Неделя межкруговой паузы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 24 мар 2008, 12:21
Новости от 24.03.2008:

СВЕРИМ ЧАСЫ
Администрация лиги вынуждена взять еще недельную паузу. На текущей недели так же будет предложено сыграть товарищеские матчи, пройдут арендные/трансферные сделки и обмены. Обещаем практически ежедневные хорошие новости.

ЦЕНЫ НА ИГРОКОВ
В определение стоимости игроков введен коэффициент амортизации, который компенсирует рост номинальной стоимости футболистов из-за переплат на трансферном аукционе.

Таким образом, номинальные цены на игроков должны немного снизиться, что слегка уменьшит выплачиваемую им зарплату.

Напоминаем, что на трансферном рынке стоимость игроков может варьироваться от 60% до 300% от номинальной цены, на арендном команда-арендатор вынуждена платить от 2% до 10% от номинала за матч, а в обменах номинальные цены складываются и разница между обмениваемыми игроками не должна превышать 5%.

Подробно необходимость введения амортизации на номинальные цены игроков обсуждалась на форуме.

Представители Совета Лиги готовы пообщаться на эту тему.

P.S. Тема про компенсацию и новые цены за разрушение стадионов - здесь
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение ukol_m 28 мар 2008, 11:59
Простите, что малость меняю тему, у меня пока ниодной травмы в товах(повезло!!! :rot: ). Когда введут изменения в правилах "Чемпионаты стран", а то они расчитаны только на три дивизиона, а сейчас их уже четыре?
ukol_m
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение caries 28 мар 2008, 17:20
Мое мнение, что зряплаты футболистам должны замораживаться на начало сезона, все, я подписал с ними контракт. и они играют у меня, ростет в силе, падает, они должны знать за что играют, если же я приобретаю его на трансфере, возможно ее изменить, но будет путаница, лучше оставлять зряплату на начало сезона.
Цена игрока, тут наверняка модель из учебника взята, раз есть спрос, значит ростет цена, нет она падает...
Только.. только вот на трансфере охотнее покупают игроков со спецухами, уж не знаю как это отражается на цене, но это немаловажный факт при покупке...

PS Я надеюсь никому не навязал это мнение, и никого им не обидел, если что прошу прощения:))))
caries
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Serjio 28 мар 2008, 20:55
ak5m2 писал(а):
Avers писал(а):Обещаем практически ежедневные хорошие новости.

Четверг уже. И где хорошие новости? Одна была - про травмы. Но давно. И неправда.
Господа, учитесь держать слово. Очень полезная привычка.

Всё верно, можно карточку показывать за ложь, т.е. слова, не подтвержденные фактами.
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение triiks 29 мар 2008, 18:35
Еще неделька перерыва будет??мне понравилось))качаю себе команды качаю))уже по 10 баллов каждой коме))
triiks
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Кельвин 29 мар 2008, 19:33
trIIks писал(а):Еще неделька перерыва будет??мне понравилось))качаю себе команды качаю))уже по 10 баллов каждой коме))
Везет :)
Я первую неделю чем начал тем и закончил(*в смысле СС-11)
Кельвин
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение __УхО__ 29 мар 2008, 20:50
Если бы завтра узнать, будем продолжать стоять или нет, то можно было бы поработать под товы на арендном рынке. Хотелось бы знать заранее.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если бы завтра узнать, будем продолжать стоять или нет, то можно было бы поработать под товы на арендном рынке. Хотелось бы знать заранее.
__УхО__
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Encephalon 30 мар 2008, 12:21
НУ раз новостей нету видимо стоим еще недельку. Кстати вот интересно за 2 недели только 2-е новости ))
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Bobby 30 мар 2008, 19:22
Это вы так травмы отменили??????? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 232&b=6490
жду объяснений :mg:
Bobby
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Petrovich-344 31 мар 2008, 06:32
та же самая история: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=376328. Написал в техподдержку- пока не ответа ни привета! Бардак опять, левая рука не знает, что творит правая!
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 547
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение манагер 31 мар 2008, 07:48
Avers писал(а):Новости от 24.03.2008:

СВЕРИМ ЧАСЫ
Администрация лиги вынуждена взять еще недельную паузу. На текущей недели пройдут арендные/трансферные сделки и обмены. .

Че-то аренды и обменов я не заметил.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение __УхО__ 31 мар 2008, 08:31
Можно попросить администрацию на форуме перейти на летнее время. А то отображение отправки сообщений происходит по старому
Комментарий модератора Avers: летнее время надо указать у себя в настройках
__УхО__
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение polk09 31 мар 2008, 12:53
Наконец то возобновился чемпионат!
А то пауза как то затянулась)
polk09
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение toktram 31 мар 2008, 15:19
polk09 писал(а):Наконец то возобновился чемпионат!
А то пауза как то затянулась)
А я бы ещё недельку товы бы погонял... Правда, всего +6 баллов получил, зато более 1,5 кк всоликов капнуло... Лишних денюжек не бывает )))
toktram
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение Alex_MP3 31 мар 2008, 16:05
VItali писал(а):Можно попросить администрацию на форуме перейти на летнее время. А то отображение отправки сообщений происходит по старому
Нажми "Личный раздел" -> "Личные настройки" и найди "Сейчас действует летнее время"
Alex_MP3
 
 
 

Re: Неделя межкруговой паузы
Сообщение benito 01 апр 2008, 10:04
Криво пожеребили Кубок вызова. Дали соперников из первого раунда кубка дивизионом выше, хотя по правилам должны между собой играть D4. Сетку можно где-нибудь посмотреть дальнейшую?
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге