Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 28 фев 2008, 00:34
Уважаемый президент ФФ Шри-Ланки, "выглядите как" здесь только вы. Думаю лучше вообще молчать, чем нести бред и переходить на разборки и оскорбления.
Action2f
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 28 фев 2008, 00:52
Action2f писал(а):Уважаемый президент ФФ Шри-Ланки, "выглядите как" здесь только вы. Думаю лучше вообще молчать, чем нести бред и переходить на разборки и оскорбления.

вообще ниче не понял
кто выглядит? как выглядит? бред несете Вы
чего Вы вообще хотели добиться этим постом?
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Mikl 28 фев 2008, 01:54
vectra писал(а): Mikl писал:
Вот глубоко задумавшись над тем, что ты написал, уже понятно, что задуматься надо прежде всего тебе- не разобравшемуся даже в базовом понятии оптимальности 2 . Так вот :
соотношение силы состава с учетом формы и физы которая у нас ( у тебя ) в форме отправки состава к средней силе команды с учетом спецвозможностей -называется....НИКАК! Так что не буду тебе подсказывать в чем твоя ошибка- сначала сам разберись, а потом ехидно учи тут присутствующих.
Прочие твои замечания не буду комментировать, поскольку они после твоего первого выглядят совсем уж наивно ( что попытка замешать реальный футбол с ВСОЛом- по посещаемости ( на фоне публичной новости Акара , что посещаемость сейчас- есть ошибка и она будет исправлена), и все что касается молодых с твоим советом омолодить команду ( видимо денег на треньки 60 баллов под 1М ИМХО будут всегда в кассе никому не известного в реале клуба, посещаемость которого по твоим словам должна быть в ауте).
То-то и оно. Сначала изучи глубоко проблему оптимальности 2 и прочих правил, а потом - давай тут свою "конкретику".

уважаемый Микл, я во всем, что мне надо и положено разобрался
у меня вопрос по поводу результатов матчей не возникает, а вот Вы, как непонятно кто орете во всю свою глотку о несовершенсте "гены" и в своих неудачах обвиняете создателей Лиги, больше ничего разумного я от Вас не услышал

и прежде чем обвинять в своих комментах и выдвигать какие-то претензии разберитесь в себе и своих отношениия к простой и незадачливой ИГРЕ
<вырезано> если будут какие-то претензии пишите в личку, мы обсудим дальнейшие действия

все что я читал до этого - пустословие[/quote]

<вырезано>
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 28 фев 2008, 02:01
даже не "будду" тебе, разоряющемуся на мелкие оскорбления что-то отвечать
считаю это ниже своего достоинства

дальнейшее общение переводим в личку
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Mikl 28 фев 2008, 02:16
<вырезано>
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение PANTERAS 28 фев 2008, 02:20
Mikl взываю к твоему возрасту и жизненному опыту. Нужно быть выше. Давайте, завязывайте. Хотя бы на форуме.
PANTERAS
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Mikl 28 фев 2008, 02:22
PANTERAS писал(а):Mikl взываю к твоему возрасту и жизненному опыту. Нужно быть выше. Давайте, завязывайте. Хотя бы на форуме.

Принимаю твое замечание. Но - форум закрыт для разборки, а вот наказание я этому "чуду" обеспечу.
И, коллега- спасибо за замечание.
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение vectra 28 фев 2008, 02:24
гы :)

посты из лички приводить не красиво
с тобой как с мужчиной разговаривают, а ты съехал, на мол, посмотрите какой он грубый и наглый
давай, считай там себе на калькуляторе опт 2 и тд и гордись, что ты умнее и мудрее, в силу твоего возраста
если ты влетаешь, не вини в этом других

последнее дело общаться с таким "цензура"
пока, удачи
vectra
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Сашок 28 фев 2008, 06:04
ЭЭЭЭЭЭХ...раз пошла такая буча...я тоже пару какашек кину в общее дерьмо...

Вот ну не понимаю я...обстановка накаленная...все на нервах...и тут еще вот такие ...(тут я сочувственно улыбнусь).... vectrы народ взвинчивают...Mikl, жаль я не дипломированный доктор, диагноз твоему приятному собеседнику ставить не могу -карточку схлопочу...а посему..вежливо...заметьте...вежливо промолчу....и даже не скажу, что....впрочем я не об этом.... а вот о чем...

хочу спросить тут любителей и профессионалов математики...Скажите пожалуйста, а где на главной странице сайта написано, что это математический футбол? Там зеленым по белому написано, что все мы - тренеры МЕНЕДЖЕРЫ . и логически исходя из экономических предпосылок данного определения, хочу выделить один ЭКОНОМИЧЕСКИЙ аспект : я должен умело управлять своими средствами - в данном случае - командой, точно зная, что чем меньше затрачено усилий и средств на результат, тем лучше я справляюсь со своим управлением..Надеюсь все согласны с таким экономическим постулатом? .и если у меня есть цель - победа над командой соперником, то чем меньше я затрачу средств на ее достижение, тем более умелый я менеджер...а значит эта игра - ВСОЛ...должна нас в этом поощерять...и в принципе на протяжении многих сезонов это правило работало успешно...были реформы, которые усложняли игру...но смысл оставался преждним...минимальными средствами, даже на грани риска - нервишки пощипать, так сказать себе, тщательно изучив соперника ... выигрываешь - получаешь приличное вознаграждение в виде баллов...что творится сейчас - я даже объяснить не могу...и не хочу...все знают...Я не понимаю сторонников реформы, которым такая непонятная штука нравится.... это же надо так дореформить ВСОЛ, придти к такой невероятной по логике системе, при которой поощерение дается жутко рэндомно, да еще и с извращенной , далекой от любых экономических законов логикой: используй максимум, что у тебя есть, независимо от задачи и цели, которые можно вообще не изучать...не принципиально...да таких менеджеров с работы нормальной вмиг поувольняют...которые за кучкой мусора , которая в мешок убирается - самосвал присылают... премию на работе такому горе-менеджеру вряд ли выпишут, а во ВСОЛе - пожалуйста... Выставил максимум на слабенькую команду - получи...а выставил полуоснову, которая выиграла у просчитанного соперника...красиво выиграла...затратив минимально средств...получи -3 балла, за то что основу зажал...ну это же полный экономический БРЕД....неужели это не очевидно?...Ну сам дяденька Акакр говорил, что игра дожна быть ИНТУИТИВНОЙ...чтоб можно было и не сильно вдаваясь в правила играть и развивать команды...чтоб хоть немного было похоже и на реалии жизни...вообщем мысль свою я, кажись, донес...закругляюсь...не забывайте...господа...мы играем в ЭКОНМИЧЕСКИЙ СТИМУЛЯТОР...законы экономики должны присутствовать хоть отдаленно...

<вырезано>

я никого не оскорблял , прошу заметить, господа присяжные заседатели :)...ни одного плохого слова...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Deus 28 фев 2008, 09:29
Сашок , +1000, даже добавить нечего. За 5 лет во Всоле многое пережили, но таких извращенных реформ по мойму ни в одном другом менеджере нет и не будет. Руководство наверно извращенцев хочет из нас сделать.
Deus
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Змееуст 28 фев 2008, 09:48
Смешные вы тут все :). Акар, пора уже снабдить модеров карточками, а то весь форум заполонят эти детсадовские разборки.
Р.S. Заранее сообщаю, я уже в курсе, что я яйцо ( надеюсь куриное, а не правое или левое ) и что здешних кур и петухов не мне учить :). Так что это само собой ИМХО.
Р.Р.S. Реформы меня тоже не вставляют, хотя врядли это кого-то интересует.
Змееуст
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sobor 28 фев 2008, 11:07
Предлагаю на посты этого... как там его.. вектра, что-ль, просто не отвечать..
Ну нет его и все.
Иначе начнется такая буча...
Невозможно ведь объснить человеку, если он сам этого не понимает, что в форуме, т.е. в личке, разговаривать "по-мужски" - нонсенс! По-мужски можно только в реале...
Ну да ладно.


Далее повторю совй пост из другой темы в поддержку мнения Сашка.

А то понимаешь один в подворотне от голода и холода дохнет, а другой в 6и комантах жирует!

Ничего не напоминает?


Никогда бедный не становился счастливее, если отбирали у богатого и отдавали бедному.
Это уже попробовали в 17м году...
Богатство надо заслужить и выстрадать.

Самому добиться, не Гена чтоб подарил : тупо ставь Опт2>80% против сильного и получишь плюсовый балланс распределения силы...
А именно умом и тонким расчетом...
Как это делал Спартак Москва против прокаченного Зенита...
Как это было в Швеции, когда 2 сезона подряд Гетеборг вылетал из кубка страны из-за недооценки соперника.
Как Океан-Находка наказал Уралан в кубке страны, по той же причине.

Есть огромное кол-во примеров, когда менеджеры терпением играмотным рук-вом поднимали свои клубы:
Фабус, Локо, Текстиль, Волга - в России
Треллеборг, Энчепинг, ФК Гефле - в Швеции
Селангор, охор, Мелака и Мелака Телеком - в Малайзии
(не в обиду, если кого не указал)

я думаю каждая федерация может привести множество примеров, когда команды из, скажем, 2й десятки страны, за оследние 3-5 сезонов вышли в лидеры...именно благодоря грамотному рук-ву клубом.

Был огромный интерес, вот об этом мы Вам талдычим...
Тепер этого нет, ставь основу и гуд бай!

Теперь матчи типа Спартак Москва - Зенит (благодоря которым, а их было по-моему 2, Смирнофф обиделся и свали из ВСОЛа) остались в прошлом...
Сейчас Вы их не увидете, разве что, только если сильный клуб с убитой основой поставит полдубль и будет на этом пойман более слабой командой.

В остальном же.. усилися рэндом, появилось большее число неожиданных результатов, а тонкость из игры ушла...
Т.к. цель данных реформ - не избавиться от сливов, а как можно быстрее ослабить сильные клубы.
Т.е. отобрать и поделить, отдать более слабым не за то, что они грамотно сыграли, а просто так: за то что они, в принципе, слабее!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Юфан 28 фев 2008, 11:22
Сашок писал(а):ЭЭЭЭЭЭХ...раз пошла такая буча...я тоже пару какашек кину в общее дерьмо...

Вот ну не понимаю я...обстановка накаленная...все на нервах...и тут еще вот такие ...(тут я сочувственно улыбнусь).... vectrы народ взвинчивают...Mikl, жаль я не дипломированный доктор, диагноз твоему приятному собеседнику ставить не могу -карточку схлопочу...а посему..вежливо...заметьте...вежливо промолчу....и даже не скажу, что....впрочем я не об этом.... а вот о чем...

хочу спросить тут любителей и профессионалов математики...Скажите пожалуйста, а где на главной странице сайта написано, что это математический футбол? Там зеленым по белому написано, что все мы - тренеры МЕНЕДЖЕРЫ . и логически исходя из экономических предпосылок данного определения, хочу выделить один ЭКОНОМИЧЕСКИЙ аспект : я должен умело управлять своими средствами - в данном случае - командой, точно зная, что чем меньше затрачено усилий и средств на результат, тем лучше я справляюсь со своим управлением..Надеюсь все согласны с таким экономическим постулатом? .и если у меня есть цель - победа над командой соперником, то чем меньше я затрачу средств на ее достижение, тем более умелый я менеджер...а значит эта игра - ВСОЛ...должна нас в этом поощерять...и в принципе на протяжении многих сезонов это правило работало успешно...были реформы, которые усложняли игру...но смысл оставался преждним...минимальными средствами, даже на грани риска - нервишки пощипать, так сказать себе, тщательно изучив соперника ... выигрываешь - получаешь приличное вознаграждение в виде баллов...что творится сейчас - я даже объяснить не могу...и не хочу...все знают...Я не понимаю сторонников реформы, которым такая непонятная штука нравится.... это же надо так дореформить ВСОЛ, придти к такой невероятной по логике системе, при которой поощерение дается жутко рэндомно, да еще и с извращенной , далекой от любых экономических законов логикой: используй максимум, что у тебя есть, независимо от задачи и цели, которые можно вообще не изучать...не принципиально...да таких менеджеров с работы нормальной вмиг поувольняют...которые за кучкой мусора , которая в мешок убирается - самосвал присылают... премию на работе такому горе-менеджеру вряд ли выпишут, а во ВСОЛе - пожалуйста... Выставил максимум на слабенькую команду - получи...а выставил полуоснову, которая выиграла у просчитанного соперника...красиво выиграла...затратив минимально средств...получи -3 балла, за то что основу зажал...ну это же полный экономический БРЕД....неужели это не очевидно?...Ну сам дяденька Акакр говорил, что игра дожна быть ИНТУИТИВНОЙ...чтоб можно было и не сильно вдаваясь в правила играть и развивать команды...чтоб хоть немного было похоже и на реалии жизни...вообщем мысль свою я, кажись, донес...закругляюсь...не забывайте...господа...мы играем в ЭКОНМИЧЕСКИЙ СТИМУЛЯТОР...законы экономики должны присутствовать хоть отдаленно...

...господина vectra , убедительно прошу не комментировать мой пост...а то невырезанное тремя постами выше модераторами ( а значит разрешенное) слово "еблан", ...будет нежным звуком по сравнению с моим ответом...

я никого не оскорблял , прошу заметить, господа присяжные заседатели :)...ни одного плохого слова...
Сашок , всё правильно говоришь, только жаль не доходит это до кое-кого :) Сейчас опять скажут, что тот кто не согласен с реформами ноют :( У них мозг по-другому устроен, у сожалению....прямо антикреативность какая-то :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Sobor 28 фев 2008, 14:16
2 Dus
Dus писал(а):..... На "личности" здесь, если уж на то пошло, перешёл г-н Юфан, на четвёртой странице этого топика. ...........

...........по поводу поста Юфана - можешь ещё раз внимательно прочитать его первый пост на 4 странице ЭТОЙ темы (зачем весь форум было смотреть...я ж вроде ясно написал, где искать...). Думаю, он и сам понимает, что был, мягко говоря, резковат.

вот это ты писал?
Мне вот больше печально видеть, как некоторые "опытные" менеджеры, пользуясь нынешней "свободой" на форуме, распускают языки. Я, конечно, понимаю, что стыдить этих взрослых дядей играющих-фиг-знает-сколько времени уже поздно, правилам поведения в публичных местах, да и вообще культуре, должны были научить родители... Жалко и грустно наблюдать эти переходы на личности...Неужели не понятно, что публичная грубость ну никак не красит человека? Эх... Закрываю я эту тему...

Будь последователен, дорогой!
Прекрати заниматься словоблудием...
Приведи цитаты в подверждение своих слов. Лично я ничего крамольного от Юфана на 4й странице не нашел!!!

А вот ты, лично ты, модератор, с правом открытия и закрытия тем, конкретно перешел на личности и оскорбил множество людей своим, вышеозначенным постом.
Объяснить как? Или тебе родители твои объяснят?

Ты только что обвинил человека в неуважении к другим!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Glok 28 фев 2008, 17:20
Пора менять тему на "Место для разборок". Грустно.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге