Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 02 июн 2010, 09:00
1) Улановский Артём Александрович
2) ФК Атлантида
3) Перед началом сезона, я встретился с главным тренером, он мне предложил подписать новый контракт с клубом. Я сообщил, эту новость своему другу, он так обрадовался за меня, что чуть не свалился с табуретки на которой сидел. Потом, пошли смотреть с ним Еврокубки по телевизору. Рядом с нами стоял журнальный столик, а на нем лежал мой талисман из слоновой кости, который всегда сопровождает меня на матчи.
царёк
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Kallstrom 02 июн 2010, 09:01
1) Илья Козлов
2) "Атлантида"
3)Несмотря на откровенно неудачный прошлый сезон ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР поставил на этот год очень амбициозную задачу - попасть в ЕВРОКУБКИ. Чтобы подготовить команду к сезону, он решил отправиться с нами на Берег СЛОНОВОЙ КОСТИ. Там он заставлял нас бегать целый день под палящим солнцем, а сам сидел в тенёчке на ТАБУРЕТКЕ и почитывал ЖУРНАЛ. После такой тренировки мой ДРУГ получил тепловой удар. Мы пробовали возмущаться, но он отрезал: "С недовольными не будет продлён КОНТРАКТ". Пришлось смириться и дальше наматывать круги по стадиону. Ну ничего, зато мы в этом сезоне всех порвём!
Kallstrom
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение vorona 02 июн 2010, 09:07
1. Береговой Артур
2. Атлантида
3. Начался сезон с того, что футбольный клуб "Атлантида" предложил мне контракт. Учитывая что там уже работал мой друг, я естественно согласился без раздумий и таким образом стал их главным тренером. На базе в холле клуба на стене висела слоновая кость, а я сидя табуретке, в журнале прочитал что у Атлантиды есть шансы пробиться в Еврокубки. Естественно посоветовавшись с замом начал готовить команду к вершине славы.
vorona
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение dior22 02 июн 2010, 09:10
1) Кадыров Диер
2) Атлантида
3) "Слоновая кость" с такими твердыми мыслями хотим начать новый сезон. Мы с главным тренером Обсудили мой новый контракт. С другом мы усердно подготавливались на тренировках а потом я стенул ногу и взяв табуретку присел нопарник по клубу принес мне журнал где я прочитал о еврокубках
dior22
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Peter10 02 июн 2010, 09:20
1)Мурзин Петр
2)Поколение
3)наконец то я добился того что меня заметил главный тренер Поколения и дал подписать самый важный контракт в моей жизни. Он пришел ко мне в квартиру, я егоу садил на табуретку, убрав старый журнал и он мне начал рассказывать про прелести моей будущей жизни, что у меня будет табуретка из слоновой кости, что он станет не только наставником но и другом и тд. Но самое главное что меня убедило это что я буду участвовать в евро кубках. Я без колебаний поставил подпись и стал готовится к новому сезону.
Peter10
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение рыбак 02 июн 2010, 09:26
1. Александр Фишер
2.Альфа
3.контракт, главный тренер, Еврокубки, слоновая кость, друг, журнал, табуретка
Мой друг,он же главный тренер нашей команды,Илья Хулиган,предложил мне подписать контракт на игры в команде Альфа в Еврокубках...Когда я пришел к нему в офис,Ильи не было и я уселся на табуретку и взял со столика журнал почитать.Там что то писали про слоновую кость,но это не важно,потому что вот пришел Илья и мы пошли торговаться по каждому пункту контракта.А вот это уже важно и вам об этом я не расскажу :)
рыбак
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Dedu 02 июн 2010, 09:29
контракт, главный тренер, Еврокубки, слоновая кость, друг, журнал, табуретка

1. Коржов Евгений
2. ФК Поколение
3. Поперхнулся слоновой костью от удивления, а табуретка улетела из под насиженного места в угол комнаты ... Держу в руках футбольный журнал "What", который вчера "случайно" забыл у меня друг, и что же я вижу... Интервью такого родного главного тренера.. Оказывается мне шеф предлагает продлить контракт и я стопудово буду участвовать в Еврокубках !!! Супер, вот это утро :D
Dedu
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение triiks 02 июн 2010, 09:37
1) Гуус Хиддинг
2) Чаморро
3) Сезон для нас начался с еврокубков. Но из-за неудачной игры в них, никто так и не получил по джипу цвета слоновой кости, лишь раздали всей команде по журналу, в которых описывалась вся история футбола в нашем чемпионате. Сидя на табуретках в своей раздевалке после еврокубков, мы еще долго обсуждали первый матч сезона, обмениваясь друг с другом шуточками, так как печалится было не из-за чего: контракты с клубом рассчитаны на два года, а контракт главного тренера и вовсе пожизненный.
triiks
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение Micson 02 июн 2010, 09:39
1. Михаил Липпи
2. ФК Поколение
3. Сборная Румынии осталась без главного тренера...Пришлось думать над тем, в какой клуб податься. Благо нашлась такая команда, приютившая меня и всех соотечественников. Не успел подписать контракт, как начался сезон. Команда сильная, даже в еврокубках дебютировала. Особенно понравилась раздевалка клуба. Вся мебель из слоновой кости, вместо приевшихся скамеек, у каждого шкафчика стоит по табуретке. А в углу столик с журналами. Только вот сыгранность пока оставляет желать лучшего. Тренер говорит, чтобы лучше понимать друг друга, необходимо больше тренироваться. Так что побегу повышать свое мастерство.
Micson
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение The Economist 02 июн 2010, 09:46
1. Рамиль Шалбузов
2. Альфа
контракт, главный тренер, Еврокубки, слоновая кость, друг, журнал, табуретка

Главный тренер команды Альфы сообщил, что завтра состоиться матч Еврокубка. Но мне было уже пофиг, так как знал, что просижу на замене целый матч. Достал журнал и уселся на табуретку. Было написано, что-то про слоновые кости, но мне стало не интересно и бросил журнал в сторону. Стало скучно и я позвонил другу, но он был сильно занят, так как подписывал контракт с какой-то командой.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение takok 02 июн 2010, 09:50
1. Гусельников Тимур
2. ВСОЛ Актив

Захожу я как-то к своему другу - хотел предложить ему вагон вагон слоновй кости из Индии в обмен на тушенку. А он (не вагон, а друг) сидит на табуретке голову повесил. "Что случилось?" - спрашиваю. "У Хонтаса уже сезон начался" - отвечает и дает журнал: "Вот тут уже все написали". "Вот этот да, - говорю, - Что ж теперь делать-то?" Тут он мне и предложил: "Записывайся ко мне в клуб, я главный тренер". "Не вопрос, - говорю, - где контракт?" - "Да где-то тут он валяется..." Отыскали бумагу,подписали, отметили сие благородное дело плеванием с балкона на головы прохожим. "А в Еврокубках будем играть?" - спрашиваю. "Рановато нам, малость подучиться надо" - ответил тренер и исчез во мраке...
takok
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение InspiRe21 02 июн 2010, 09:56
1) Базанов Артём
2) ФК ПОколение

Заговорили мы как-то с моим другом MXSolo о футболе, девушках и Еврокубках...он, кстати, является главным тренером ФК Поколение. Тут он вспомнил что не хватает его команде игрока, и предложил мне однолетний контракт с клубом. Я чуть с табуретки не упал от такого предложения... к тому же он пообещал, что о нас будут говорить во всех СМИ: в газетах, журналах, на ТВ и в интернете. Не долго думая я достал свою шариковую ручку из слоновой кости и подписал контракт.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение NightCat 02 июн 2010, 09:59
1. Артур Карайчев.
2. Дикие Вепри
Я хоть и главный тренер, однако позволить себе купить изделия из слоновой кости пока не могу. В прошлом сезоне мы даже не смогли себе обеспечить место в еврокубках, поэтому некоторые игроки отказались продлевать контракты и разбежались. Но мы с моим другом решили поискать новых игроков для команды. И вот сидим мы на табуретках и листаем журнал о футболе и вдруг видим там, что период дозаявки скоро заканчивается. Пришлось в бешеном темпе искать игроков на вакантные позиции... Посмотрим, что из всего этого выйдет
NightCat
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение ENIGMA 02 июн 2010, 10:05
1. Артем Голубев
2. Дикие Вепри
Рассвет озарил мою квартиру и застал меня спящим на табуретке, лицом уткнувшимся в журнал. Еще бы, ведь в журнале было написано о еврокубках, в которые мы не смогли попасть. Я решил купить себе талисман из слоновой кости, в надежде на то, что это позволит мне появляться на поле чаще и забивать больше.Я не смог отказать своему другу - главному тренеру, потому перезаключил с ним контракт.
ENIGMA
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа - тренировка завтра в среду.
Сообщение DSN 02 июн 2010, 10:24
1. Денисенко Сергей
2. ВСОЛ Актив
3. Гуляя с другом по рынку, заметил интересный бокал, сделанный из слоновой кости. Но стоил он больших денег, поэтому ограничился покупкой журнала о подобных произведениях. Тут позвонил наш главный тренер и просил приехать в офис. Так как команда у нас новая, то пришлось сидеть на обычных табуретках, но это не помешало мне подписать новый контракт с клубом, который в следующем сезоне должен выступать в еврокубках
DSN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик