Открытое письмо руководству Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 25 фев 2008, 12:52
- посещаемость
сколько по твоему мнению в Сербии ходит народу на Раднички? или на то же Динамо Москва у нас? (c) vectra


Реальность, да? Ну давайте тогда еще и спонсоров введём, раз у нас такая реальность, Стикс прав, много нытья, а проедожений толковых нету, я тоже против реформы "стадионов" :?
Mozart
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Sobor 25 фев 2008, 13:45
vectra писал(а):Вов, ну ты взрослый человек
при личной встрече с тобой я проникся уважением к тебе и твоему опыту

Но!!!

я не вижу никакого ахтунга в рефрмах
-тренировать дорого, почему нет? тренишь на перспективу плати
(плохо в этой реформе то, что планку в 100 силы убрали ИМХО)
- посещаемость
сколько по твоему мнению в Сербии ходит народу на Раднички? или на то же Динамо Москва у нас?
-от сливов появилась защита, тому масса примеров, не буду уподобляться статисту
стремились к реалу - получите его
зарабатывает наиболее успешный
-скупка отстоев личное дело и стратегия каждого
- количество команд в свободных не показатель, завтра будут новые хозяева, это не аргумент
у нас на матчи чемпа 85-90 процентов отправленых составов
менеджеры топ команд тоже меняются не редко, у всех свои обстоятельства
и если ты можешь тянуть свои комы и Федерации, честь тебе и хвала

что касается вопросов фонда федераций, скаутов, модерства презов и тому подобных
да они не решаются в силу каких-то причин, о которых нам неизвестно
так смотри на жизнь проще
уйди с поста, стань рядовым менеджером, ни за что не отвечай, просто играй как раньше и получай удовольствие или неудовольствие
и все

не собираюсь дальше спорить, просто высказал свое личное ИМХО

кстати привет и как дела, давно тебя не слышал :beer:

Почему Вы все время сравниваете с реалом???

В реале, если ЦСКА играет в кубке страны с командой из 2го дива, то выставляет дубль на отдыхе, легко выигрывает и никто не теряет в опыте..

В реале, никому не надо платить за тренировку СВОИХ игроков на СОБСТВЕННО базе, за постройку котрой уже оплачено.

В реале, если молодежь, пришедшая из спортшколы (ну не с улицы же ее набрали, а растили воспитывали) выходит на поле в основе, особенно в мирокубках, она, ну никак, не может терять в мастерстве, и наоборот, старпер, вышедший в основе вместо травмированного и дисквалифицированного игрока, вдруг вспоминает, что он когда-то играл в футбол и начинает стремительно расти в мастерстве, а молодежь - вя напрочь, ну как минимум 95% - не перспективная, <удалено автоцензором> тогда она ваще в футбол пошла?
И не может такого быть, что игрок который 3-4 года был перспективным и рос в мастерстве, вдруг, по прихоти Англии (аллегория - родина фотбола, в нашем случае по прихоти Акара-Генератора) полностью разучивается играть в ыутбол и в мастерстве только теряет....

В реале, доходы команд составляют не только, а правльнее написать, вообще не они, доходы от продажи билетов..

В реале, если тренер готовит состав на игру, он уже в это момент знает силу своего состава, с учетом спецух и его 2ю оптимальность, а не узнает о них из отчета о матче (для умников, которые мне сейчас напишут, что все это можно просчитать в момент отправки состава, отвечу: Знаю, но заниматься математикой не хочу, не для того я здесь)

В реале, "автосос" - "неявка команды на матч" и наказывается техпоражением 0-3 при неувеличении усталости у обеих команд и не без потери/приобретении мастерства, опять же обеими командами (что особенно актуально для вирт.менеджеров, когда команда автососит много матче и достается новому менеджеру убитой до "нельзя")

Да, мы стремимся к реалу, тогда дайте спонсоров в виртуал, дайте доходы от трансляции матчей и т.д. и т.п.

Пока все, что делается, это 100% уход от реала в глубину виртуала и математики.

И если уж провели голосование по новому форуму, то почему бы не провести голосование по вопросам реформ.. Потому что боятся...


ЗЫ: В реале, сборная страны НИКОГДА не играет в официальных матчах с неназначенным тренером... что произошло во ВСОЛе..

В реале, Топ-Команда страны не будет играть 2 сезона без тренера на автососе.

В реале, НИКОГДА не вводят новые правила задним числом и без предварительного объявления, обо всех нововведениях сообщается заранее и очень подробно, а не наоборот : Вы пока поиграйте, мы посмотрим, что и как и оптом, под результаты, объявим Правила...
Изменения и дополнения обсуждается на совете-исполкоме ФИФА, в которым (в совете) представлены все национальные федерации, и на котором (на осбуждении) все они - представители своих стран - депутаты так сказать, представляют интересы своих стран (т.е. практически с готовым решением от своей страны) принимают живое участие, с правом голоса, а не являбтся номинальными статистами.
Т.е. Совет Лиги, по-идее, должен состоять не только из тех, кто там сейчас, но должен быть расширен на кол-во представителей национальных федераций.

Список можно продолжать и продолжать и продолжать...

Так что, перестаньте доказывать мне/нам о приближении к реалу...

Абсолютно ничего общего данный проект (в его настоящем состоянии) с реалом не имеет...

Кстати, данный проект уже давно перестал быть типа "Я - шеф, Вы - никто" (нет, я конечно понимаю, что Акар может сказать... А пошли Вы. надоело мне все и закрыть нахрен этот проект.., но пока этого не произошло). Мы заинтересованы друг в друге, т.е. мы уже - полноправное сообщество, и нельзя держать нас за быдло!
На встрече в Питере участвовали мнеджеры числом под 100... многие приехали за 3....
Неужели можно настолько неуважать доверившихся Вам, чтобы так кидать? (кстати Дюса и Доса там не было, и большинство из тех, кто там был, высказываются Против последних реформ.)
И совсем неуверен, а точнее уверен, что на след. встрече (где там, в Киеве запланировали?) будет аншлаг... Лично я, если вот это все останется как есть сейчас, точно не приеду..
Эта единственная форма протеста, которую я могу себе позволить...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение zet 25 фев 2008, 20:17
Sobor +5...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Юфан 25 фев 2008, 21:45
Stix писал(а):Ну есть проблемы. Ну они всегда были. Ну и что?
Простая констатация того, о чем пишут уже месяц еще не повод для "караула".
Все такие темы сводятся к одному - "лично у меня возникли проблемы в игре - сделайте ВСОЛ для меня хорошим".
Ничего толкового ни в одном пункте нет.

И главное, есть проблемы, согласен, но что толку от таких "открытых писем", снова ждем "доброго дядю", который всё починит? А если все начнут писать такие письма? И кстати, уже начали: "Я тут матч проиграл - давайте перегенерируем матч", "ой, я низко в КМ - давайте КМ перезапустим" и т.д. и т.п.

Хоть бы одно дельное предложение по любому из пунктов, неа, только "караул", поэтому и не удивительно, что никто на такие послания реагировать не будет...
По посещаемости по словам Доса были переданы дельные предложения , но нет реакции... Что ещё сделать? Может обанкротиться побыстрее? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Gensen 26 фев 2008, 00:36
Sobor - респект!
Gensen
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Tanya 26 фев 2008, 02:13
полностью поддерживаю!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Sobor 26 фев 2008, 02:21
vectra писал(а):Вов, ну ты взрослый человек
при личной встрече с тобой я проникся уважением к тебе и твоему опыту

Но!!!

я не вижу никакого ахтунга в рефрмах
-тренировать дорого, почему нет? тренишь на перспективу плати
(плохо в этой реформе то, что планку в 100 силы убрали ИМХО)
- посещаемость
сколько по твоему мнению в Сербии ходит народу на Раднички? или на то же Динамо Москва у нас?
-от сливов появилась защита, тому масса примеров, не буду уподобляться статисту
стремились к реалу - получите его
зарабатывает наиболее успешный ......

Почему Вы все время сравниваете с реалом???

В реале, если ЦСКА играет в кубке страны с командой из 2го дива, то выставляет дубль на отдыхе, легко выигрывает и никто не теряет в опыте..

В реале, никому не надо платить за тренировку СВОИХ игроков на СОБСТВЕННОЙ базе, за постройку которой уже оплачено.

В реале, если молодежь, пришедшая из спортшколы (ну не с улицы же ее набрали, а растили воспитывали) выходит на поле в основе, особенно в мирокубках, она, ну никак, не может терять в мастерстве, и наоборот, старпер, вышедший в основе вместо травмированного и дисквалифицированного игрока, вдруг вспоминает, что он когда-то играл в футбол и начинает стремительно расти в мастерстве - что не есть правильно, а молодежь - вся напрочь, ну как минимум 95% - не перспективная, <удалено автоцензором> тогда она ваще в футбол пошла? т.е. <удалено автоцензором> ее в спортшколе держали и суперталантом назвали?
И не может такого быть, что игрок который 3-4 года был перспективным и рос в мастерстве, вдруг, по прихоти Англии (аллегория - родина фотбола, в нашем случае по прихоти Акара-Генератора) полностью разучивается играть в футбол и в мастерстве только теряет....

В реале, доходы команд составляют не только, а правльнее написать, вообще не они, доходы от продажи билетов..

В реале, если тренер готовит состав на игру, он уже в это момент знает силу своего состава, с учетом спецух и его 2ю оптимальность, а не узнает о них из отчета о матче (для умников, которые мне сейчас напишут, что все это можно просчитать в момент отправки состава, отвечу: Знаю, но заниматься математикой не хочу, не для того я здесь)

В реале, "автосос" - "неявка команды на матч" и наказывается техпоражением 0-3 при неувеличении усталости у обеих команд и без потери/приобретении мастерства, опять же обеими командами (что особенно актуально для вирт.менеджеров, когда команда автососит много матче и достается новому менеджеру убитой до "нельзя")

Да, мы стремимся к реалу, тогда дайте спонсоров в виртуал, дайте доходы от трансляции матчей и т.д. и т.п.

Пока все, что делается, это 100% уход от реала в глубину виртуала и математики.

И если уж провели голосование по новому форуму, то почему бы не провести голосование по вопросам реформ.. Потому что боятся...


ЗЫ: В реале, сборная страны НИКОГДА не играет в официальных матчах с неназначенным тренером... что произошло во ВСОЛе.. - юношеская сборная России

В реале, Топ-Команда страны не будет играть 2 сезона без тренера на автососе. - Салют

В реале, НИКОГДА не вводят новые правила задним числом и без предварительного объявления, обо всех нововведениях сообщается заранее и очень подробно, а не наоборот : Вы пока поиграйте, мы посмотрим, что и как и потом, под результаты, объявим Правила...
Изменения и дополнения обсуждается на совете-исполкоме ФИФА, в которым (в совете) представлены все национальные федерации, и на котором (на осбуждении) все они - представители своих стран - депутаты, так сказать, представляют интересы своих стран (т.е. практически с готовым решением от своей страны) принимают живое участие, с правом голоса, а не являбтся номинальными статистами.
Т.е. Совет Лиги, по-идее, должен состоять не только из тех, кто там сейчас, но должен быть расширен на кол-во представителей национальных федераций.

Список можно продолжать и продолжать и продолжать...

Так что, перестаньте доказывать мне/нам о приближении к реалу...

Абсолютно ничего общего данный проект (в его настоящем состоянии) с реалом не имеет...

Кстати, данный проект уже давно перестал быть типа "Я - шеф, Вы - никто" (нет, я конечно понимаю, что Акар может сказать... А пошли Вы! надоело мне все - и закрыть нахрен этот проект.., но пока этого не произошло). Мы заинтересованы друг в друге, т.е. мы уже - полноправное сообщество, и нельзя держать нас за быдло!
На встрече в Питере участвовали мнеджеры числом под 100... многие приехали за 3....
Неужели можно настолько неуважать доверившихся Вам, чтобы так кидать? (кстати Дюса и Доса, так радеющих за развитие проекта и его качество, там не было, а вот большинство из тех, кто там был, высказываются Против последних реформ.)
И совсем неуверен, а точнее уверен в обратном, что на след. встрече (где там, в Киеве запланировали?) будет аншлаг... Лично я, если вот это все останется как есть сейчас, точно не приеду..
Эта единственная форма протеста, которую я могу себе позволить...


Да... и в реале, игрок, сделавший хет-трик, или 2+1 (гол + пас или наподобие того) ВСЕГДА признается Героем Матча.. а не как у нас -может еще и мбалл потерять!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение DRUID™ 26 фев 2008, 03:02
Sobor писал(а):На встрече в Питере участвовали мнеджеры числом под 100... многие приехали за 3....
Неужели можно настолько неуважать доверившихся Вам, чтобы так кидать? (кстати Дюса и Доса, так радеющих за развитие проекта и его качество, там не было, а вот большинство из тех, кто там был, высказываются Против последних реформ.)
Просто подобные встречи нужны тем, для кого ВСОЛ это прежде всего ОБЩЕНИЕ и способ отдыха, а не для того кто тупо сидит с калькулятором перед монитором... Первых к счастью большинство и со многими я рад быть знаком лично, но к сожалению, по непонятным причинам, всё делается не для вовлечения в этот круг общения новых людей, а как раз наоборот...
DRUID™
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 28 фев 2008, 01:21
Sobor писал(а):
vectra писал(а):Вов, ну ты взрослый человек
при личной встрече с тобой я проникся уважением к тебе и твоему опыту

Но!!!

я не вижу никакого ахтунга в рефрмах
-тренировать дорого, почему нет? тренишь на перспективу плати
(плохо в этой реформе то, что планку в 100 силы убрали ИМХО)
- посещаемость
сколько по твоему мнению в Сербии ходит народу на Раднички? или на то же Динамо Москва у нас?
-от сливов появилась защита, тому масса примеров, не буду уподобляться статисту
стремились к реалу - получите его
зарабатывает наиболее успешный ......

Почему Вы все время сравниваете с реалом???

В реале, если ЦСКА играет в кубке страны с командой из 2го дива, то выставляет дубль на отдыхе, легко выигрывает и никто не теряет в опыте..

В реале, никому не надо платить за тренировку СВОИХ игроков на СОБСТВЕННОЙ базе, за постройку которой уже оплачено.

В реале, если молодежь, пришедшая из спортшколы (ну не с улицы же ее набрали, а растили воспитывали) выходит на поле в основе, особенно в мирокубках, она, ну никак, не может терять в мастерстве, и наоборот, старпер, вышедший в основе вместо травмированного и дисквалифицированного игрока, вдруг вспоминает, что он когда-то играл в футбол и начинает стремительно расти в мастерстве - что не есть правильно, а молодежь - вся напрочь, ну как минимум 95% - не перспективная, <удалено автоцензором> тогда она ваще в футбол пошла? т.е. <удалено автоцензором> ее в спортшколе держали и суперталантом назвали?
И не может такого быть, что игрок который 3-4 года был перспективным и рос в мастерстве, вдруг, по прихоти Англии (аллегория - родина фотбола, в нашем случае по прихоти Акара-Генератора) полностью разучивается играть в футбол и в мастерстве только теряет....

В реале, доходы команд составляют не только, а правльнее написать, вообще не они, доходы от продажи билетов..

В реале, если тренер готовит состав на игру, он уже в это момент знает силу своего состава, с учетом спецух и его 2ю оптимальность, а не узнает о них из отчета о матче (для умников, которые мне сейчас напишут, что все это можно просчитать в момент отправки состава, отвечу: Знаю, но заниматься математикой не хочу, не для того я здесь)

В реале, "автосос" - "неявка команды на матч" и наказывается техпоражением 0-3 при неувеличении усталости у обеих команд и без потери/приобретении мастерства, опять же обеими командами (что особенно актуально для вирт.менеджеров, когда команда автососит много матче и достается новому менеджеру убитой до "нельзя")

Да, мы стремимся к реалу, тогда дайте спонсоров в виртуал, дайте доходы от трансляции матчей и т.д. и т.п.

Пока все, что делается, это 100% уход от реала в глубину виртуала и математики.

И если уж провели голосование по новому форуму, то почему бы не провести голосование по вопросам реформ.. Потому что боятся...


ЗЫ: В реале, сборная страны НИКОГДА не играет в официальных матчах с неназначенным тренером... что произошло во ВСОЛе.. - юношеская сборная России

В реале, Топ-Команда страны не будет играть 2 сезона без тренера на автососе. - Салют

В реале, НИКОГДА не вводят новые правила задним числом и без предварительного объявления, обо всех нововведениях сообщается заранее и очень подробно, а не наоборот : Вы пока поиграйте, мы посмотрим, что и как и потом, под результаты, объявим Правила...
Изменения и дополнения обсуждается на совете-исполкоме ФИФА, в которым (в совете) представлены все национальные федерации, и на котором (на осбуждении) все они - представители своих стран - депутаты, так сказать, представляют интересы своих стран (т.е. практически с готовым решением от своей страны) принимают живое участие, с правом голоса, а не являбтся номинальными статистами.
Т.е. Совет Лиги, по-идее, должен состоять не только из тех, кто там сейчас, но должен быть расширен на кол-во представителей национальных федераций.

Список можно продолжать и продолжать и продолжать...

Так что, перестаньте доказывать мне/нам о приближении к реалу...

Абсолютно ничего общего данный проект (в его настоящем состоянии) с реалом не имеет...

Кстати, данный проект уже давно перестал быть типа "Я - шеф, Вы - никто" (нет, я конечно понимаю, что Акар может сказать... А пошли Вы! надоело мне все - и закрыть нахрен этот проект.., но пока этого не произошло). Мы заинтересованы друг в друге, т.е. мы уже - полноправное сообщество, и нельзя держать нас за быдло!
На встрече в Питере участвовали мнеджеры числом под 100... многие приехали за 3....
Неужели можно настолько неуважать доверившихся Вам, чтобы так кидать? (кстати Дюса и Доса, так радеющих за развитие проекта и его качество, там не было, а вот большинство из тех, кто там был, высказываются Против последних реформ.)
И совсем неуверен, а точнее уверен в обратном, что на след. встрече (где там, в Киеве запланировали?) будет аншлаг... Лично я, если вот это все останется как есть сейчас, точно не приеду..
Эта единственная форма протеста, которую я могу себе позволить...


Да... и в реале, игрок, сделавший хет-трик, или 2+1 (гол + пас или наподобие того) ВСЕГДА признается Героем Матча.. а не как у нас -может еще и мбалл потерять!!

дорогой собор, ну не святой же тебя обзывать :)

почему ваш славный ЦСКА не может в кубке страны обаграть какой-то клуб из второго-третьего-четвертого дива? вот объясни мне это?
даже если ЦСКА играет основой? ну вот не понимаю я это тупорогости

как это в реале не надо платить за треньку молодых?
а кормить и одевать их дядя Вася будет бесплатно
а возить по межденародным турнирам, оплачивать харчи и проживание в Испании и Англии тоже он будет, чтоб растить и улучшать характеристики игроков
да тупо по матушке Росии посчитай перееезд на поезеде и проживание в занюханном Саратове, не в обиду коренным жителям будет написано
что, это все на шару?

какие международные кубки для молодежи? о чем Вы?
если кто-то из молодых где-то заблистал и показал себя, так это не только у нас, это и в Европе исключения, не стройте ложных иллюзий

В реале наши команды, и по большей части в Европе - это убыточное предприятие
о каких доходах Вы говорите
дайте статистику по доходам клубов, могк только Барсу в этом плане в позитив записать

Тренер команды в реале не так много значит, как Вам бы того хотелось
поспорьте еще и на эту тему
одиозные личности, способные потянуть на себя одеяло в мире футбольного бизнеса существуют, но их так мало, что нет смысла это обсуждать

по поводу спонсоров, автососов и т.д. вопрос и тем более какие-то упреки явно не ко мне :)

в реале тренеров меняют как перчатки, и Ваше мнение мне ничего нового не сказало, читай выше

я не ярый приверженец новых реформ, мои команды тоже страдают от этого

если Вам не нравится, Вы можете покинуть проект, но не стоит столь уважаемому и древнему менеджеру вносить смуту в текущую жизнь Всола, всем тяжко, не одному Собору

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА - ИММИТАЦИЯ ФМ, не надо воспринимать все так близко
если у Вас появились друзья и единомышленники, Вы и без Всола сможете продолжить свое общение в реальной жизни

и не надо выставлять других козлами отпущения
срываться на стикса, доса, дюса и других

если не нравится - уйди

это сугубо мое личное мнение
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Mikl 28 фев 2008, 02:03
<вырезано>
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение Mikl 28 фев 2008, 02:03
<вырезано>
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 28 фев 2008, 02:05
процетировал сам себя

аж прет от своей грамотности и значимости
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение PANTERAS 28 фев 2008, 02:09
Мужики, вам самим то не надоело? :??:
PANTERAS
 
 
 

Re: Открытое письмо руководству Лиги
Сообщение vectra 28 фев 2008, 02:14
в точку, нет смысла общаться с человеком, который тебя обзывает мальчиком и несет ересь
спасибо Пантерас, за напоминание о правилах поведения в общественных местах
vectra
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге