Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 11 мар 2008, 14:09
Предистория такая.
Я решил отказаться от одного из своих клубов, так как времени стало намного меньше. Команду я вел практически с дня ее создания. Обычно в таких случаях говорят "Душу вложил", хотелось предать команду в хорошие руки, для этого написал заявку на форуме, желающих было много, выбрал достойного кандидата. Так как никогда не менял и не передавал команды, ибо не в моих правилах менять команды. Вобщем, договорились с менеджером что я выставлю команду в свободные, а он ее подберет по ВИП-переходу. Дальше, веселее. Команда в свободные не попала, так как оказывается, что она не сразу туда попадает. Но Бог с ним, это моя ошибка, так как надо было знать, что так происходит. Дальше я написал в ТП, дублирую всю переписку. Читайте и делайте выводы. И заметьте, раздел,
"Команды!
Про новые и свободные команды. Про перерегистрацию и передачу клубов другому менеджеру. Просьбы выставить в свободные, убрать оттуда, открыть регистрацию и т.д."
именно для этого и предназначен. Отказ от команды произошел в 21-40 по Москве. И пометка очень срочно сработала "очень срочно" через 12 часов, а следующий ответ пришел спустя сутки.



neteka 07.03.2008, 21:31 Срочно отреагируйте
Добрый вечер, хотел Bartender'у подарить команду, выставил ее в свободные, чтобы он мгновенно подобрал обменяв на свой Лихопо. Но почему то Миссилес не появился в свободных, не могли бы вы отдать эту команду ему, а его Лихопл выставитьь с свободные?
Я не знал что она не сразу выставляется в свободные, поэтому очень прошу передать эту команду именно этому менеджеру, так как я именно ему обещал передать ее.


Команды! (Avers) 09.03.2008, 11:26 Проблема неактуальна
команда в свободных, по этому передана от вас уже не может


neteka 09.03.2008, 12:06 Моя проблема еще не решена
А как же этот раздел? Команды!
Про Просьбы выставить в свободные, убрать оттуда... Есть же конкретный пункт!!! Убрать оттуда. Кроме того, ведь не для себя стараюсь. Если команда попадет в ненадежные руки она пропадет, ведь самая слабая в Д1. Вы же так угробите команду...

neteka 09.03.2008, 12:48 Моя проблема еще не решена
Или хотя бы верните обратно мне ее. Так случилось по неопытности, так как впервые отдаю команду.
- вот тут главное на что стоит обратить внимание. Если я не ошибаюсь, то данный раздел и предназначен для того чтобы вовремя можно было вернуть команду обратно.


Команды! (Avers) вчера в 12:00 Проблема неактуальна
у команды уже есть менеджер, передача возможно только с его согласия

neteka вчера в 12:08 Мне непонятен ваш ответ
Спасибо что угробили команду. Теперь от вылета ее ничто не спасет. На одну команду убитую теперь станет больше. Неужели так трудно учесть хоть немного интересы менеджеров? Я долго не соглашался с тем всем что на форуме пишут... а теперь убедился... Или хотя бы ответьте на вопрос: Зачем нужен этот раздел где черным по белому написано "Просьбы выставить в свободные, убрать оттуда"???????????? Я уже второй день добиваюсь ответа, безполезно и уже выставили в свободные.


Команды! (Avers) вчера в 12:17 Проблема неактуальна
от команды отказались вы сами, передать свободный клуб мы не можем, о возврате команды вы попросили, когда команда уже сменила владельца


neteka вчера в 12:34 Мне непонятен ваш ответ
О возврате я писал: neteka вчера в 12:48, клуб попал в свободные вчера в 21-40, в общий, для заказа команд. Тоесть команда сменила владельца через 9 часов после моей просьбы.

Команды! (Avers) сегодня в 11:02 Проблема неактуальна
были выходные. команду забирали не мы у вас, а вы сами от нее отказались


neteka сегодня в 11:19 Моя проблема еще не решена
Вобщем, я понял что вам плевать что будет с командой. Я старался ее защитить... Я писал ежедневно сразу после ваших ответов, я же не виноват что скорость реагирования у вас по полтора дня... Надпись "очень срочно" - у вас оказалось более 12 часов реагирования. Как я мог что-то сделать если вы просто игнорировали мои просьбы. Всего этого небыло бы если бы вы отреагировали быстрее... А теперь команда досталась менялу, который поматросит и бросит команду, в которую я душу вложил и если вам плевать на ее судьбу, то мне будет больно смотреть на то что от нее останется.



Команды! (Avers) сегодня в 13:08 Проблема неактуальна
вы сами отказались от команды!
вопрос закрыт

Проблема решена, спасибо
Если вы не против, то я вывешу эту переписку в общий форум. Менеджеры имеют право знать об отношении администрации к рядовым менеджерам. Обидно, что я потратил на ВСОЛ столько времени, а тут в душу плюют.



Послесловие.
Попросту сложилось одно впечатление, что администрации попросту наплевать на рядовых менеджеров, им нет дела до их проблем. А то что из-за того что администрация попросту проигнорировала мою просьбу, протянула время и за двое муток не смогла дать вразумительного ответа, из-за чего пострадал не я, а пострадала команда. И уже ничего не изменить...
Santos
 
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение Валерьевич 11 мар 2008, 14:26
Может не надо было в свободные?
Проще написать в ТП о передачи команды, а они всё сами сделают?*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение basileos 11 мар 2008, 14:30
Первый раз вижу такой вариант передачи команды.Обычно все и всегда пишут в ТП типа хочу передать кому такую то менджеру такому то.И обычно всегда передают.
Можно было б у кого нить спросить хотя бы сперва)
basileos
 
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение Santos 11 мар 2008, 14:49
C этим понятно. Я тоже думал так и сделать. Тут 100% наша ошибка. Бертандер говорил, давай сделаем проще. Вот я и сделал проще... Потом оба поняли что протупили. Если бы хоть раз до этого менял команду, знал бы. Но дело тут не в этом, вернуть-то команду можно было...
Santos
 
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение Snek 11 мар 2008, 15:23
Попытайтесь пообщаться с новым менеджером,может поймет.
Snek
 
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение MrFreeman 11 мар 2008, 15:35
Что-то я не увидел в действиях Администрации никакой дискриминации.Или наплевательства.

От команды отказались Вы сами.Сделали это неуклюже и неумело.Не изучив Правила и не спросив Совета.Наверное надо было ознакомиться все-таки с Правилами.Теперь что модно в каждой своей ошибке обвинять Админов?

Однако вы сами пытаетесь очернить Админов своим топом.Тоже неумело.
Я не вхожу в число сторонников А-А,однако должен быть предел и приличия.

Аверс не бог,а человек.Он мог просто неуспеть.У него как и у всех нас,есть и реальная жизнь.

Лично я всегда пользовался ТП.При передаче или приеме команды.Никогда небыло никаких недоразумений именно в этом плане.

Впредь будете умнее.Надо было думать заранее.Убитых команд,как Ваша,сотни и тысячи.Если Админ начнет думать о каждой из 8 ми тысяч,то надо тогда в игру 8-мь тысяч Админов.Столько же ,сколько команд во ВСОЛе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Об отношении администрации сайта к рядовым менеджерам.
Сообщение Fluck 11 мар 2008, 16:17
Вы, в принципе, сами ответили на свой же вопрос:
Santos писал(а):Тут 100% наша ошибка.
Santos писал(а):Потом оба поняли что протупили.

Да и Азамат Вам подробно объяснил и причины, и как правильно надо делать (через ТП), и выводы, в принципе, правильные:
Азамат писал(а):Впредь будете умнее.Надо было думать заранее.

Новый менеджер перешел в эту команду также совершенно законно VIP- переходом (9 марта 2008, 21:48 Е. Мурашов перешел из команды Дунав (Русе) в команду Миссилес (Либревиль) ), и на законных основаниях ей владеет. То есть надо её у него отобрать, и вернуть Вам? :) За свои ошибки надо платить, здесь всё как в жизни...
Единственный совет- попробуйте договориться с новым менеджером о передаче Вам команды на каких- либо условиях...

Тема закрыта...
Fluck
 
 
 


Вернуться в О Лиге