откуда в Лиге 16 летние игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 06 мар 2008, 16:31
http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php
они что в прошлом сезоне 15 летними с базы пришли? или не старели в конце прошлого сезона?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение pro 06 мар 2008, 16:32
Кто-то эту тему уже создавал.
По теме: наверно не старели в прошлом сезоне просто.
pro
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Black King 06 мар 2008, 16:57
Sobor писал(а):http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php
они что в прошлом сезоне 15 летними с базы пришли? или не старели в конце прошлого сезона?

У меня в Гуаме и Бразилии два 16-летних...Ты сам ответил на свой вопрос,они не старели в новых комах(на тот момент).Ну,а дальше уже кто продал,а кто оставил...
Black King
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Алушта 06 мар 2008, 17:09
ну это баг такой. игроки пришедшие в команду, зарегестрированную перед старением, которая не должна стареть, не стареют вместе с ней. некоторые этим пользуются
Алушта
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Spin 06 мар 2008, 18:34
По правилам нельзя в новой команде создать 16-тилетнего игрока. Минимум 17-летнего. Или и здесь прошлась очередная тихая реформа?
Spin
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Sergi555 06 мар 2008, 19:29
Spin писал(а):По правилам нельзя в новой команде создать 16-тилетнего игрока. Минимум 17-летнего. Или и здесь прошлась очередная тихая реформа?
неа. вот смотри - моя "Мартина" не старела в конце сезона, а создана была за несколько туров до конца КН. Так что возможностей купить 16-летку на трансе у меня было дофига. Купи я его тогда - был бы у меня в команде сейчас 16-летка.
Sergi555
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение equarus 06 мар 2008, 20:16
Алушта писал(а):ну это баг такой. игроки пришедшие в команду, зарегестрированную перед старением, которая не должна стареть, не стареют вместе с ней. некоторые этим пользуются
Насколько я понимаю, пользуются еще и тем, что в конце сезона с помощью обмена / продажи отдают нестареющего 16-летнего игрока в команду с ветеранами, вкачивают в 16-летнего спецуху от ветерана, а затем уже в новом сезоне забирают игрока обратно. Получается 16-летка, накачанная спецухами. И даже без всякого магазина.
Баг. Нужно исправлять - такие игроки должны не стареть только в нестареющей команде.
equarus
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Black King 06 мар 2008, 23:27
equarus писал(а):
Алушта писал(а):ну это баг такой. игроки пришедшие в команду, зарегестрированную перед старением, которая не должна стареть, не стареют вместе с ней. некоторые этим пользуются
Насколько я понимаю, пользуются еще и тем, что в конце сезона с помощью обмена / продажи отдают нестареющего 16-летнего игрока в команду с ветеранами, вкачивают в 16-летнего спецуху от ветерана, а затем уже в новом сезоне забирают игрока обратно. Получается 16-летка, накачанная спецухами. И даже без всякого магазина.
Баг. Нужно исправлять - такие игроки должны не стареть только в нестареющей команде.


Вообще-то такие игроки и не стареют только в не стареющей команде...В старых всё нормально...И что-то я не вижу тут никакого бага,только лишний повод для попытки махинаций...
Black King
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение equarus 07 мар 2008, 00:09
Black King писал(а):
equarus писал(а):
Алушта писал(а):ну это баг такой. игроки пришедшие в команду, зарегестрированную перед старением, которая не должна стареть, не стареют вместе с ней. некоторые этим пользуются
Насколько я понимаю, пользуются еще и тем, что в конце сезона с помощью обмена / продажи отдают нестареющего 16-летнего игрока в команду с ветеранами, вкачивают в 16-летнего спецуху от ветерана, а затем уже в новом сезоне забирают игрока обратно. Получается 16-летка, накачанная спецухами. И даже без всякого магазина.
Баг. Нужно исправлять - такие игроки должны не стареть только в нестареющей команде.


Вообще-то такие игроки и не стареют только в не стареющей команде...В старых всё нормально...И что-то я не вижу тут никакого бага,только лишний повод для попытки махинаций...

Информация для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=269923
equarus
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Алушта 07 мар 2008, 01:37
Black King писал(а):
equarus писал(а):
Алушта писал(а):ну это баг такой. игроки пришедшие в команду, зарегестрированную перед старением, которая не должна стареть, не стареют вместе с ней. некоторые этим пользуются
Насколько я понимаю, пользуются еще и тем, что в конце сезона с помощью обмена / продажи отдают нестареющего 16-летнего игрока в команду с ветеранами, вкачивают в 16-летнего спецуху от ветерана, а затем уже в новом сезоне забирают игрока обратно. Получается 16-летка, накачанная спецухами. И даже без всякого магазина.
Баг. Нужно исправлять - такие игроки должны не стареть только в нестареющей команде.


Вообще-то такие игроки и не стареют только в не стареющей команде...В старых всё нормально...И что-то я не вижу тут никакого бага,только лишний повод для попытки махинаций...
так по-моему махинация и состоит в использовании бага в своих целях... почему это баг? я считаю по тому, что "не стареть" должна не команда вцелом, а те игроки, которые были в ней зарегстрированны. врядли заявляя о "нестарении" определенных команд, руководство лиги брало в расчет, что возможны такие действия на трансферно/арендном рынке. можно даже сказать, это не баг, а недочет руководства
Алушта
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Алушта 07 мар 2008, 01:39
Информация для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=269923

ну а это чистой воды махинация! представляете, какой получится игрок, если его несколько сезонов подряд продавать/менять в нестареющую команду?
Алушта
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение TsvetkoFF# 07 мар 2008, 02:07
ЭТО что это за наезд, а, ребята?? :)
завидуете что у самих такого игрока нету?)))
ну так надо было сориентироваться и найти...
где махинация? )) даже и обмен равноправный... я отдал игрочка который наберет один балл и станет стоить в 2 раза дороже!
да и что тот 16-летка смог бы в той коме? а я ему обеспечил нормальное развитие.

Блин. впервые за 4 года мну назвали махинатором)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение TsvetkoFF# 07 мар 2008, 02:09
пысы. несколько раз продать/обменять... хм... это мысль. я постараюсь... правда стремновато будет... но ведь правилами это не запрещено!
не пойму где махинация... :) да, возможно баг... но... хм... сверхприбыль которую менегеры раньше получали со стадиков тоже можно смело назвать багом :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение dove 07 мар 2008, 02:11
Алушта писал(а):
Информация для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=269923

ну а это чистой воды махинация! представляете, какой получится игрок, если его несколько сезонов подряд продавать/менять в нестареющую команду?
:) Логично :D Только попробуй найди такую нестареющую команду которая захочет заплатить за 16 летку столько сколько потребует продавец.
dove
 
 
 

Re: откуда в Лиге 16 летние игроки
Сообщение Алушта 07 мар 2008, 10:02
dove, вот нашел =) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11363
TsvetkoFF#, сорри, махинация конечно громко сказано, просто грамотное использование предоставившейся возможности (возможно бага), причем в правилах такого действительно нет...
Алушта
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге