка
Словакия-2 очка
Латвия-0 очков

Чехия скорее всего станет первой,и нам тогда достаточно будет с Чехами дойти до овертайма...
Или я что то путаю? :? :(
VSDS9
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 19 фев 2010, 11:09
Cesar писал(а):Мога хорош стебаться :grin: :beer:
Плющенко в реале был достоин золота,а этот Ваш чувак похожий на Буффона получил свое золото только из-за судей :? :-)

vse, posmotrel vistuplenie Plushenko. Neploxo otkatalsya.

No vot moe mnenie. Nachnu nemnogo s drugoi tochki.

Ya mnogo sledil za balnimi tanzami i tam nikogda nezanaesh kak sudii sudyat, tak kak net edinogo mneniya.

Toje samoe v Figurnom katanii.

Chto kasaetsya Plushenko, to on tolko quads delal, a na samom dele srabotala sistema balov, to est nash amerikanez nachal poluchat dopolnitelnii bali za svoi prijki i drugie finti. Tak je u nego bila luchshe xoreografiya. Plushenko - molodez. On neojidal etogo, no eto i est sport.

kak govoritsya nado umet proigrivat.

Pazan molodez, posle 3.5 let pereriva idti na olimpiiskoe zoloto - eto prosto super.

Nepovezlo emu chut chut.

:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Cesar писал(а):Кстати,что эт мы так распереживались?
Вот турнирная таблица:
Россия-4 очка
Чехия-3 очка
Словакия-2 очка
Латвия-0 очков

Чехия скорее всего станет первой,и нам тогда достаточно будет с Чехами дойти до овертайма...
Или я что то путаю? :? :(

vse pravilno.

tolko Slovaki skore vsego porvut Latviu, xotya posle Shveizarzov siigravshix 2:1 v bulitax protiv Kanadi - vse vozmojno :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 19 фев 2010, 11:14
блин,пиши онлайн клавиатурой,глаза болят этот транслит читать :molot:

П.С. заметил одну весчь:сняли фильм про гуся хидинка,футбольная сборная обосралась,сняли фильм про Быкова и ......
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Okwell 19 фев 2010, 11:17
Cesar писал(а):Кстати,что эт мы так распереживались?
Вот турнирная таблица:
Россия-4 очка
Чехия-3 очка
Словакия-2 очка
Латвия-0 очков

Чехия скорее всего станет первой,и нам тогда достаточно будет с Чехами дойти до овертайма...
Или я что то путаю? :? :(
Делить будут так. Все 12 команд выстроятся по ранжиру, в зависимости от набранных очков. Первые 4 команды пройдут сразу в четвертьфиналы, оставшиеся 8 команд разыграют еще 4 путевки в четвертьфинал. Если считать по потерянным, мы седьмые. И если завтра плей-офф, то играть бы нам с Белоруссией.
Okwell
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 19 фев 2010, 11:18
DFB писал(а):блин,пиши онлайн клавиатурой,глаза болят этот транслит читать :molot:

П.С. заметил одну весчь:сняли фильм про гуся хидинка,футбольная сборная обосралась,сняли фильм про Быкова и ......

nexochesh, nechitai :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Okwell писал(а):
Cesar писал(а):Кстати,что эт мы так распереживались?
Вот турнирная таблица:
Россия-4 очка
Чехия-3 очка
Словакия-2 очка
Латвия-0 очков

Чехия скорее всего станет первой,и нам тогда достаточно будет с Чехами дойти до овертайма...
Или я что то путаю? :? :(
Делить будут так. Все 12 команд выстроятся по ранжиру, в зависимости от набранных очков. Первые 4 команды пройдут сразу в четвертьфиналы, оставшиеся 8 команд разыграют еще 4 путевки в четвертьфинал. Если считать по потерянным, мы седьмые. И если завтра плей-офф, то играть бы нам с Белоруссией.

v poslednem ture mnogoe izmenitsya i pozizii komand.

no viidut vse, vernee vse kto doljen viiti. :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Okwell 19 фев 2010, 11:21
moga писал(а):
DFB писал(а):блин,пиши онлайн клавиатурой,глаза болят этот транслит читать :molot:

П.С. заметил одну весчь:сняли фильм про гуся хидинка,футбольная сборная обосралась,сняли фильм про Быкова и ......

nexochesh, nechitai :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Okwell писал(а):
Cesar писал(а):Кстати,что эт мы так распереживались?
Вот турнирная таблица:
Россия-4 очка
Чехия-3 очка
Словакия-2 очка
Латвия-0 очков

Чехия скорее всего станет первой,и нам тогда достаточно будет с Чехами дойти до овертайма...
Или я что то путаю? :? :(
Делить будут так. Все 12 команд выстроятся по ранжиру, в зависимости от набранных очков. Первые 4 команды пройдут сразу в четвертьфиналы, оставшиеся 8 команд разыграют еще 4 путевки в четвертьфинал. Если считать по потерянным, мы седьмые. И если завтра плей-офф, то играть бы нам с Белоруссией.

v poslednem ture mnogoe izmenitsya i pozizii komand.

no viidut vse, vernee vse kto doljen viiti. :beer:
Извини, я не понимаю :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение VSDS9 19 фев 2010, 11:32
Обновил! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 19 фев 2010, 11:34
Okwell писал(а):Извини, я не понимаю :beer:

eto vasha prislavutost nepomogaet nikomu.

neponimai dalshe :mg:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Okwell 19 фев 2010, 11:37
Cesar писал(а):Обновил! :beer:
Красота :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 19 фев 2010, 11:40
eto vasha prislavutost nepomogaet nikomu.

neponimai dalshe
разве сложно скачать онлайн клавиатуру и писать так,что бы все понимали? :mg: :mg: :mg: или надо всем назло упереться? :molot:
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 19 фев 2010, 11:42
DFB писал(а):
eto vasha prislavutost nepomogaet nikomu.

neponimai dalshe
разве сложно скачать онлайн клавиатуру и писать так,что бы все понимали? :mg: :mg: :mg: или надо всем назло упереться? :molot:

ya mogu cherez transit.ru eto delat, no dolgo vremeni zanimaet, vernee dolshe. izveni.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение VSDS9 19 фев 2010, 11:50
Да ну,тупые правила ппц..

То есть если допустим попадуться в стыках Россия Норвегия,и тем необычайно повезет,и они выйграют,то пройдут дальше?)
ИМХО глупость полнейшая... :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 19 фев 2010, 12:09
Cesar писал(а):Да ну,тупые правила ппц..

То есть если допустим попадуться в стыках Россия Норвегия,и тем необычайно повезет,и они выйграют,то пройдут дальше?)
ИМХО глупость полнейшая... :grin:

aga, somoe intertesnoe, chto Rossiya popala v samuu silnuu grupu s Chexami i Slovakami :beer:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик