Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 15 окт 2010, 18:18
Вопрос для старожилов ВСОЛа
Смотрю в историю игроков а там написано сила восстановлена из архива было --- стало----
хочу узнать что ето была за функция???
Комментарий модератора: последствия исправлений багов - возврат баллов
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sinski 15 окт 2010, 18:30
Скажите, как узнать, играет команда автосоставом или нет?
Комментарий модератора: шапку этой темы читаем, там есть совет прочесть сначала тут viewtopic.php?f=248&t=112918 (пункт 13)
Sinski
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andreww 15 окт 2010, 19:17
Sinski писал(а):Скажите, как узнать, играет команда автосоставом или нет?
При отправке состава на матч смотришь на своего соперника, если рядом с названием соперника стоит красная звездочка, то состав у соперника не отправлен.
Также можешь посмотреть в таблице чемпионата свой матч. Если звездочка - значит автосос.
andreww
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fancules 15 окт 2010, 19:50
Меня заинтересовал вот такой вопрос: можно ли стать президентом-иноземцем, тоесть занять должность президента в стране, где, например у меня нет команды? :???:
Fancules
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 15 окт 2010, 20:07
Fancules писал(а):Меня заинтересовал вот такой вопрос: можно ли стать президентом-иноземцем, тоесть занять должность президента в стране, где, например у меня нет команды? :???:
Нет, и если президент уходит из команды этой федерации, то он автоматически снимается с должности.
Правда есть лазейка: президентом можно стать, если замишь в этой стране.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fancules 15 окт 2010, 20:50
Nik11 писал(а):
Fancules писал(а):Меня заинтересовал вот такой вопрос: можно ли стать президентом-иноземцем, тоесть занять должность президента в стране, где, например у меня нет команды? :???:
Нет, и если президент уходит из команды этой федерации, то он автоматически снимается с должности.
Правда есть лазейка: президентом можно стать, если замишь в этой стране.
Понятно, спасибо. Было просто интересно.
Fancules
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 15 окт 2010, 21:14
нажымаю на ссылку заявить команду на КТ а она не нажимается баг или че???????
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 окт 2010, 21:17
Тихон писал(а):нажымаю на ссылку заявить команду на КТ а она не нажимается баг или че???????

еще рано. КТ откроют для заявок 24 октября в 22:00 по Москве, судя по расписанию.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 15 окт 2010, 21:18
fang писал(а):
Тихон писал(а):нажымаю на ссылку заявить команду на КТ а она не нажимается баг или че???????

еще рано. КТ откроют для заявок 24 октября в 22:00 по Москве, судя по расписанию.
сенкс
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sinski 16 окт 2010, 07:33
Скажите, если я запрошу трансфер у команды без менеджера..состоится переход?
Sinski
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ghennadi 16 окт 2010, 07:39
Sinski писал(а):Скажите, если я запрошу трансфер у команды без менеджера..состоится переход?
если игрок выставлен на трансфер то да
Ghennadi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 16 окт 2010, 11:25
Только этот трансфер скорее всего отменит потом скаут-коллегия...
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Bayern 16 окт 2010, 12:17
Подскажите пожалуйста.
1. Прочел в правилах что перед коммерческими турнирами усталость выводиться на уровень баз. А в расписании я этого события не нашел. Вопрос такой, так выведеться усталость на уровень баз или нет?
2. Если выведет то когда?
3. Мой Солидарите в переходняках не участвует, но в расписании у матчей переходняков стоит буква В - это значит что я смогу в это время строить медцентр или не смогу? (в переходняках я все-таки не участвую).
Заранее спасибо.
Bayern
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ghennadi 16 окт 2010, 12:20
RAUL7 писал(а):Только этот трансфер скорее всего отменит потом скаут-коллегия...
интересно-такого нигде не читал...тогда бы сразу как команда в свободные попадает снимали бы все трансферы,аренды,обмены...но это всего лишь мнение начинающего VSOLовца :-)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Bayern писал(а):Подскажите пожалуйста.
1. Прочел в правилах что перед коммерческими турнирами усталость выводиться на уровень баз. А в расписании я этого события не нашел. Вопрос такой, так выведеться усталость на уровень баз или нет?
2. Если выведет то когда?
3. Мой Солидарите в переходняках не участвует, но в расписании у матчей переходняков стоит буква В - это значит что я смогу в это время строить медцентр или не смогу? (в переходняках я все-таки не участвую).
Заранее спасибо.
1.знаю точно-выведется перед первым туром КТ...3.предполагаю,что так же как и если команда не участвует в КТ-можно и игроков тренировать и сооружения строить...могу и ошибаться
Ghennadi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 16 окт 2010, 12:28
3. да игроков качать можно, строить тоже.
1. выводится перед первым туром КТ. первый тур обычно в понедельник, и в вс выводится усталость после гены.
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге