ВСОЛ для Дюса и Доса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 25 фев 2008, 23:55
Sobor писал(а):
Shurik писал(а):А если тебе самому глубоко побоку на замечания и мнения других, то с какого перепуга руководство должно прислушиваться к твоим мега-идеям типа той, что в этом топике, и читать твои темы-копии?

Я ведь написал - это подкол.. Тем самым я выразил свое отношение к реформе.
И где это мне наплевать на мнение других?
Я никогда никому не советовал, писать им или нет.. А в ответ на совет мне - говорю и буду говорить - Я делаю то, что сам считаю нужным.. Хочу пишу... И не Ваше это моральное право указывать другим - писать им или нет!!!
Раздел "О лиге" - место для подколов? Или может это первая тема на форуме, где обсуждаются реформы?
Тебе лучше знать где тебе плевать :D
Да, не мое, поэтому я и не указываю , так же как и не кричу на всех углах, что я тут уже тыщу лет играю и чего-то там достиг, а несогласный с моим мнением - "ВСОЛовский младенец"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Gensen 26 фев 2008, 00:17
pro писал(а):Делать нечего, вот и создают всякий бред. Конечно, карточек нету, руки развязаны , можно и фигней позаниматься. Ты че думаешь что сделав это ты улучшишь игру? :D Прям супер идея. :cool: Чтовам не нравится? Со стадионами ничего страшного не произошло, а если ты урезал их на 30000 и понял что этого не надо было делать это твои проблемы. Не нравится :mg: иди в другую игру, где тебя все будет устраивать. Если хочешь, то создай свой сайт и назови его VSOL2. И делай там какие тебе угодно правила, а здесь придется играть по тем, которые делает Акар и Аверс.
Вот меня всегда забавляла жлобоватая агрессивность неофитов, когда яйца учат курицу, или подростки рассказывают родителям, как надо жить...
Уважаемый pro! Начнем с того, что скорее всего мессага вынесенная в заглавную (не название темы) - это горькая шутка, имхо. По моему очевидно, что этого произойти не может. Хотя согласен с автором - имея возможность разделить Лигу, Дос и Дус однозначно бы остались в меньшинстве. По поводу стадионов - что Вы имеете в виду, когда говорите "ничего страшного не произошло"? К сожалению, даже не могу посмотреть как Вы обходитесь со своими командами - новый форум не дает такой возможности - посмотреть Ваши команды, но если Вы отстроили хотя бы один стадион более 100000 - мне очень интересно Ваше мнение. А если нет, то Ваше "это твои проблемы" - просто мышиный писк. По поводу VSOL2 и etc.. Вы очевидно правы - никто из нас, смертных, не имеющих доступа к гене - права голоса не имеет. И - да. Либо придется по тем, которые есть, либо не придется. Вообще - мы пыль. Хоть и с собственным мнением. Лично для себя я определяю - придется мне играть по новым правилам. Или все же проще забыть, что есть такая игра, которой отдавал много свободного времени, немало несвободного, а еще вкладывал в нее часть своей души, потому, что НРАВИЛАСЬ.
Я согласен с тем, что Лиге от того уйду я или нет - ни холодно, ни жарко. Учитывая, что в этой Лиге есть такие как Вы, возможно, что и я не особо потеряю. Но вот помимо Вас, здесь еще есть люди, общение с которыми интересно и... согревает, что ли. Как некий клуб, по общим интересам. Интерес уйдет - уйдут и люди. ВСОЛ пойдет дальше, а мы пойдем сами по себе.
Если это цель руководства - значит так тому и быть. Но руководство Лиги - тоже люди, и тоже могут ошибаться. Если это так и все произошедшее в связи с изменением Правил - ошибка или просчет, то им будет любопытно узнать мнение тех, кто вместе с ними, хоть и в меньшей степени, делает эту игру интересной.
Что же касается Вас, то забавно читать опусы человека, видящего все ясно и играющего даже не полгода. :thanks:
Gensen
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение PANTERAS 26 фев 2008, 00:34
Gensen писал(а):Но вот помимо Вас, здесь еще есть люди, общение с которыми интересно и... согревает, что ли. Как некий клуб, по общим интересам. Интерес уйдет - уйдут и люди. ВСОЛ пойдет дальше, а мы пойдем сами по себе.

Хорошо сказано. Это, пожалуй, и есть тот сдерживающий фактор для многих менеджеров ВСОЛа сейчас. :talk:
PANTERAS
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sobor 26 фев 2008, 02:27
Shurik писал(а):А, если ты все-таки умный и умудренный ВСОЛовским опытом менеджер/тренер, то может объяснишь почему все-таки руководство молчит? Если тебе, конечно, не влом отвечать "младенцу по меркам ВСОЛа"
А запросто!!!
Вот такой у них метод общения.. .Они НИКОГДА не отвечают.. Понимаешь-ли? НИКОГДА....
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Sobor 26 фев 2008, 02:29
PANTERAS писал(а):
Gensen писал(а):Но вот помимо Вас, здесь еще есть люди, общение с которыми интересно и... согревает, что ли. Как некий клуб, по общим интересам. Интерес уйдет - уйдут и люди. ВСОЛ пойдет дальше, а мы пойдем сами по себе.

Хорошо сказано. Это, пожалуй, и есть тот сдерживающий фактор для многих менеджеров ВСОЛа сейчас. :talk:

Вот 100%.. я столько классных ребят тут встретил.. конечно, можно с ними общаться и без ВСОЛа... но это.. как бы объяснить.. ну типа.. вот жил я в Ташкенте.. потом перехал в Германию.. с друзбями продолжаю общаться... тем более все оттуда разъехались... но что-то от всех нас все-равно оторвали...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение pro 26 фев 2008, 14:30
Съел? И кого оказалось больше? Правильно Пантерас сказал. Не хочешь играть, пока.
pro
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение DRUID™ 26 фев 2008, 14:33
pro, иди лучше копируй новости и рассовывай их по топикам команд...
DRUID™
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение pro 26 фев 2008, 14:34
Sobor писал(а):
PANTERAS писал(а):
Gensen писал(а):Но вот помимо Вас, здесь еще есть люди, общение с которыми интересно и... согревает, что ли. Как некий клуб, по общим интересам. Интерес уйдет - уйдут и люди. ВСОЛ пойдет дальше, а мы пойдем сами по себе.

Хорошо сказано. Это, пожалуй, и есть тот сдерживающий фактор для многих менеджеров ВСОЛа сейчас. :talk:

Вот 100%.. я столько классных ребят тут встретил.. конечно, можно с ними общаться и без ВСОЛа... но это.. как бы объяснить.. ну типа.. вот жил я в Ташкенте.. потом перехал в Германию.. с друзбями продолжаю общаться... тем более все оттуда разъехались... но что-то от всех нас все-равно оторвали...
Прибыль халявную оторвали. Вот что. Не знаю. Я как общался так и лющаюсь с другими. А вообще считаю бессмысленно обсуждать то, что уже не раз обсуждали.
pro
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение PANTERAS 26 фев 2008, 15:54
pro писал(а):Съел? И кого оказалось больше? Правильно Пантерас сказал. Не хочешь играть, пока.

Ну вообще говоря это я иронизировал твоё же высказывание. :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: ВСОЛ для Дюса и Доса
Сообщение Dus 26 фев 2008, 19:54
Мне вот больше печально видеть, как некоторые "опытные" менеджеры, пользуясь нынешней "свободой" на форуме, распускают языки. Я, конечно, понимаю, что стыдить этих взрослых дядей играющих-фиг-знает-сколько времени уже поздно, правилам поведения в публичных местах, да и вообще культуре, должны были научить родители... Жалко и грустно наблюдать эти переходы на личности...Неужели не понятно, что публичная грубость ну никак не красит человека? Эх... Закрываю я эту тему...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге