Ветераны-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 24 мар 2008, 18:59
Как и в прошлом сезоне - во время межкруговой паузы игроки, чей возраст перевалил за третий десяток, определяются в своём решении покинуть Лигу в конце следующего сезона или остаться еще как минимум на один. Сегодня возле "пенсионеров" 11-го сезона появился значок с пальмой. Напомню, что как правило решение завершить карьеру принимают игроки слабые и/или невостребованные в своих клубах.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Ветераны-2008
Сообщение Action2f 21 апр 2008, 00:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Peter_Ace 22 апр 2008, 01:25
Вот здесь не соглашусь.
Так как бонусная система не является дополнительной настройкой к вероятности ухода, а фактически является главенствующим параметром ухода, так что получается, что шанс 50%-ый уйти + бонус (если игрок проводит хотя бы 4 матча) = около 10%.
Лига не берет весь массив и выбивает случайным образом 50% игроков, а затем работает с амнистией по уходу и наказанием по неполезности, а просто берёт бонусную систему за основу, отрезая ровно нижнюю часть обработанного списка, о чем в правилах остаётся только догадываться.

Фигня случилась в Панаме, когда новичок, судя по правилам, в конце сезона зарегил ветеранов за несколько туров до старения. Естественно, эти ветераны и ушли. Причем сразу все. От 30 до 34 лет. Ибо они все команде оказались неполезны. И вероятность тут не при чем. Уходит 10%, четверть, половина и три четверти игроков Лиги соответственно возрасту и соответственно количеству игр. Вот и всё.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение спок 26 апр 2008, 18:02
Вот у меня в Ньянзе много ветеранов в основе и уходить я думаю будут не скоро. Вопросы такие:
1. Спецуху они будут отдавать один раз или каждый сезон до ухода на пенсию?
2. Сказано что происходит это в конце сезона - когда именно?
3.Как вы считаете в моём конкретном случае стоит ли мне оставлять ветеранов или пытаться обьменять их на более молодых. Ведь в конце сезона моя основа потеряет около 30 баллов силы. Компенсируется ли такая потеря тренировкой спецух?
спок
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение delfin 01 май 2008, 17:52
На первых два вопроса ответ в правилах, но повторить можно будуть оставлять каждый если сила не упадет менше 50. Конец сезона после Комерческого турнира. В конце сезона стареют игроки, и мы платим за содержание баз , хотя в правилах все четко изложено не ленитесь распичатайте , очень удобно рекомендую и всегда под рукой на первое врямя.
На 3 вопрос можно спорить много это как кому нравится и кто какие цели приследует.
delfin
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге