Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Копченый 02 май 2008, 21:25
Заплати и спи спокойно
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Pirbudagov 02 май 2008, 21:39
да че продлят не продлят. пару дней полюбому не чиго не изменят..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение FLY 03 май 2008, 09:37
Avers писал(а):вопрос только на каком основании продлевать срок действия Vip, если в лиги не проходят оф. игры по причине выходных в стране.
да и аб.плата как это указано в Vip клубе взимается ежемесячно, а не за N-ое кол-во оф. игр
Абонентская плата за ВИП предполагает получение определенных возможностей которыми я могу воспользоваться, а если я не могу ими воспользоваться (неважно по каким причинам) то за что же её взымают...!?!?!? :??: :??: :??: :help:
FLY
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение spyker 03 май 2008, 10:36
FLY писал(а):
Avers писал(а):вопрос только на каком основании продлевать срок действия Vip, если в лиги не проходят оф. игры по причине выходных в стране.
да и аб.плата как это указано в Vip клубе взимается ежемесячно, а не за N-ое кол-во оф. игр
Абонентская плата за ВИП предполагает получение определенных возможностей которыми я могу воспользоваться, а если я не могу ими воспользоваться (неважно по каким причинам) то за что же её взымают...!?!?!? :??: :??: :??: :help:
что значит ты не можешь ими воспользоваться? трансферные, арендные, обменные сделки сейчас проводятся? проводятся. ты имеешь возможность смотреть игроков по национальности, видеть количетсво заявок на них? имеешь. есть ли еще возможности ВИПа, которыми ты пользуешься во время тов? есть, даже перечислять не стоит. Так по какой причине тебе должны продлевать ВИП, если ты пользуешься его возможностями?
И вообще тему закрыть давно пора-она себя исчерпала.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение pro 03 май 2008, 10:47
Я не понимаю: неужели нельзя оплатить ВИПство. Ну подумаешь, потеряешь ты пару дней, ну и что? Если не нравиятся условия, отказывайся от ВИИства и все. Зачем разводить балаган?
pro
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение snowie 03 май 2008, 10:56
Смотрите не обедняйте из-за простоев в связи с майскими праздниками. Ведь если покупать ВИП на год - то 7 дней без официальных матчей (простоев как вы называете) будет вам стоить 7 рублей 76 копеек. Уахахаха. Я бы даже не подумал из-за таких грошей тему открывать да и думать об этом не стал вообще.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Fluck 03 май 2008, 11:39
FLY писал(а):
Avers писал(а):вопрос только на каком основании продлевать срок действия Vip, если в лиги не проходят оф. игры по причине выходных в стране.
да и аб.плата как это указано в Vip клубе взимается ежемесячно, а не за N-ое кол-во оф. игр
Абонентская плата за ВИП предполагает получение определенных возможностей которыми я могу воспользоваться, а если я не могу ими воспользоваться (неважно по каким причинам) то за что же её взымают...!?!?!? :??: :??: :??: :help:
Тогда вопрос лично Вам... :) Вашего возраста я не знаю, но изначально предполагаю, что Вы работаете. Так вот, собственно, вопрос: как Вы отнесетесь к тому, что за январь месяц Вам дадут зарплату на треть меньше, мотивируя это тем, что были долгие новогодние праздники- почти 10 дней, Вы соответственно не работали, и, соответственно, треть месяца Вам не за что платить зарплату? :)
Fluck
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Кенас 03 май 2008, 12:17
Да закройте эту тему. Бред какойто.
Кенас
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Barrem 03 май 2008, 12:24
Fluck писал(а):
FLY писал(а):
Avers писал(а):вопрос только на каком основании продлевать срок действия Vip, если в лиги не проходят оф. игры по причине выходных в стране.
да и аб.плата как это указано в Vip клубе взимается ежемесячно, а не за N-ое кол-во оф. игр
Абонентская плата за ВИП предполагает получение определенных возможностей которыми я могу воспользоваться, а если я не могу ими воспользоваться (неважно по каким причинам) то за что же её взымают...!?!?!? :??: :??: :??: :help:
Тогда вопрос лично Вам... :) Вашего возраста я не знаю, но изначально предполагаю, что Вы работаете. Так вот, собственно, вопрос: как Вы отнесетесь к тому, что за январь месяц Вам дадут зарплату на треть меньше, мотивируя это тем, что были долгие новогодние праздники- почти 10 дней, Вы соответственно не работали, и, соответственно, треть месяца Вам не за что платить зарплату? :)

Если уже начался реал,тогда надо з/п платить,как в Евросоюзе,т.е.почасовую,что не выгодно практически всем руководителям в наших странах! Так что с реалом не сравнивай больше!

P.S. предлагаю эту тему закрыть.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Shurik 03 май 2008, 12:29
Fluck писал(а):
FLY писал(а):
Avers писал(а):вопрос только на каком основании продлевать срок действия Vip, если в лиги не проходят оф. игры по причине выходных в стране.
да и аб.плата как это указано в Vip клубе взимается ежемесячно, а не за N-ое кол-во оф. игр
Абонентская плата за ВИП предполагает получение определенных возможностей которыми я могу воспользоваться, а если я не могу ими воспользоваться (неважно по каким причинам) то за что же её взымают...!?!?!? :??: :??: :??: :help:
Тогда вопрос лично Вам... :) Вашего возраста я не знаю, но изначально предполагаю, что Вы работаете. Так вот, собственно, вопрос: как Вы отнесетесь к тому, что за январь месяц Вам дадут зарплату на треть меньше, мотивируя это тем, что были долгие новогодние праздники- почти 10 дней, Вы соответственно не работали, и, соответственно, треть месяца Вам не за что платить зарплату? :)
Вообще-то, у нас на работе платят за выполненную работу. Чем больше выходных - тем меньше делаем, соответственно - з/п выходит меньше :( . Просто пример приведен не совсем в тему - ведь существуют разные формы оплаты труда. Но это уже из другой оперы :)
А по теме: не было бы переноса - не было бы этих споров...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение Fluck 03 май 2008, 12:43
Shurik писал(а):Вообще-то, у нас на работе платят за выполненную работу. Чем больше выходных - тем меньше делаем, соответственно - з/п выходит меньше :( . Просто пример приведен не совсем в тему - ведь существуют разные формы оплаты труда. Но это уже из другой оперы :)
Пардон- ты прав, я не конкретизировал. Конечно же я имел ввиду не сдельную оплату труда, а именно оклад. Но ведь и ВИП мы платим помесячно (аналог оклада), а не по фактическому количеству сыгранных матчей (аналог сдельной оплаты). :)

P.S. По многочисленным просьбам трудящихся, а также исходя из того, что Аверс ответил топикстартеру и во избежание флуда- тему закрываю...
Fluck
 
 
 

Re: Должен менеджер оплачивать своим ВИПом выходные в Лиге...
Сообщение FLY 03 май 2008, 12:45
Мдяя... а тема то широко развернулась... :grin:
Fluck писал(а):Тогда вопрос лично Вам... :) Вашего возраста я не знаю, но изначально предполагаю, что Вы работаете. Так вот, собственно, вопрос: как Вы отнесетесь к тому, что за январь месяц Вам дадут зарплату на треть меньше, мотивируя это тем, что были долгие новогодние праздники- почти 10 дней, Вы соответственно не работали, и, соответственно, треть месяца Вам не за что платить зарплату? :)
Так а здесь ситуация с точностью до наоборот - за простой платить предлагается... :??: :??: :? :P
FLY
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге