Против Олимпиады в Сочи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanya 05 июл 2007, 14:33
basileos писал(а):
Sanya писал(а):
basileos писал(а):Я против
Еще с советских времен всем чиновникам известна аксиома "Стройка-лучшая возможность украсть побольше".
Да и бред в полуразваленной старне утсраивтаь олимпидау.Сколько на эти деньги можно было бы отремонтировать больниц,школ,дорог.
Те люди которые останутся калеками из за говняного оборудования в больницах,погибшие в ДТП на кривых и раздолбаных дорогах вряд ли будут рады Олимпиаде.
Мы станем богаче от олимпиады?Бред.Все деньги уйдут в карман чиновникам,строительным и туристическим фирмам.
Никакой пользы России она не принесет.Даже в плане развития спорта.Нам нужно массове стрительство спортивных площадок,для детей прежде всего,нам надо возрождать спортивные школы,где сейчас в полуразваленных помещениях трудятся за копейки тренеры-пенсионеры.
А мы строим потемкинские олимпийские деревни в Сочи...
Всегда поражался таким высказываниям. Очень интересно было бы узнать сколько тебе лет. Очень легко и просто всегда бросаться такими громкими словами и озвучивать то, что и так всем понятно. От того, что у нас не было бы Олимпиады, ничего бы не повернулось в лучшую сторону. Никто бы не стал строить массово дет. площадки, больницы и т д и т п. Олимиада же даст заработать не только богатым, да и хотя бы в регионе Сочей оставит спорт сооружения после себя. Хватит уже ждать от кого-то, что все вдруг образумятся и начнут делать на благо всем. Считаю надо начать с себя и задать вопрос себе: "А сдал ли я кровь сходил на пользу больным", "А передал ли я какому-нить старику в дом престарелых 30 руб, а не выпил на них пивка". Не надо ждать чуда, надо его создовать вокруг себя самому. (без обид, крик души :-) )
Интересно какое значение имеет возраст?Насчет благотворительности и добрых дел то не Вам товарищ меня судить,поскольку вы находитесь хз где,да и действительно бескорыстные люди о своих добрых делах стараются особо не распространяться.По сему поводу оставьте свое мнение при себе,папаша.
Если власть захочет она построит и больницы и школы и все что угодно,благо что в Стабфонде денег предостаточно.Просто за строительтсво больниц им орденов и всяких дипломчиков не дадут,по телеку не покажут потому что это их прямая обязанность.

А я и не призываю кричать о благотворительных и добрых делах. Их надо просто делать и своим примером показывать, что это не так уж и плохо. А начнут их другие делать или нет это уже вопрос воспитания. Власть должна не хотеть и не захотеть, а она обязана это делать и контролировать выполнение. А про Стабфонд отдельная тема и уж из него точно бомжи дети никогда ничего не получат.
sanya
 
 
 

Сообщение basileos 05 июл 2007, 14:38
Sanya писал(а):А я и не призываю кричать о благотворительных и добрых делах. Их надо просто делать и своим примером показывать, что это не так уж и плохо. А начнут их другие делать или нет это уже вопрос воспитания. Власть должна не хотеть и не захотеть, а она обязана это делать. А про Стабфонд отдельная тема и уж из него точно бомжи дети никогда ничего не получат.

Все то же самое я напсал в предыдущем посте.
Насчет бомжей и детей советую изучить опыт в этом вопросе Норвегии и некоторых стран Персидского залива.
basileos
 
 
 

Сообщение DFB 05 июл 2007, 14:40
Я думаю эту тему можно закрыть.Это обсуждение ни к чему не приведёт,если только к карточкам
DFB
 
 
 

Сообщение sanya 05 июл 2007, 14:56
basileos писал(а):
Sanya писал(а):А я и не призываю кричать о благотворительных и добрых делах. Их надо просто делать и своим примером показывать, что это не так уж и плохо. А начнут их другие делать или нет это уже вопрос воспитания. Власть должна не хотеть и не захотеть, а она обязана это делать. А про Стабфонд отдельная тема и уж из него точно бомжи дети никогда ничего не получат.
Все то же самое я напсал в предыдущем посте.
Насчет бомжей и детей советую изучить опыт в этом вопросе Норвегии и некоторых стран Персидского залива.

А я как раз хочу сказать, что сколько не изучай или изучай, у нас как воровали так и будут воровать. И это все знают, а от того, что мы тут это обсуждаем или в очередной раз озвучиваем, ничего к лучшему не измениться, и не стоит ждать этих изменений, по крайней мере в ближ. лет 10-20. Менталитет у данного поколения сейчас такой. Сейчас либо ты будешь очень хорошим, но жить в проголоть, либо будешь ворюгой и на детей и бомжей тебе будет положить. (Это конечно не про всех, но про большую часть). Ладно закрываем тему.
sanya
 
 
 

Сообщение HAN 05 июл 2007, 16:40
Туда только мажоры смогут поехать, а простым гражданам (таких у нас намного больше) как всегда дуля, а может и её не будет.Бабосы все туда пойдут, остальным регионам тоже самое что и простым гражданам
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 559
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение gex 05 июл 2007, 16:50
Теперь высказываемся только по теме...

Evgenij - ты кстати первый кандидат на ЖК за оффтопы...
Мнения о правительстве, чиновниках, деньгах и т.д. оставляем при себе...Тут тема про Олимпиаду...
gex
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 16:55
marcos999 писал(а):по личной просьбе Ух-ты сделана эта тема.
Ну как с тобой можно спорить? если ты не читаешь ..или не догоняешь.......еще нас недалекими и глупыми называешь :D

Я писал
Почему не обсуждать?..вы хотите поговорить только с теми кто полностью разделяет вашу точку зрения?сделайте тогда другую тему " Почему я рад олимпиаде" .....а эта тема для всех, кого хоть как то интересует это событие


Ну и о чем спорить еще)))если ты считаешь что тема " Олимпиада в Сочи" это только для тех кто рад ей...и тема" Кто против олимпиады" тоже только для тех кто рад ей :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение gex 05 июл 2007, 17:16
Опять пошли разборки...Тему закрываю...Про Олимпиаду уже есть тема...Все кто хочет об этом поговорить - общаемся в ней...
gex
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик