Дос обозвал меня махинатором

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 11 июл 2007, 09:54
Штраф выписан

Мда, удружил тебе Gandalf, хорошую наводку сделал для Аверса...Я посмотрел - хороший штрафик наложили...
Ну что тебе сказать, Dos, я уж даже и не воспринимаю всерьёз это твоё "особое мнение" о махинаторах, хочется только искренне посочувствовать. Видимо, и "запылившиеся" правила о товах - всё же правила, если на факт их нарушения натыкается администрация, а доход в 4 млн. так и останется у тех, кто его запланировал в КТ, ибо правилами - допускается. Вот тебе железный аргумент и наука: Сколько воздух не сотрясай заявлениями - записано "нельзя", значит нельзя, записано "можно", значит можно. А насчёт тов - надо всем сидеть тихо и не жужжать об этом правиле (ибо кто не "грешен" в этом мире), покуда оно не сменилось. Поэтому рекомендую - в ветку Правила создаём предложение о снятие ограничения на 2 товы и ставим вопрос на голосование.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение dos 11 июл 2007, 10:06
Кстати,dos,а сколько ты заработаешь на своих болгарский клубах,которые будут у тебя выступать в КТ?

Вашими своевременными доносами, боюсь ваапще турнир не состояится :) За что вам всем отдельное спасибо от всех новичков Болгарии.
А планировалось 1.87 ляма. С математикой туго?
dos
 
 
 

Сообщение Barrem 11 июл 2007, 10:08
dos писал(а):
Кстати,dos,а сколько ты заработаешь на своих болгарский клубах,которые будут у тебя выступать в КТ?
Вашими своевременными доносами, боюсь ваапще турнир не состояится :) За что вам всем отдельное спасибо от всех новичков Болгарии.
А планировалось 1.87 ляма. С математикой туго?


Ты же сам начал тему о махинаторстве!!! Так что незачем теперь обвинять других!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17668
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение dos 11 июл 2007, 10:38
Ты же сам начал тему о махинаторстве!!! Так что незачем теперь обвинять других!

О человеческом, жизненном махинаторстве. А не о нарушениях правил. Разницы не чувствуешь? Кому было хуже от того, что я получал на 100К больше за тову, чем другие? Кто-то от этого спать наверно не мог? А 16 человек, только пришедших во ВСОЛ побрились бы, если б турнир не состоялся (благо я уже развел все, и турнир состоится). Из-за доноса! Грязно, мерзко и противно. "У соседа курица сдохла - мелочь, а приятно."
За сим откланяюсь, все что можно было здесь сказать - уже сказано, серьги розданы. Процессом я удовлетворен. Если б еще доносчик сознался - так и ваапще классно б было.
dos
 
 
 

Сообщение Barrem 11 июл 2007, 10:50
dos писал(а):Ни разу я не закладывал чистую прибыль больше 1.5 лямов, и ни разу не брал взносов.


Взноса сейчас нет,но прибыль больше сейчас получишь, чем ты её огласил вверху.

http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=1592
КТ,который dos проводит.Как видим есть лидеры-2 команды.Одна принадлежит организатору турнира,а другая-его жене.Т.е.прибыль уже будет больше,чем нам пишут:)

А по-поводу доносов-не надо! Эти люди только показали тебя с обратной стороны,а то получается все махинаторы,а ты "белый и пушистый",только решил играть товарищеские матчи со своей женой,так сказать все деньги от игр "в семью"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17668
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик