Открытое письмо руководству Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 фев 2008, 21:18
Здравствуйте уважаемые менеджеры, уважаемое руководство лиги !
Решил вне зависимости от последствий и санкций по руководства Лиги по отношению к себе сказать все, что я думаю о Лиге и ее руководстве ! Полностью сознаю об ответственности за этот шаг и то, что я могу уйти из лиги, чего бы очень не хотелось !
Пришел я в Лигу совершенно случайно и она меня захватила полностью ! Вот оно ! Думал я ! До этого я не очень то учавствовал в проектах инета. А тут ! Сразу закрутило и понесло ! Тем более, что футбол и то что с ним связано это мое ! Сразу полностью погрузился в проект и он захватил меня ! Но по мере продвижения и игры я стал понимать, что это не просто игра, а еще и бизнес и даже политика. Ладно, думаю сам себе, хорошо, пристроимся и продолжил. Смена команд и поиски федераций, которые удовлетворяют моим требованиям продолжались ! Вы можете сказать - " нашел бы сразу и играл" - согласен ! Но я придерживался метода проб и ошибок. Сразу найти нельзя ! И вот нашел ! И тут реформы ! Давайте разберемся в них ясно и конкрентно !
1. Реформа посещаемости - огромный минус ! Хотя многие и говорят, что она это забытое старое ! Стадионы большой вместимости становятся не нужными ! Еще один минус !
2. Распределение баллов - полный ужас ! Молодые, тренировка которых стоит очень дорого, теряют баллы !
3. Сливы команд явно уступающие сильным оборочиваются убийством !
4. Начинается скупка отстойных игроков ! За игрока 30 20 или 31 18 дают уже по 250 % !
5. Посмотрите сколько на данный момент в свободных ВИП команд с силой С11 - 700 - 900 ! Кошмар ! Кто припомнит данный факт раньше !? Я нет !
6. Число вновь зарегеных и потом брошенных команд возросло до невероятных чисел ! Посмотрите Англию , Германию и т.д. - топ-федерации !
7.Я уже не говорю о форуме ! Все знаем о проблемах !
8. А проблемы функций президента !? Не знаете ? Спрашивайте ! Расскажу ! Аверс и Акар совместно с модерами типа Данино и другими сосредоточили все функции управления в своих руках ! Может это и хорошо . Согласен. Но бюрократическая машина продолжает действовать ! Объясняю - 4 автосостава - просьба от президента - выставить в свободные - ответ есть правила - 5 состав выставляется и еще за ним 4 автосостава и опять 25 ! Нормально ? ВИП - это вообще отдельный разговор ! По 20-25 автосоставов и фььььььььюююююююють ! Нифига ! Классно !
9. Матчи и их итоги - вообще не подлежат обсуждению ! Вам не повезло - вот весь ответ !
10. Сколько опытных, играющих с момента образования ВСОЛа ушло из проекта ? Не знаете ? Я тоже ! Но готов подготовить статистику ! Лично я знаю 10 менеджеров !
11. Я понимаю, что проект требует денег ! Готов поддерживать его материально энной суммой , но не плюйте на нас с высоты ! Алексей ! Подумай хорошенько ! Классный проект у тебя, но не "борзей" :) извини за сленг конечно, но не могу найти другого слова !
МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ !
som
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Юфан 22 фев 2008, 21:23
Да уж делов то наворочано ....Именно наворочано... Такое ощущение в кумаре каком-то всё делалось....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Arick007 22 фев 2008, 21:38
Подписываюсь под открытым письмом. Пишите все кто против реформ, вдруг достучимся...
Arick007
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Alexinho 22 фев 2008, 22:05
Подписываюсь под каждым словом!
Alexinho
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение som 22 фев 2008, 22:06
Поймите меня только правильно ! Я не против реформ ! Ни в коем случае и не против ВСОЛа как проекта ! Но мы тоже люди ! Которым хочется стабильности и обращения внимания на нас , как на рядовых игроков и участников проекта ! Еще раз говорю - готов помогать материально, но не магазином ! Алексей - прислушайся в конце концов к нам ! Очень жалею, что меня не было в Питере на встрече ! Только пойми правильно ! Надеемся ! Удачи тебе и терпения !
som
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение som 22 фев 2008, 22:24
Кстати - на аватаре я в форме команды "Раднички" (Крагуевац) , которую сделал на заказ ! и подарил мне Олег Белов , ник Panwest, президент Саудовской Аравии ! Мы познакомились с ним именно здесь ! Это вам о чем то говорит !? А сколько друзей я здесь нашел !!!!!!!!!!!! И это ты хочешь убить ! Алексей ! Подумай ! Ну останешься ты с несколькими модераторами типа Данино, Дюса и т.д. Это тебя устроит ? Сомневаюсь ! Если да ну тогда извини ! Все таки бизнес не всегда бизнес, а иногда и дружба ! Тем более когда "ничего скачивать не надо" :beer:
som
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 22 фев 2008, 22:45
Вов, ну ты взрослый человек
при личной встрече с тобой я проникся уважением к тебе и твоему опыту

Но!!!

я не вижу никакого ахтунга в рефрмах
-тренировать дорого, почему нет? тренишь на перспективу плати
(плохо в этой реформе то, что планку в 100 силы убрали ИМХО)
- посещаемость
сколько по твоему мнению в Сербии ходит народу на Раднички? или на то же Динамо Москва у нас?
-от сливов появилась защита, тому масса примеров, не буду уподобляться статисту
стремились к реалу - получите его
зарабатывает наиболее успешный
-скупка отстоев личное дело и стратегия каждого
- количество команд в свободных не показатель, завтра будут новые хозяева, это не аргумент
у нас на матчи чемпа 85-90 процентов отправленых составов
менеджеры топ команд тоже меняются не редко, у всех свои обстоятельства
и если ты можешь тянуть свои комы и Федерации, честь тебе и хвала

что касается вопросов фонда федераций, скаутов, модерства презов и тому подобных
да они не решаются в силу каких-то причин, о которых нам неизвестно
так смотри на жизнь проще
уйди с поста, стань рядовым менеджером, ни за что не отвечай, просто играй как раньше и получай удовольствие или неудовольствие
и все

не собираюсь дальше спорить, просто высказал свое личное ИМХО

кстати привет и как дела, давно тебя не слышал :beer:
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение som 22 фев 2008, 23:29
Володь ! Да я ни с кем и не спорю ! дела нормально ! Не могу быть просто рядовым менеджером и не потому, что хочу власти и привилегий . Хотя какие у президентов привилегии :) . Просто не могу жить как все ! Да и не могу обмануть тех, кто в меня поверил и выбрал ! Хотя .......... Может ты и прав :(. Подумаю и спрошу менеджеров !
som
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Spectre 23 фев 2008, 00:20
меня лично несколько пунктов не устроили:
1) слишком дорогая тренировка молодежи
2) убрана планка в 100 балов, лично у нас в Англии Эвертон из-за этого оказался на небесах
3) сделали изменения в балах, но не как не поправлена усталость, её тоже нужно менять 100%
4) полюбой чето забыл
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 23 фев 2008, 00:37
Спектр, 4 пункт был самым важным :)
все мы о чем то забываем, как наш Акар :mg:

по первому - не тренируй, если дорого! каждая команда имеет определенные ресурсы и использует их как хочет
2 - тут наши позиции одинаковы абсолютно
3 - все сделано в меру
единственно что я мог бы добавить от себя (и при отсутствии лени своей и похренизма руководства написать в ветку Идеи и Предложения) так это сделать физ форму всех игрокв команды рэндом!!! в начале чемпа (КМ,КТ и т.д)
кто сказал что Рауль и Нистелрой подходят к чемпу в одинаковой форме? вот вам и шаг к реалу :mrgreen: простите за тафтологию
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение varvar23 23 фев 2008, 03:00
Spectre писал(а):меня лично несколько пунктов не устроили:
1) слишком дорогая тренировка молодежи
2) убрана планка в 100 балов, лично у нас в Англии Эвертон из-за этого оказался на небесах
3) сделали изменения в балах, но не как не поправлена усталость, её тоже нужно менять 100%
4) полюбой чето забыл
А ты прикидывал сколько грубо взять Эвертон мог натренировать молодежи при низких ценах?
(убрана планка в 100 балов, лично у нас в Англии Эвертон из-за этого оказался на небесах)не думаю игроки пристойного возраста а спад будет 100%
varvar23
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 23 фев 2008, 03:40
varvar23 писал(а):
Spectre писал(а):меня лично несколько пунктов не устроили:
1) слишком дорогая тренировка молодежи
2) убрана планка в 100 балов, лично у нас в Англии Эвертон из-за этого оказался на небесах
3) сделали изменения в балах, но не как не поправлена усталость, её тоже нужно менять 100%
4) полюбой чето забыл
А ты прикидывал сколько грубо взять Эвертон мог натренировать молодежи при низких ценах?
(убрана планка в 100 балов, лично у нас в Англии Эвертон из-за этого оказался на небесах)не думаю игроки пристойного возраста а спад будет 100%

уважаемый ВАРВАР23, при всем желании нет возможности разобраться в том, что Вы здесь написали
в чем конкретно Ваши претензии?

непонятно... как сказал А. Рева из комеди :)
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Garon 23 фев 2008, 05:22
По моему при таких реформах я думаю надо было делать полный вайп команд, и ставить всех в равные условия. Так как сейчас сильный только становится сильнее, а слабый слабее. Молодежь безбожно теряет баллы. Я наверно уже начну продавать всех молодых и скупать стариков, так выгоднее получается. Сейчас я нахожусь в такой стадии что мне не так интересно играть как раньше, я скорее захожу по доброй памяти в силу привычки, для меня реформы были шоком. Не красиво как то получилось. Был такой случай, слабым составом у сильной команды супером выиграл, и в итоге? Получил -2 балла! Вот я тогда растроился
Garon
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение varvar23 23 фев 2008, 10:06
Spectre к тебе нет претензий
varvar23
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Stix 25 фев 2008, 12:29
Ну есть проблемы. Ну они всегда были. Ну и что?
Простая констатация того, о чем пишут уже месяц еще не повод для "караула".
Все такие темы сводятся к одному - "лично у меня возникли проблемы в игре - сделайте ВСОЛ для меня хорошим".
Ничего толкового ни в одном пункте нет.

И главное, есть проблемы, согласен, но что толку от таких "открытых писем", снова ждем "доброго дядю", который всё починит? А если все начнут писать такие письма? И кстати, уже начали: "Я тут матч проиграл - давайте перегенерируем матч", "ой, я низко в КМ - давайте КМ перезапустим" и т.д. и т.п.

Хоть бы одно дельное предложение по любому из пунктов, неа, только "караул", поэтому и не удивительно, что никто на такие послания реагировать не будет...
Stix
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге