Мой вопрос Акару

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 15 мар 2008, 17:21
Алушта писал(а):Хорошие люди уходят не из-за "таких как я". кстати, каких?
Про уважение, думаю здесь очень многим можно претензии предъявлять, если что не так, то за себя могу извиниться.
Развивать команду можно, как? это уж дело каждого. одного мнения по этому поводу и раньше не было. Посещаемость сказали, что исправят, хотя в нее тоже развитие команды не упирается. перспективная молодежь баллы не теряет, если теряет, то она не перспективная.
Алушта, хотелось бы у тебя узнать, каким образом развитие команды не упирается в посещаемость, если все более-менее приличные команды уже в минусах или же продают игроков. Ты считаешь это нормой развития? И это - при данной посещаемости на протяжении всего одного неполного сезона. А если так будет все время? Туши свет, бросай гранату?
Твоя беда в том, что если какая-либо из реформ еще не затронула лично твою команду - ты считаешь, что все в шоколаде. А на другие команды внимания вовсе не обращаешь.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Алушта 15 мар 2008, 17:48
vaddoc2001, ты же не считаешь, что мои команды какие-то прям уникальные? а они постепенно прибавляют. и таких много, и это показывает, что жить можно, и расти можно, но трудно. по-поводу посещаемости самому сейчас туго приходится, но это лишь замедляет рост.
вот то, что не монстры, а просто крепкие команды сейчас уходят в минуса - это плохо, и как-то не очень мне понятно почему, но ведь сказали, что уже скоро будем с новой посещаемостью играть.
Алушта
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение vaddoc2001 15 мар 2008, 21:17
Ну вот ты знаешь, ты примерно все правильно сказал. И почему крепкие команды уходят в минуса - не понимает никто. А посещаемость обещают исправить уже очень и очень давно. Но обещаниями сыт не будешь, и вот уже большинство середняков - в конкретных минусах. А им все еще обещают.
И опять-таки я понимаю, что господин Акар снисходит до ответа в "удобных" темах. А между тем, если бы он сумел конкретно ответить на неудобные вопросы, то набрал бы гораздо больше вистов среди менеджеров. Господин Акар, может, все же попробуете объяснить свою позицию?
Насчет уникальности твоих команд... Да нет, не уникальные они. Просто они (не обижайся) пока еще не очень сильные. И благодаря этому еще могут получать доход от стадиона. Дальше я хочу сделать тебе комплимент. Согласен ты с большинством менеджеров, или не согласен, но если ты часто дискутируешь на форуме, обсуждаешь различные вопросы - значит, тебе небезразлична судьба твоих команд. Следовательно, в отличие от людей, заглянувших во ВСОЛ случайно, ты имеешь все шансы развить свои команды дальше. А вот тут к тебе и подкрадется белый пушистый зверек. И как только недельная зарплата твоих команд подойдет к 400.000 в неделю, ты с глубоким сожалением поймешь, что они далеко не уникальны. И когда у тебя не станет средств не только на дальнейшее развитие, но даже на оплату содержания базы и на тренировки, ты всерьез задумаешься над тем, все ли в порядке в датском королевстве. :shy:

"Обещаньям я не верю, и не буду верить впредь" ("Машина времени")
vaddoc2001
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Отчаянный 15 мар 2008, 23:31
Алушта писал(а): перспективная молодежь баллы не теряет, если теряет, то она не перспективная.

Алушта, перестань чушь нести, ей богу! Всем все уже давно ясно на счет молодежи! А свои смешные рассуждения на счет перспективности/неперспективности молодежи выкладывай лучше в теме "Советы новичкам" - глядишь, там кто тебя и станет слушать.
Отчаянный
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Sasch 16 мар 2008, 01:36
Алушта, живёт в моей АРК. Его взгляды не разделяю, :gun:
но в его оправдание скажу что развитие команды - талант менеджера. :wise:
ХОТЯ действительно для слабой команды выровнятся с монстрами не стало легче.
Sasch
 
 
 

Re: Мой вопрос Акару
Сообщение Avers 16 мар 2008, 13:35
вопрос был задан Акару так дождитесь от него ответа, а не превращайте форум в какие то разборки/наезды и высказывания своих мнений в отдаленных по смыслу темах. что касается заданных вопросов, то на них неоднократно давались ответы, как на форуме, так и в новостях!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге