Майские праздники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 21 апр 2008, 16:10
Надеюсь руководство Лиги пойдет навстречу большинству менеджеров и сделает перерыв в официальных матчах ВСОЛа на следующей неделе.
Не хотелось бы, чтобы окончание чемпионатов и кубков было скомкано.
Комментарий модератора Akar: Изучив праздничные календари разных стран СНГ (и в основном российский, как календарь большинства), решили придти к следующему консенсусу:
Обращаем ваше внимание на откорректированное расписание с учетом майских праздников.

- 1-4 мая отдыхаем после 29-го тура и старта полуфиналов мирокубков.
- 8-11 мая отдыхаем после окончания чемпионатов, после финалов кубков стран и ответных полуфиналов мирокубков.

После всех выходных и праздников - с понедельника 12 мая играем переходные игры и финалы мирокубков, а также производим набор участников в уже созданный к тому времени окончательный список коммерческих турниров.

Получается, что есть возможность совместить приятное с полезным - и отдохнуть, и поиграть, и где-то даже вдумчиво закончить чемпионат и кубки как рядовым менеджерам, так и руководству Лиги успеть что-то доделать, подправить, раздать призовые, закончить с коммерческими турнирами.

На праздничные дни добавлены товарищеские матчи.
Stix
 
 
 


Re: Майские праздники
Сообщение zet 21 апр 2008, 16:56
Алушта писал(а):замы нужны на случай отпуска, когда специально договариваешься с человеком о заместительстве, а ту и сам зам может куда-нибудь свалить =)
Выбирай хороших замов..:) пока еще ВСОЛ не обеднел на добросовесных менеджеров...Тему в топку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Kater 21 апр 2008, 16:59
Алушта писал(а):замы нужны на случай отпуска, когда специально договариваешься с человеком о заместительстве, а ту и сам зам может куда-нибудь свалить =)
Он всегда может "свалить" хоть куда и даже вместе с основным менеджером команды. Дак что теперь нескольким тысячам двоих ждать?! :molot: А замы нужны не только на случай отпуска, но и на такие вот моменты, когда сам менеджер состав отправить не может на конкретный матч!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zet писал(а):Тему в топку.
Полностью солидарен!
Последний раз редактировалось Kater 21 апр 2008, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Kater
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Stix 21 апр 2008, 17:02
Вы как-будто впервые тут...
После завершения чемпионата у нас будет если не трёхнедельная, то двухнедельная пауза это точно, вот это и будете называть "простоем" Лиги.
Поэтому лезть из кожи вон, отправляю составы на последние матчи чемпионата и кубка, чтобы потом всё равно сидеть и ждать смысла нет. Можно спокойно заранее подготовиться, сделать перерыв, добавить товы и потом завершить чемпионаты.
Stix
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение HAN 21 апр 2008, 17:06
Предлагаю сделать паузу... но не просто паузу изза праздников и для тупых тов... а паузу чтоб подготовить всё нормально для КТ... ато опять как в прошлый раз...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Kater 21 апр 2008, 17:07
Stix писал(а):Вы как-будто впервые тут...
После завершения чемпионата у нас будет если не трёхнедельная, то двухнедельная пауза это точно, вот это и будете называть "простоем" Лиги.
Поэтому лезть из кожи вон, отправляю составы на последние матчи чемпионата и кубка, чтобы потом всё равно сидеть и ждать смысла нет. Можно спокойно заранее подготовиться, сделать перерыв, добавить товы и потом завершить чемпионаты.
Если и будет перерыв после чемпионата, то он будет не зависимо от перерыва на майские праздники. По крайней мере, такое ощущение.
Kater
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение zet 21 апр 2008, 17:30
HAN писал(а):Предлагаю сделать паузу... но не просто паузу изза праздников и для тупых тов... а паузу чтоб подготовить всё нормально для КТ... ато опять как в прошлый раз...
Ну и кому будет нжен твой КТ с оптимальностью 2, на красной физе при ограничении состава...? Никаких переносов делать не нужно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Materazzi 21 апр 2008, 17:54
Я тоже считаю что переносов не надо!а замы это выход!так что тема не актуальны(((! :wise:
Materazzi
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Svoi 21 апр 2008, 18:12
Не нужен нам перерыв!
Svoi
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение RAUL7 21 апр 2008, 18:40
Я бы тоже без перерыва сыграл...В принципе, даже если и будут выходные (кстати, там не так и много отдыхаем, если верить официальным данным по праздничным дням), то куча народу будет тут, а ждать даже пару сотен менеджеров, которые не хотят в это время отправлять составы, считаю нерезонным...
RAUL7
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Dus 21 апр 2008, 18:54
Судя по всему, перерыв без оф. игр на праздники всё-таки будет. Насколько помню, на майские они всегда были.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Майские праздники
Сообщение миха 21 апр 2008, 19:27
Не знаю как у кого, а у меня по выходным и праздникам больше свободного времени для игры. Если остановка и будет, то не по просьбам тяжело трудящихся, а по личным обстоятельствам руководства.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Зеедорф 21 апр 2008, 19:38
Перерыв не нужен
Зеедорф
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Дэни Даер 21 апр 2008, 19:52
Не вижу необходимости в переносах, праздники-то небольшие по три дня...в четверг вечером отправил состав на чемп и кубок и гуляй... хоть до понедельника
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Svoi 21 апр 2008, 20:13
Stix писал(а):Надеюсь руководство Лиги пойдет навстречу большинству менеджеров и сделает перерыв в официальных матчах ВСОЛа на следующей неделе.
Не хотелось бы, чтобы окончание чемпионатов и кубков было скомкано.

На самом деле не так много народу за перерыв. В основном все желают играть :)
Svoi
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Chronno123 21 апр 2008, 20:14
Мне непонятна реакция народа на игры во время майских праздников. То все возмущались, то им застоев не хочется.

Я категорически против игр в праздники, я думаю, что народ не собирается сидеть за компом все выходные, а поедет на рыбалку куда-нибудь, на природу, в крайнем случае картошку сажать. И надо помнить, что не у всех есть коттеджи с проведенным туда интернетом.

Я против игр...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге